PDA

Просмотр полной версии : Грамотная установка сигналок.


ZeD
03.08.2013, 00:06
Доброго времени, Уважаемые форумчане!
Со мной как и наверное со многими из вас произошло следующее-в салоне ОД установили криво сигналку, а именно:
Тт не подхватывал
Двери при вытаскивание ключа не отпирались
Замки после отработки тт открывались
Подсветка в стеклах при снятие с не заводской сигналки не зажигались
И многое другое:)))
На форуме так и не нашел мест где можно хорошо установить-что бы все функции работали.
И я занялся поиском грамотных установщиков сигналок на машины Ssang Yong Actyon в своем регионе(Москва).
Объехав 5 установочных сервисов, пообщавшись с трудягами наконец нашел спеца!!! Как оказалось до недавнего времени работавшего в солерс и знающего NA как облупленного. Может кому то пригодится инфа и номер телефона установщика( Володя 89268446089 МОСКВА )
Намучившись с поисками, считаю своим долгом выложить контакт, так как это сэкономит кучу времени, денег и нервов! Будущим и настоящим владельцев ШУРИКОВ! Всем удачи! Не сочтите за рекламу, хорошие электрики на вес золота.

Игорь-62
03.08.2013, 19:48
Молодец ! Так держать.

DimaSL
04.08.2013, 20:56
а в каком районе Москвы спец производит установку?

ZeD
04.08.2013, 22:11
Привет ! На севере.

pvkInside
10.08.2013, 23:23
Все элементарно подключается. У меня стоит старлайн а94gsm + иммобилайзер старлай и92люкс. При постановке и снятии включается подсветка зеркал, ТТ работает на ура, ну и стеклышки сами подымаються при постановке на озрану. Иммобилайзер глушит машину и блокирует её дальнейший запуск на 35 секунде после того как потеряет метку. Если кому то интересно то данный мастер производит установку в Московской области в Новохаритоного (раменский район).

D1m
13.03.2014, 14:22
Мне недавно в ноги, прям на педали вывалился блок сигнализации с кучей проводов. Изначально всё это было завернуто в шумоизоляцию и перетянуто хомутиком и всё это дело просто заложено за торпеду снизу. Через месяц всё это развязалось и вывалилось. Устанавливали официалы в Соллерс НН. В общем подъехал к ОД, прикрутили по нормальному. Хотел сфотографировать и сюда выложить, да что-то поленился.
Когда звонил с проблемой, то мне с ходу: "Актион?" . Т.е. походу они многим так делают, на хомутик и за торпеду заложить.
Вот такая установка сигнализации. А уж про заляпанную пальцами обшивку панелей на стойках молчу.