PDA

Просмотр полной версии : Катим в отпуск в Башкирию


Скрипка
12.08.2013, 19:15
Братцы клубни, мы со Скрипочкой, мелким и внучкой рвем в ночь на эту пятницу в сторону Янаула, скорее всего утром субботы будем на окружной Нижнего, а вечером поздно у цели. По дороге можно будет позавтракать у любой кафешки и поболтать полчаса с любым клубнем- я всегда ЗА. Уфимцы, с удовольствием выделю в графике денек- второй на встречу с вами, выпьем моего самогону иль Стерлитамакской водочки и съедим барашка:D.Мой бортовой У028РС190, тлф 9037625918- до встречи

svolc
12.08.2013, 19:59
Валера привет.Только приехал с отпуска,дорога М5 ремонтируется,но ехать можно,я не знаю приехал Сибиряк или нет,я встречал его в Уральских горах,он говорил что М5 он миновал проселачными дорогами и дороги отличные.Связаться с ним, он даст промежуточные точки. У меня есть тел.если нужно.Удачи на дорогах:335::335::335:

Sergey_Kazan
12.08.2013, 20:08
всегда рад за людей,которые везут с собой позитив.удачи в пути.татарстан весь в камерах.думаю,что не рецидив,но напомню.
на объездной казани есть деревня щербаково(-вка),сразу за ней с москвы налево(под мост)-голубое озеро.вода синяя-пресиняя,круглогодично +3С, оччень глубокое.от трассы-1 км.заедьте,подивитесь.к самому озеру проезда нет, стоянка-пешком метров 500.местная достопримечательность.рекомендую.

bocman
12.08.2013, 20:35
Валера, а это Янаул с которого идут дороги на Нефтекамск, на Бураево и Куеду?

Скрипка
12.08.2013, 21:15
CПс, с Олегом свяжусь, тлф есть. Володя, да,это оно- рядом с Нефтекамском. Серега- Казань будем пересекать, по объездной слишком долго, а ночью город свободный. Меня сватает ночевать мой добрый старый товарищ Равиль Хамитов в Казани, но скорее всего заеду просто обняться и увидеть этого лысого чертяку:D...Так что ночью-утром щербаковское озеро зрить не судьба

Sergey_Kazan
12.08.2013, 21:20
объехать казань при 110 минут 40-50.по городу также.ночью придурков в казани-мама дорогая.наверное,как и везде.как гарри поттер:днем вроде нормально, а ночью все в ступы и полетели!))

Скрипка
12.08.2013, 21:33
Cпс, Серег, там будет видно ближе к Волге в Чувашии...Обидно только одно-некому ночью руку подать и плюнуть в сопящую Скрипочку. Вся блондиночка ночью вымирает, один, блин, я как проклятый таращу зенки!Хорошо вон с батей моим на дальняк- он истории свои любовные рассказывает, случаи на зоне, про оккупантов и как полицаев вешали:icon16:

Sergey_Kazan
12.08.2013, 21:47
бррр..на всю жизнь запомнил,как таскали меня дознаватели в гаи по одному делу.так там один страж в погонах на рабочем компе смотрел видео натурал как туземцы поймали другого туземца и начали его потихоньку потрошить.живого.члены отрезать.....вот думаю страж закона, нервишки себе щекочет.даже не знаю,как характерезовать такое увлечение человека,обличенного властью.но спать точно расхочется.это про вешать)оффтопим,извинимся)
с нижнего 5 часов до казани,если до обеда в нижний зайти,часов в 7 вечера в казани,тогда еще все в адеквате местные бывают.можно через чебоксары,новочебоксарск-зеленый дол.фур меньше.но чебоксары проходить,там правда объездная есть неплохая.и чуточку длиннее.

bocman
13.08.2013, 06:30
Володя, да,это оно- рядом с Нефтекамском.
Понятненько. На 21 тож выдвигаюсь на Юга, Янаул вроде в трафике, или чуть левее проскочу. В первый день надо до Бугуруслана допилить 1150км.

Скрипка
13.08.2013, 07:25
Вов, мы еще там будем- звони. В Серпухове заворачивай ко мне в дом и ночуй, батя мой все тебе покажет, он рядом живет

bocman
13.08.2013, 07:28
Да ты шо! Этож не по пути, мыж все низом низом :) Фильтр то заменил, вскрытие провел?

ildarei
13.08.2013, 12:03
Рад буду увидеться. В конце недели позвоню. Может еще кто из наших захочет...

Скрипка
13.08.2013, 20:22
Ильдар- пусть клубни слюнями задавятся- мы им выставим фотки:335:.В Уфе буду обязательно- меня ждет сослуживец Ибрагимов Альберт... Барана привезу- командуй
Володя- завтра все ТО, утром масло возьму, фильтры и доложусь

Silver
19.08.2013, 17:26
Эх, поздно я вернулся. Валера, когда назад? Рад был бы встрече в районе Нижнего.

Скрипка
19.08.2013, 18:25
В эту пятницу назад, катим ч/з Мордовию(М-5), Владимирская область вся в ремонтах, мы там потеряли пять часов, не меньше...Не волнуйся ты так, еще увидимся, Ильдар вон звонил вчера, тож переживал. Барана жрем второй день, шурпа- это песня!!!

Скрипка
25.08.2013, 11:02
Ну вот итог отпуска по списку:
Кунгурский ледник под Пермью
У подножья ледника со Скрипочкой
Шурпа в кафешке(одно чистейшее мясо-говядина)
Сама кафешке на 927 км от столицы возле заправки

Скрипка
25.08.2013, 11:31
Ну и по дороге. Татары все в камерах, и только от этого нововведения не такие хамовитые, как раньше:"А дай- ка мне 500 рублей! Ведь я найду за что!":D От Казани до Челнов ваще одни камеры и знаки ограничения, даже встречаются после знака запрещения обгона прерывистая раздельная-короче, это специальный "развод". Очень много знаков ограничения по ремонтам, которые "забываются"отменить- и именно там ментовские засады с разводами. Дорога- то отличная, но снятия ограничений нет. Потому смело требуйте протокола с высылкой по месту жительства, заранее готовьте запись с регистратора в суд и ненавязчиво намекните об этом нашим побирушкам в серых погонах- не забудьте про требование дислокации при высылке протокола- прям об этом в примечаниях напишите. Я уже ученый, потому Бог миловал от вынюхивания этой вони из тухлой пасти при составлении бумаг в патрульных машинах.
Ну и про самое классное впечатление- под Покровом(Влад. область)ремонт с сужением на мосту, встречка забита на 7 км от Москвы в Урал, так приятно было видеть двух баранов, возглавляющих эту пробку- один по обочине хотел втиснуться в мост на машине с четырьмя кольцами, второй же уперся на Х5- решил не пустить. и им плевать на остальных, что томились в неведеньи не один час в начале пробки. Остальные фотки чуть позже- ща в город Скрипочку везу со внучкою

Скрипка
25.08.2013, 11:39
http://www.syclub.ru/attachment.php?attachmentid=17432&stc=1&d=1377416079
Это + 30 наружи, внутри -2 по Цельсию

Скрипка
25.08.2013, 21:49
Вот еще одно фото родил, блин, модем мой тошный- внутри ущелья Скрипочка со мною с замерзшими задними лапками, потому и льнет к теплу-мне, значит и мой мелкий(он выше папы, только планом дальше)