PDA

Просмотр полной версии : Предложение объединить форумы www.***.ru и syclub.ru


alpo77
07.10.2011, 16:19
Или базу одну на всех сделать.
И там и там про одни и те же проблемы пишут и решают некоторых из тех, которые уже решены.
А так: больше людей - больше информации - крепче сообщество.

Black
07.10.2011, 16:43
Не не не! Не надо.
Меньше народу - больше кислорода.
Я там завсегдатый и более 3000 сообщений настрогал. На прошлой неделе расстался с модераторством.

MUSSOvod
07.10.2011, 17:13
Не вздумайте с ними обьеденятся, там правление кроме денег ни чего больше не интересует, а толковых людей крайне мало, уж лучше вот с Корандоводами или ссангёнгклуб-ом

да с кем угодна тока не с ними)))

fredd3
07.10.2011, 17:22
Прислушайтесь к двух постам выше!!!(бывшего там тоже забаненного модератора) не стоит, но подчерпнуть от знающих там людей есть что(пара тройка форумчан, остальные(включая, бессангёнговского Правления (В) флудисты
, но не как не объединяться, мы их кухню выучили!

George2870
07.10.2011, 18:23
Тот форум, вернее его правление, больше заботится не о том, чтобы оказывать помощь автолюбителям, а только о том, чтобы никто из них (автолюбителей) не смог получить инфу еще и о других форумах с подобной тематикой, как, например, наш. Меня забанили на том форуме именно за то, что я посылал в личку страждущим адрес нашего форума с целью оказания информационной помощи.

Black
07.10.2011, 18:24
Да,там не существует такого понятия,как личка. Даже мою,будучи там модератором - сканировали.

Lunatic
07.10.2011, 18:37
муссовод, убери ссылки. Шеф придет - расстроится... А блэклист обновится.

MUSSOvod
07.10.2011, 19:05
муссовод, убери ссылки. Шеф придет - расстроится... А блэклист обновится.

Ок исправил сам понимаю что это, админ и модератор на других форумах)

Вячеслав табачник
07.10.2011, 19:10
Господи! Ну откуда у людей такая тяга к единообразию и единомыслию??? Чем больше разных форумов, тем больше разных подходов и мнений. Это же хорошо, когда есть ВЫБОР! А вы хотите, как с нашими выборами...

fredd3
08.10.2011, 02:10
Чем больше разных форумов, тем больше разных подходов и мнений. Это же хорошо, когда есть ВЫБОР!
Выбор и подход там один, все в клубный сервис, все в клубный магазин!

Вячеслав табачник
08.10.2011, 02:17
А что, сайт бесплатно кто-то сделает? Вряд-ли! А как тогда его окупать? Кстати, сайт с "раскрученным" форумом приличных денег стоит. А топикстартер предлагает объединить магазинчики (разным, заметьте, людям принадлежащие) в один гипермаркет. И кто же это добровольно согласится на такое? Да и зачем?

fredd3
08.10.2011, 07:30
Раскрученность это временной показатель, а колличество пользователей, за минусом посетивших сайт только в мемент регистрации (по последней активности, не будем брать нулевые показатели сообщений), значительно уменьшить выдаваемое за действительность-группа привязанных к марке не больше, и тут всё впереди. А про магазин (многочисленные филиалы) итак известно, где многие затариваются, хочется оригинальные, хочется аналоги.

haris
08.10.2011, 09:28
Не,ну наш форум интересней однозначно!И потом,в чём проблема участвовать в двух форумах сразу???

Black
08.10.2011, 10:35
Не,ну наш форум интересней однозначно!
Загнули конечно :) Наш здесь еще совсем подросток,у того форума базе данных уже 7 или 8 лет. Там очень много информации,главное знать как её найти.

ЗДесь все еще впереди! :icon16:

Вячеслав табачник
08.10.2011, 11:06
Самое главное, не дать его испортить. Тут есть пара то-ли "засланных казачков", то-ли троллей на поденной оплате, которые всеми силами пытаются конструктивный диалог уводить в русло пустого трепа. Надо просто дождаться, когда модераторы это поймут и тогда нашему форуму цены не будет.

fredd3
08.10.2011, 11:42
Тут есть пара то-ли "засланных казачков", то-ли троллей на поденной оплате
Сказав А говорят и Б !!!

haris
08.10.2011, 12:41
Так Вячеслав прямо "Б" и говорит,причём в любой теме

Mytabor
08.10.2011, 12:59
Причем не только "Б":D а и "Г" и "Х" и немного "Ж":D

Вячеслав табачник
08.10.2011, 14:02
Это как раз пример того, о чем я написал. Конструктивный диалог уводят в сторону повторения алфавита.

Mytabor
08.10.2011, 15:14
Это как раз пример очередного вяканья дяди Славы по любому поводу...Караван идет-дядя Слава вякает..Всё как всегда..И моё предупреждение дядя Слава остается в силе..Один лишний гнилой намек в мою сторону-адекватный ответ по вашим сусалам:D Лично я не за объединение...

Вано
08.10.2011, 16:55
Итак,соконфетники, ещё раз доброго времени всем!
Скорее всего мой опус будет удален или подчищен,но я надеюсь те, кому он адресован, успеют его прочесть:)
-итак, большинство в этой теме хают ТОТ форум, тем не менее
мнение МОЁ и супруги (мы кстати познакомились на ТОМ форуме),что этот форум-копия того:smoky:
-также здесь очень много знакомых ников,но ведь все начинали общаться ТАМ:smoky:
-негативно высказываются про коммерцию и магазин, а ответьте СЕБЕ (не мне) разве вы не приобретаете запчасти ТАМ по ценам,которые одни из самых низких по России?

George2870 Вы не читали правила ТОГО форума о том,что размещение активных ссылок в том числе и в личку ЗАПРЕЩЕНО.
Или Вам начхать на правила и Вы пьяный и на "красный" за рулём ездиете? Или Ваш шеф приветствует перенятие конкурентами накопленной базы клиентов?

fredd3 мне привести цитату,где Вы САМИ просите себя забанить?

Black от тебя вообще не ожидал подобных высказываний! Где подтверждённый факт того,что Л.С читаются?


Не судите,да не судимы будете,посмотрите,что станет с этим форумом через пару лет, ИМХО либо будет что-то похожее,либо есть меценат,но ездит он далеко не на SSangyong.
P.S.
С приговором согласен:banned:

Glagol
08.10.2011, 16:59
Интересненько, ежели ЛС не читаете, то как узнали, что Георг ссылки по ЛС кидал?

Вано
08.10.2011, 18:04
Жалоба пользователя,которому пришло Л.С

haris
08.10.2011, 20:42
Стукача что ли??

George2870
08.10.2011, 20:45
Я более скланяюсь к тому, что прав именно Black!

George2870
08.10.2011, 20:49
...негативно высказываются про коммерцию и магазин, а ответьте СЕБЕ (не мне) разве вы не приобретаете запчасти ТАМ по ценам,которые одни из самых низких по России?...
Насчет цен - Вы лжец!
Ничего у Вас не приобретал и даже не планирую!

George2870
08.10.2011, 20:59
Это как раз пример того, о чем я написал. Конструктивный диалог уводят в сторону повторения алфавита.
ТРЕБОВАНИЕ К АДМИНИСРАЦИИ!!!

Уберите данного флудераста с форума!!! :mad:
Иначе, действительно форум может развалиться! :mad:
Этот душевно больной человек просто уже всех достал!!! :mad:

Вано
08.10.2011, 21:34
Насчет цен - Вы лжец!
Ничего у Вас не приобретал и даже не планирую!
а вот за клевету можно и ответить-я лично да будет Вам известно О "ОСВЕДОМЛЁННЕЙШИЙ" работаю у дилера, и к магазину вышеуказанному отношения не имею никакого, я по поводу Вас все высказал, Вы нарушили правила и были забанены там,теперь нарушаете (клевета) здесь. ИМХО не за горами и здесь та же участь:banned::335:

Вано
08.10.2011, 21:37
Стукача что ли??
не стукача,просто боролись со спамерами,человек у которого 0 сообщений рассылает в Л.С активные ссылки не вызовет лично у Вас подозрений?

Black
08.10.2011, 21:44
Black от тебя вообще не ожидал подобных высказываний! Где подтверждённый факт того,что Л.С читаются?
См. личку! Элементарно. Дурное дело то не хитрое!

Вано
08.10.2011, 21:54
я в личке веду разговоры с разными людьми на разные темы,порою оччень щекотливые,у меня никто не копается:smoky:

Black
08.10.2011, 21:59
Хорошо,если это так. Сделать это не составляет большого труда,как показала моя практика:)
Главное обходится без стычек с правлением,но я не смог :D

George2870
09.10.2011, 16:38
не стукача,просто боролись со спамерами,человек у которого 0 сообщений рассылает в Л.С активные ссылки не вызовет лично у Вас подозрений?
Вы лжете повторно, что в общем-то и не удивительно!
На том форуме у меня были не только сообщения, но и ТЕМЫ! :mad:
А в своих личных сообщениях другим форумчананам на том форуме я ни разу не сказал плохого слова про Ваш форум. Я лишь только предлагал людям, задававшим вопросы, на которые не было ответа у Вас, заглянуть на наш форум. Повторяю, это посылалось ТОЛЬКО в личку!
Так что у Вас не форум а типичная коммерческая контора!!! :mad:

tuareg123
09.10.2011, 18:30
Заказывал там допы - ни ответа ни привета.

Mytabor
09.10.2011, 21:39
Вообще в первый раз слышу про такое: "Запрет на какие-либо ссылки в личке":confused:Для чего тогда личка? Странные правила...а отчетность из налоговой там еще не требуют?

George2870
09.10.2011, 22:15
У них на форуме, видимо, есть специально обученный человек, который занимается перлюстрацией корреспонденции (личных сообщений) :icon16::D:mad:

Nikolaich
09.10.2011, 22:17
Да мужики...
Прочитав не мог не вставить свои пять ржавых копеек!
Читаю и удивляюсь тому как вы тут поносите форум MySsangYong клуба.
При том что большая половина там вообще не была и не знает о нём ни чего, а остальные кто был либо были забанены за нарушение правил форума, либо не сошлись во мнениях с руководством из за молодости и неопытности. Но тем не менее всё равно приходят туда под чужими никами и общаются. Так как некоторые тут выразились там только одни флудисты, да и такие есть но и знающих людей на форуме поверьте далеко не 2-3 человека.
Вот даже не понятно, с чего эта мышиная возня началась, 2-3 человек обиженных на том форуме. Такое впечатление что здесь не форум мужиков которые управляют внедорожниками, а детский сад! "Меня там обидели я с ними больше не дружу, они плохие..."
Вы то хоть сами поймите, что делить то не чего!!!
Есть правила, они у каждого форума свои и их нужно соблюдать. Так в чём же дело? Вы между прочим когда регистрировались ставили под этим галочку, так чего теперь обижаться.
Я сам общаюсь на многих форумах SsangYongов, но правила всегда остаются одинаковы для всех.
Про магазин и сервис.... да ни кто не заставляет туда силком ехать и покупать, но только там реально самые низкие цены по Москве и области. И мастера квалифицированные и качественно и быстро выполняют свою работу.
Ваш форум слишком молодой и информации пока не так много, и по любому вы будете обращаться на тот уже раскрученный форум. Без обид.
Удачи вам!:335:

Nikolaich
09.10.2011, 22:18
У них на форуме, видимо, есть специально обученный человек, который занимается перлюстрацией корреспонденции (личных сообщений) :icon16::D:mad:

Да-а-а... Круче придумать можно только про гуманойдов!

Dima_Kaluga
09.10.2011, 22:34
Я не знал о существовании того форума, поэтому не сильно его изучил. (Хотя когда выбирал авто, на него заходил)
Кайрон и Рексторн имеют свою историю, им не один год. То что этот форум молодой, наверное, сказывается на объем архивов по этим машинам.
Касаемо Нового Актиона на том форуме 76 тем и 3038 сообщений, а на этом 215 и 8501 соответственно. Я нашел тут много инфорации. Я не про то, что кто-то плохой. А про то, что и этот хаить не надо.
PS: как видно, объединение форумов нериал... хорошо это или плохо.

Nikolaich
09.10.2011, 22:40
Ну на сколько я понимаю этот форум создан непосредственно для марки NA и может это и не плохо.
Так и хаить ни кто вас не собирается. Просто здесь как то не лестно отзываются о том форуме....

Kammerton
09.10.2011, 22:56
Господа, настоятельно прошу проявлять уважение, объективность и лояльность к другим форумам. Это касается не только форумов SsangYong, но и других марок. Оскорбление других клубов на форуме syclub.ru будет считаться оскорблением их участников, некоторыми из которых вы являетесь.
Превращать клуб в сборище футбольных фанатов я не позволю. Мерой воздействия будет применён бан как минимум на месяц. Повторный инцидент - бан пожизненно.
Тема закрыта.