PDA

Просмотр полной версии : Женщина за рулем – точно звезда на небе: ты ее видишь, а она тебя нет


George2870
20.10.2011, 23:10
Откровения женщины.
Опыт вождения авто у меня не большой. В первые «счастливые дни» самостоятельного «вождения» от восторженных пожеланий участников дорожного движения хотелось вставить в уши беруши и надеть повязку на глаза, но пришлось отказаться от этой затеи потому, что неудобно наводить макияж. Постепенно все нормализовалось, и мой лексикон был наполнен не хватающими фразами и выражениями. Это так, лирическое отступление.

Первое, что я уяснила на дорогах нашей Родины. Что, чем больше у тебя автомобиль, тем меньше у тебя проблем в плане «дружественного» общения с представителями многообразного мира автолюбителей.

Второе мое открытие было то, что не все управляют транспортным средством одинаково хорошо.

С женщинами понятно; высокий профессионализм, ответственность и безаварийность.

Наблюдая за «сильной» половиной человечества заметила такую особенность:

1.Брюнеты ни когда не пропускают, вечно куда-то торопятся.

2.Блондины (если заметили женщину за рулем), галантно пропускают ее автомобиль (сперва думала из вежливости, оказалось из за страха, за свою машину).

3.Мужчины лишенные волосяного покрова на голове постоянно дергаются за рулем, нервно полируя «осиротевшую» поверхность. Окна их автомобилей постоянно закрыты, видимо из опасности простудится.

4.«Ботаники» перед светофором впадают в ступор с бегущей строкой на лбу, «какой там свет горит» и что теперь делать на перекрестке? – Ехать или стоять? А так как все перекрестки с правилами проезда выдумали наркоманы, по каким - то немыслимым правилам приоритета, то «ботаны» вечно создают заторы.

Можно квалифицировать еще по возрастным категориям:

1.20-30 лет - опасные (вытаращенные глаза, растопыренные уши и педаль до упора)

2.30-60 лет – самые умные - знают незнакомые, страшные слова и что, где живет в автомобиле. В больше степени хамы на дорогах.

3.60-70 сильно заторможенные.

Профессионалы скорее не в счет о них особое мнение.
imho

Lehus
21.10.2011, 00:33
скучновато, но улыбнуло

alpo77
21.10.2011, 08:57
(вытаращенные глаза, растопыренные уши и педаль до упора)
Скорее от 18 до 25 и стаж до года

туся
21.10.2011, 10:06
Объясните-почему???
у мужчин стойкое негативное отношение к женщинам за рулем,хотя..почти у всех вас жены и подруги за рулем..:)

Lunatic
21.10.2011, 11:03
У меня нет негативного отношения к женщинам, пока женщина не начинает реснички красить, при этом руление осуществлять локтём или когда едет 40 км/ч в левом ряду и не реагирует ни на моргание дальним, ни на сигнал. Про смски за рулём вообще молчу.

Мужики тоже хороши. Видел одного, сидяего в инете через Ipad, который ему весь обзор загораживает.

Все хороши.

finn48
21.10.2011, 11:39
на днях видел картину: едет по дороге туарег розовый (первый шок испытал), догоняю и вижу как за рулем блонди лет так 27-30 есть что то (одна рука занята), сигарет а в зубах, в другой руке сотовый и балакает.
хотя на следующий день видел другую картину: сидит крендель с 36 регионом едет и в кпк ковыряется двумя руками, при этом очень редко смотрит на дорогу.

20-30 лет - опасные (вытаращенные глаза, растопыренные уши и педаль до упора)
мне 24, но я ни как не отношусь к данной категории. не официальный стаж вождения у меня 8 лет. но и соглашусь с alpo77.

2.Блондины (если заметили женщину за рулем), галантно пропускают ее автомобиль (сперва думала из вежливости, оказалось из за страха, за свою машину).
скажу так -50/50 )))