PDA

Просмотр полной версии : Куплю SY New Actyon 2011-2013г.


PARTIZAN.RU
24.12.2013, 20:29
Уважаемые коллеги! :335:Желаю купить SY New Actyon С2 2011-2013г. с адекватным пробегом, по адекватной цене! МКПП, 4х4, бензин. Комплектации С2G4М01(или М05). Желательно в СЕРОМ или ТЕМНО-СЕРОМ цвете. Покупку планирую примерно на февраль 2014г., не раньше:smoky:. Живу в Челябинской обл., готов выехать за машинкой в соседние регионы!

Дрюня 407
25.12.2013, 00:17
Ты б подпись поменял,чё людей пугать могилой...

jak7907
25.12.2013, 10:19
Да чё там МКПП,скукотища.Бери автомат.Если Скрипка найдёт эту тему,то пройдётся ещё и по-поводу бензина:D:335:.

Влад-Саратов.
25.12.2013, 11:26
Да им там в Горнозаводской зоне трупы возить и механика пойдет. Хорошо не предложил машину туда самому пригнать::icon16:.

Игорь-62
25.12.2013, 20:44
Да ладно вам на мужика нападать.
Он еще только собирается и ждет предложений, а вы его в угол загоняете.

Скрипка
25.12.2013, 22:02
А зачем тему- то задвинул? Сомнения мучают? Всё зависит от места жительства твово и условий эксплуатации. Допустим, я никогда в жизни не залезу на негритянку. Ну не люблю я темный цвет кожи! Прально Серега сказал- и бензин не уважаю- он тупой, как башка после похмелья и причитаний Скрипочки. И в своей деревне мне автомат нахер не нужен- никогда на нем не выберешься в раскачку! Потому как считаешь нужным сам и баба твоя- так и действуй! Самый прикол в чем- что когда с нею начинаешь типа советоваться- она вроде моложе и даж выше стала...:icon16:. Ну любят они свои уши нам подставлять:198:. Никого не слушай- как вот ляжет карта- так и бери- удачи

PARTIZAN.RU
26.12.2013, 15:16
Походу, здесь кое-кто желает меня спровоцировать на флуд;)
Да им там в Горнозаводской зоне трупы возить и механика пойдет. Хорошо не предложил машину туда самому пригнать::icon16:.

Владик, во-первых Горнозаводская зона - это территориально-историческая часть Челябинской области, а не пенитенциарное учреждение.
Во-вторых, в нашей местности с крайне неровным рельефом, суровыми погодными и дорожными условиями + дизтопливом (как и везде:() известного качества наилучшим вариантом является MANUAL+PETROL+AWD. Участок а/д М5 г.Аша-г.Миасс недаром называют "дорогой смерти": асфальт(местами) и погода(почти всегда) - полное Г и Х. Посему и подпись такая - любой оккупант тут просто сдохнет!
Ну и в-третьих - "двухсотых" перевози сам - цвет твоего авто к этому более располагает! (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ НЕГРИТЯТ)

Машинка у меня уже есть, см.подпись. Похожую желает прикупить мой сослуживец.

Игорь-62, Скрипка - мужики, спасибо за поддержку!:335:

Кого-то пугает подпись - могу сменить:icon16:

ДАЛЕЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ФЛУДОДЕЙСТВУЮ: ХОЧУ КУПИТЬ МАШИНКУ, ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!:smoky:

PARTIZAN.RU
26.12.2013, 16:46
ДАЮ ПВТ: КУПЛЮ SY NA C2, МКПП, БЕНЗИН, 4WD!!!
В ORIGINAL`e (можно +COMFORT)
АВТОМАТ, ДИЗЕЛЬ, ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

doktor-lektor
27.12.2013, 10:27
PARTIZAN.RU
Я надумал продавать,но тебя не устроит,у меня передний привод.
А так конфетка,много чего еще стоит допов.

PARTIZAN.RU
27.12.2013, 10:35
doktor, спасибо! Да, мне нужен 4WD. Удачи тебе в продаже!