PDA

Просмотр полной версии : вопрос от Серёги моториста


серега моторист
28.12.2013, 10:51
Госпозлода Админы объясните пожалуйста мне сапогу,куда исчезло часть сообщений в теме G20D незавелся.?

Влад-Саратов.
28.12.2013, 11:13
Что то интересное исчезло?

pwg13
28.12.2013, 12:18
Да действительно тоже слежу со всей внимательностью.Люди озабочены общим интересом,что то начало вырисовываться а тут такая коза.Вынесите тогда в новую тему - тюнинг натяжителя бензинки

Kammerton
30.12.2013, 23:02
серега моторист, твои сообщения удалены, т.к. нет связи топик стартера с твоими самодельными натяжителями. Всё в одну кучу свалил.

Ты теперь взял и начал заваливать тему "Сделай сам". Первое сообщение этой темы внимательно было прочитано?
Напоминаю это сообщение:
Господа! Предлагаю сюда скидывать ссылки на фото отчеты доработок своими руками. По возможности буду обновлять первый пост, дабы потом не искать.

Автор написал именно про ссылки, а не просил скидывать все сообщения про доработки в одну тему.
Это также можно туда свалить доработку магнитол, гнутие рамп, убирание подсоса и т.п.



Есть же правила форума. Их никто не читает?
Там же написано:
Флуд и сообщения не по теме заголовка или первого сообщения топикстартера будут удалятся, а авторы флуда будут награждаться баном.

Дрюня 407
30.12.2013, 23:42
Серёга,не паникуй! ты не первый,сел ты в колхозе на чужой трактор-председатель тебя подправит!

серега моторист
31.12.2013, 09:25
Да я действительно далек от нета,прошу извинить,,правильно все,да черт сними,хотя жалко гдето осадок засел,но правила никто неотменял,спасибо,Всех Новым годом,здорвья ,!!! Опять невтему,Пока.