PDA

Просмотр полной версии : Самое лучшее болеутоляющее - ВОДКА! Или когда обращаться к врачам?


George2870
24.10.2011, 18:49
Кто когда обращается к лекарям?
Когда шибко приспичит(невмоготу уже), или по каждому насморку?Три дня и три ночи не сплю))), нет желания никакого ехать в больничку, тем более пророчат стационар в данном случае. Сегодня ночью всадил пузырь почти 0.7л - счастье, блин - ничо не тревожит, уснул!!!! С детства сложилось стойкое отвращение ко всякого рода мед.учреждениям. Один из множества подобных случаев обращения вспомнился сейчас: В технаре когда учился на первом курсе, на соревнованиях по баскетболу на ногу мне упала туша в несколько раз превышающая мой собственный вес, чё-то со связками голеностопа случилось нехорошее, на следующий день всё-таки пошёл в травмпункт пехом. Долго ковылял...,добрался... Оказалось я уже большой, и мне надо шагать во взрослый... Не приняли короче, отправили дальше... Нашёл этот взрослый, был просто осмотр, диагноз - разрыв связок...Рекомендации: сухое тепло, покой. Свободен... На кой ляд я туда попёрся, часов пять это путешествие заняло, теперь при смене погоды ноет сустав. Ну да ладно, если не попёрся бы туда, тогда, уверен, само без последствий всё восстановилось. Были ещё всякие показательные случаи, типа, отправить подростка домой в три часа ночи зимой за -30*C на улице с двусторонней гнойной ангиной пешком (увозили на скорой, а врача не оказалось в больнице) Эти очереди-талоны всякие теперь просто выводят из себя... Пока не станет совсем невтерпёж - не обращаюсь.

Как у вас с этим делом??? :335:

ЗЫ. Это не я. Об этом мне рассказал один приятель.

Dedok
24.10.2011, 20:02
Меня тоже меня в больницу или поликлинику не загонишь, занимаюсь самолечением или пенталгин если боли сильные на крайний случай супруга уколет. Водку организм не принимает да и не вкусная она.

Акула Додсон
30.10.2011, 21:22
Эх, сложный это вопрос. Это, как язву желудка спиртом натощак лечат.
Кому помогает, а кто с прободением под нож к хирургу, или ...:(

fredd3
30.10.2011, 21:35
Или три темпальгина(две не действуют) или два лоперамида(наверняка), других колёс не существует, имхо.

Акула Додсон
30.10.2011, 22:23
Если серьезная БОЛЬ (неврология:(),-то Кетанов,или Вольтарен Акти.
Лучше иньекция, чем перрорально. Надо ПОМНИТЬ,что Кетанов очень
плохо влияет на слизистую желудка и печень! Но если серьезно прищучит
,то уж не до желудка и печени.:smoky:

Леонид Леонидович
30.10.2011, 22:41
Конвалюта трамала(шутка),иногда когда голова болит:1–2 таблетки темпалгина,обнажды зуб болел,так кетерол и тот не помог.