PDA

Просмотр полной версии : Свет мой зеркальце скажи...


George2870
24.10.2011, 23:43
Рассказ автолюбительницы

Сегодня, в 14.55 еду я в левом ряду по ТТК по внешней стороне, еду 100, что для левого ряда скорее медленно, но машин было не много, так что вполне нормально, никому не мешаю. В районе волгоградки, есть там такой съезд перед мостов, получается что он слева, прям под колёса мне выезжает МУЖЧИНА чёрный рено симбол гос номер к486уо71. Ему, по всей видимости, было всё равно что он выезжает в крайний левый ряд, перестраивается в полосу, где несётся машина, которая от него справа. Причём выезжает он не плавно вползая, а мордой поперёк. Я не знаю какими чудесами мне удалось его объехать, не впиндюрясь ни в него, ни в камаз справа....но факт в том, что он не смотрел ни в зеркало, ни в правое окно. Мужчина же за рулём!

Так вот, несмотря на то, что я человек миролюбивый, я очень пожалела что не ехала я на рамном большом джипе с кенгурятником, и не разнесла я им по кусочкам и машинку его и его своего. Наверное тогда бы он на всю жизнь запомнил, как не глядя выезжать в левый ряд третьего кольца.

Вот таких мне не жалко, пусть они все убьются как можно быстрее, главное, чтобы не об меня.
Я могу понять когда выезжают в правый ряд, даже во второй справа могу понять, но вот в левый, причём там места достаточно чтобы разогнаться и никому не мешать....у человека же должен быть хоть какой-то разум и инстинкт самосохранения....

А вам зачем зеркала нужны?

alpo77
25.10.2011, 09:45
Георг, в чем соль?

Kammerton
25.10.2011, 09:49
Георгий видимо решил всю Курилку заспамить и копирует все подряд топики с других сайтов.

George2870
25.10.2011, 14:30
А Вы сами все придумываете?
На то она и Курилка, чтобы в ней размещать что-то интересное с точки зрения топикстартера.
Кому-то нравится подобная информация, кому-то сальные анекдоты, кому-то вообще откровенный мат в виде .....
Вы - хозяин форума. Уберите то, что Вас не устраивает (ИМХО).

George2870
25.10.2011, 14:31
Георг, в чем соль?

"Догадайся мол сама".

Lunatic
25.10.2011, 14:36
Георгий, я бы создал одну тему с примерным названием "Новости в автосреде" или как-то так. И в ней бы выкладывал новости. А то много тем получается одной тематики.

George2870
25.10.2011, 14:46
У меня нет никаких возражений по этому поводу.
А провести объединение автоновостей в одну тему в настоящий момент может только администрация.