PDA

Просмотр полной версии : печка


владимир1983
24.01.2014, 10:41
добрый день всем у меня сангёнг актион 2006 год дизель 2 литра в чем моя проблема очень плохо дует печка вернее дует вроде нормально(хотя не знаю как она должна дуть на мой взгляд норма) но воздух чуть чуть теплый если кто сталкивался подскажите что делать спасибо

Скрипка
24.01.2014, 11:19
У нас, трактористов, давно уже вошло в привычку утеплять на зиму свои монстры снаружи- изнутри- стынет дизелек наш даже на ХХ. Потому смело вырезай из любого материала на ВСЕ дефлекторы утеплители и под капот тож не мешает, только укрепи, чтоб не затянуло на шкивы- ремни:335:. Увидишь, как резко изменится ваша с ним(дизелем) половая жизнь:335:- он никогда не узнает имени своей мамы и кто чем его сделал в постели с этой мамой:D. Удачи

владимир1983
24.01.2014, 12:40
да все утеплил и морду закры и одеяло лежит
но не греет чуть теплый воздух греет температура нормальная

Скрипка
24.01.2014, 13:02
Тоды щупай шланги, что идут к радиатору печки. Комп есть бортовой? Сколько t ОЖ? Если шланги горячие и столько ж показывает бортовик, то готовься вскрывать торпеду и механизм климата- там бывает движок гаснет и заслонки закусывает иногда... Удачи

Brodnik
24.01.2014, 14:13
У тебя климат либо просто кондей? У меня сейчас похожая проблема. Вовремя не поменял салонный фильтр, отрубился вентилятор совсем. Умный человек подсказал куда смотреть. Там под бардачком на воздухаводе есть резистор, так вот он подгорает. У меня 3 клеммочки, слышал что одна ножка подгорает и вентилятор крутит на малой скорости. У меня я его разобрал, все опять смазал термосмазкой (он там к люминевому радиатору крепится), вроде заработал, но вот опять навернулся. Заказал новый, сегодня забирать поеду, 1500 денег, старый опять раскурочил, вроде пока работает. Но фиг его знает на долголи, до этого месяц протянул, а без печки сейчас туго ехать. Вобщем посмотри на сам резистор, или как его там.

liharly
24.01.2014, 14:18
Скрипка, а про какие заслон речь?