PDA

Просмотр полной версии : Соседи сверху с ремонтом


Kammerton
04.11.2011, 10:33
Сосед сверху - сволочуга последняя... С 8 утра долбит в пол чем-то и иногда батарею задевает. Так выспаться хотелось:(
Четвертый год ремонт делает с момента потопа. Достал.
Как ему отомстить?:mad:

gonchar
04.11.2011, 10:45
Поставь в вентиляционную отдушину на кухне динамик и включи запись с работающим перфоратором или плачущим ребёнком. Уйди из дома погуляй или на пару дней к другу в баню. Пусть знают как людей ночью и утрами будить! :335:

Kammerton
04.11.2011, 11:07
ну тут и соседи снизу пострадают. А с ними у меня очень хорошие отношения.
Попробую динамик прям в потолок направить около батареи. Звук электролобзика или пилы.
Этот презерватив еще бывает стирку в полночь затевает. И стиралка при отжиме прыгать начинает. Абзац, в общем.

haris
04.11.2011, 11:13
А просто зайти,и "доходчиво" побеседовать??У меня получалось :)

Taras
04.11.2011, 12:33
Я тоже сначала поговорил бы..

Акула Додсон
04.11.2011, 12:37
Kammerton,-как мне это знакомо.Но звуки ремонта с утра еще терпимо.
Я в течении 5 лет терпел крики истязаемой женщины, с падением пред-
метов и т.д., от соседей из соседнего подьезда. Все происходило ровно
в 2 и 4 часа утра!!! Потом правда с третьего раза догадались,что все
у них по обоюдному согласию:) Все это бывало сопровождалось сильным
плачем их ребенка ( тут и взрослый бы зарыдал). Рассказывать можно
долго и красочно,-но тема интимная:smoky:... И я сходил к участковому,
все ему пояснил, заявления писать НЕ СТАЛ.Он мне типа "...ну вы и кремень столько лет терпеть,помогу".Теперь спим спокойно ночью, ува-
жения к соседям бывает только так добиться и можно, бывает люди
просто плюют на нас, пользуясь нахально нашим благотерпением, плю-
ют они и на законодательство в данной области.Так пусть слуга право-
порядка и напоминает о них хамам:335:

Nick Grizzlie
04.11.2011, 12:57
Если бы все слуги правопорядка походили на вашего участкового, то и соседей таких бы не было... У меня под окнами ресторан кажду неделю по две ночи гудит до 2-3 часов, так участковый в ответ на мое заявление о привлечении владельцев и должностных лиц к административной ответственности за нарушение тишины в ночное время прислал мне... копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела

Акула Додсон
04.11.2011, 13:47
В части отказа в уголовном преследовании участковый инспектор аб-
солютно прав, а в части непринятия мер административного реагирования
нет.Идите на прием к помошнику прокурора по общему надзору, там
и напишите мотивированное заявления, прихватите и"ОТКАЗ" бездельника
Думаю, что копию главе управы тиснуть надобно:335:

George2870
04.11.2011, 17:04
Сейчас не помню, но где-то читал, по-моему, Постановление московского правительства, что в Москве запрещается осуществлять в квартирах строительные работы в праздничные и в выходные дни.
В будние дни можно "шуметь" с 9-00 ч. до 23-00 ч.

tuareg123
04.11.2011, 20:29
1.Поставь краны на стояке холодной и горечей воды выше своих врезок, и тупо отключай на сутки если еще кто-то выше живет - все предьявы к строителям, еще лучше на отопление (вообще будешь себя чувствовать хозяином дома).
2. В один раз вообще вышел на лестничную клетку взял клещи и перекусил фазу электро провода по всей шахте подъезда (естественно выше этажа) жестко но тишина.

George2870
05.11.2011, 12:55
Ваши "деяния" уголовно наказуемы!

Alladdin
05.11.2011, 19:47
У меня была подобная ситуация с соседями. Закончилась довольно комично. Когда я не выдержал и зашел к ним на огонек, то увидел как они ударной дрелью пытались просверлить стенки в доме 137-го проекта. Вздохнул, принес свою макиту и за 10 минут надырявил им стенки в указанных местах. Теперь спим спокойно и соседи благодарны. :-)