PDA

Просмотр полной версии : Внимание!!! Конкурс!!!


Kammerton
08.11.2011, 09:40
Объявляю конкурс на лучшую историю покупки автомобиля SsangYong !!!:335:
История может быть любая, как позитивная так и негативная! Главное - оригинальная!

Истории пишите в этой теме до 14-го ноября. Далее я выбираю десятку лучших. С 15-го до 18-го ноября голосуем за лучшую из десяти.

Лучшему пришлю 1.5 кг зернового элитного кофе.:smoky:

Mytabor
08.11.2011, 10:44
Моя история: "Пришел.Увидел.Купил"

Акула Додсон
08.11.2011, 11:30
Отличный конкурс:)
Как-то весной в выходной мы с женой пошли на прогулку.Вопросом о
покупке машины не озадачивались,т.к. уже присмотрели вторую ма-
шину в семью-Туссан,либо Гранд Витару. И тут проходим мимо Йонговс-
кого автосалона... Жена заходить не хотела, но уговорил. Покупателей
не было. К нам подошел сам директор, предложивший исходя из наших
пристрастий Кайрон на дизеле. А я все смотрел на раскосого красавца
в черном металлике.Вышли из салона, выкурив пару сигарет я вернулся
и оформил покупку Актиона в комплектации А23L c бензиновым двига-
телем. Вот таким образом я и приобрел ЛУЧШУЮ машину из побывавших
в моих руках:198: Она стала любимцем всей семьи, надежным и комфорт-
ным другом.Артачившаяся в начале жена-до сих пор с благодарностью
вспоминает эту машину. Ну,а что-же Туссан? А на Туссане ездит дочь

finn48
08.11.2011, 11:56
У меня получается две истории.

1. Как я Kyron покупал.
Ездил я на Акцнте, машина полностью устраивала, динамика, ходовая, комфорт, НО с приходом зимы убедился что низкая все же и в обслуживание очень дороговато выходило. Начал задумываться какой авто лучше взять. Б/у паркетник или внедорожник. Нравился мне на тот момент Кашкай, необычная форма которая бросается в глаза и из толпы можно будет узнать, но разочаровался в нем когда посидел в нем. На месте водителя удобно, но сзади полный дискомфорт (забочусь о пассажирах). Потом начал назглядываться на Сантафе классик. Но как я увидел расход его и в реальности внешний облик сразу перехотел. Отец предложил рассмотреть Tigo, при полной комплектации и со всеми наворотами очень дешевый показался, но китаец есть китаец. после просмотра краш-тестов его и собратьев меньших желание как отрубило. На тот момент я и не знал про марку SY. Но как то раз проезжая по магазинам увидел вывеску : Корейские внедорожники SY. Стало любопытно, но боязно. Все же Впервые слышал и тем более ни разу не видел. Когда подъехал возле салона стоял SA. У меня был ШОК от его внешнего облика. Хотел уже разворачиваться, как и на стоянке увидел Kyron и Rexton. ВОТ ЭТО ГРОМИЛЫ подумал я, ведь не привычно все же. РЯдом поставил акцент с ними. почувствовал себя жалким жучком. Интерес пересилил, зашел, встретили с порога. Но от консультации тказался, набрал прайсов, посидел в каждом авто. Не знаю почему но мне понравился сразу по облику Kyron. Вытянутый как стрела, оконная линия стремится вверх, здоровый как танкер (впервые впечатления все же захлестнули). Комфортно сидеть, а главное место ОЧЕНЬ много. На тот момент я не очень соображал в данном классе. Приехал домой, рассказал отцу, уговорил съездить немедля. Приехали и тут началось. Он автомобилист с 14 лет. Отучился на автомеханика, сделал разработки подъемника для большегрузов (курсовая работа, где защитил на 5 и его идею использовали в городе на некоторых предприятиях), разбирал и собирал авто как конструктор ЛЕГО. Т.е. знает об устройстве авто очень много. Провели в салоне с расспросами около 2,5 часов. Менеджер (кстати девушка рассказывала) отвечал на все вопросы. когда приехали домой начал расспрашивать и я. в Итоге сошлись что Вот этот авто у нужен. выбор пал на Kyron II с дизелем на ручке комплектация комфорт. Но денег пока не было столько. Стоил он 825000 т.р. Но почти каждый раз во сне я катался на нем по буеракам, снегу и дт и тп. (вот что значит понравился). Ближе к зиме решили пройти тест-драйв. Честно говоря я побоялся сесть за руль, страшновато было управлять большим авто. Но отцу не впервой (все же все категории открыты в ВУ). Драйв был на максимальке с дизелем и автомате. Менеджер сказал езжай по любым буеракам. И тут началось веселье. Где был снег по колено он взял без труда, накатанные и скользкие буераки преползал как будто вездеход, автомат показал себя достояно на трассе. Менеджер говорит: попробуй съехать првой стороной на обочину (дело было на трассе) и резко затормозить, а потом сразу нажми на газ в пол, так он и сделал. Я сидел сзади и когда все это случилось (благо держался за сиденья) сначала чуть не вылетел через лобовое (система сработала на 5), а потом вжало в сиденье мама не горюй. На следующий день я уже готовил авто к продаже, поменял одно, другое, смотал киллометраж (было 112000 км пробегу, т.к. был акцент уже б/у) до 95000, прошлись полировкой, салон вычистили, движок отмыли от грязи. И продал его за 250000 р. (сердце кровью обливалось честно говря, все же как ни как первый авто)
В Итоге купили (с помощью отца и дядьки который дал взаймы) 22 февраля 2009. Черный, дизель, на ручке и комплектация Comfort за 785000 (по цене 2008 г), пошли на встречу и сделали скидку на доп.опции. В итоге авто стал моим и отцовским, и назвали его Кирюша xD


2. SY меня вряд ли легко отпустит.
Но осенью 2010г. на очередном ТО мне сообщают новость, что скоро выйдет в свет совершенно новый авто в линейке SY - Actyon NEW. Я сразу начала усмешкой говорить что НЕ УЖ ТО РЕШИЛИ РЕСТАЛИНГ ACTYON'а сделать. На это я получил категорическое НЕТ. Показали авто на фотке и сказали примерные его параметры. И вот тут у меня глаза стали по 5 рублей. Я говорил что не может быть что кузов меньше внешне чем в Kyron'e, а салон такой же просторный и еще комфортнее, тем более с 175 сильным движком и 6 ступенчатой коробкой. На что получил еще один категорический ответ МОЖЕТ. Но предупредили что это будет паркетник и не будет рамной конструкции и ждать появление у нас в городе только после НГ в феврале. Так я им телефон оборвал с конца января чтоб записаться на тест. Им видимо это надоело и они сказали что Я первый из клиентов кто будет его тестить. И вот свершилось чудо, приехал авто - Темно-серый, на 18' дисках, тонировка задних стекол, сетка стоит на решетке, надраена будь здоров. Позвонили и я сразу же полетел его лицезреть. Я был в шоке. Сел в него и начал разглядывать салон. Вы видели глаза ребенка, который очень чего то хочет и сейчас получит?! Так у меня были такие же глаза, про себя подумал Сбылась мечта идиота. Авто был только один и только на ручке. Но это мне не помешало. Я начала управлять как будто уже знаю его вдоль и поперек (конечно, если постоянно все сайты разглядывать и читать про данный авто и когда ты думаешь с тех пор, как только заговорили о нем). Но к сожалению Тест был только в городе, на трассу сказали пока нельзя. Но и в городе я сделал то что хотел. со светофора с пробуксовкой, переключение без рывков и одноклассник кашкай был где то там сзади. Это впечатление когда прижимает тебя в кресло и ты не можешь ни как оторваться от него, не передать ни как. я только смог выкрикнуть одно слово ( или букву) - АААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Других слов просто не было. Но все же хотелось проехать на автомате. После не продолжительного теста около 15 минут (очередь на тест была расписана на месяц вперед), все же мне дали заглянуть под капот, но я не мог поверить что под небольшим капотом скрывается и движок и турбина с изменяемой геометрией и коробка, все так плотно укомплектовано что нет ничего лишнего. Ближе к апрелю пришел с автоматом Actyon New и снова я в первых рядах и на это раз мне дали выехать на трассу. Если бы не регистратор который стоял бы в машине, то мата было бы очень много (только положительного xD). И я влюбился в данный авто с автоматом. Но опять же все упиралось в деньги. Стал вопрос, от куда взять 1059000. Или автокредит или денежный кредит. Но мне такую сумму ни кто не дал бы. Сошлись на мнении что будим вступать программу утилизации (сдали стареньку копейку 79 года которая была уже не находу). Остается 1029000. Что делать думаем, кайрон отец не хочет продавать и решил "выкупить" авто. Остается сумма порядка 400000. И тогда взяли кредит. Пока эта вся конетель с утилизацией, рассмотрением кредита тянулась, мы уже забронировали авто (комплектация в подписи), он как раз ехал на автовозе (именно такой какой я хотел, повезло все же). Когда привезли авто и ПТС мне позвонили в субботу в 8.00 (я просил слезно чтоб сразу сообщили) и сказали что будут делать предпродажную. Вы не поверите, 4 дня тянулись как будто 4 года, работать спокойно не мог, не ел, считай не спал. И тут звонок во вторник около 18.00, мне говорят: авто готово можешь забирать, и в догонку пустил менеджер фразу: ну что, дождался наконец, поздравляю!!!
Когда приехали за авто я сразу сел и вдохнул этот запах новой машины, наслаждался рокотом дизеля, звуком турбины...Отец на Kyrone уехал, я на Actyone. Тот путь который мне предстоял проехать, меня встречали провожали взглядом, конечно, ведь весь отполированный, резину отчернили, еду пока без номеров, улыбка до ушей. По мне и пробка была в радость. Еду не спеша, кайфую, просто непередаваемое впечатление.
PS: Когда обмывали авто, меня спросили, как назовешь своего железного друга, я с гордостью ответил : Бычок !

Kammerton
15.11.2011, 09:47
Ввиду феноменальной активности участников лидер, на мой взгляд, один.
Если никто не против моего решения и историй до пятницы больше не будет , то привезённые из Италии 1,5 кг кофе достанутся finn48.

gonchar
15.11.2011, 11:51
Запоминающимся событием, как наверное и для всех, у меня была покупка первого в своей жизни автомобиля, хотя это и не СсангЙонг.
Событие это происходило в далеком 1991 году, когда подержанный автомобиль стоил в два раза дороже нового.
У меня денег на автомобиль не было, а моему другу (вернее его жене) дали беспроцентную ссуду около 30 тыс. руб. На тот момент это были огромные деньги. Деньги обесценивались ежедневно и перед ним стояла нелегкая на тот период задача: как эти деньги с пользой вложить. За советом он пришел ко мне. Я предложил ему сложить часть его и моих средств и купить автомобиль на двоих. Посчитали, и у нас получилось в пределах 17 тыс. рублей. Хороший автомобиль за эти деньги купить было нельзя, и мы решили искать «бэушный» и использовать его также для извоза (модный на тот период вид зарабатывания денег). Короче был не просто план, а целый бизнес план. За эти деньги ориентировочно можно было купить 10-15 летний Москвич, 20-летние жигули, а самое трудное во всем этом деле было вообще найти автомобиль. Мы дали объявления о готовности купить машину в хорошем состоянии во все возможные средства информации, а на тот период самыми массовыми средствами информации были столб или забор с объявлениями.
Стали ждать мы свое счастье, но долго никто не звонил. Прошло около месяца. Был выходной, но я работал, был ответственным в части. Прихожу после службы домой около 23 часов, а мой товарищ ждет меня у порога. Лицо светилось счастливой улыбкой, а вместо «здравствуй» он радостно произнес только «я ее нашел». Я естественно спросил, заходя в дом, «кого он нашел?». Он сказал, что нет времени нужно срочно ехать смотреть автомобиль, т.к. если промедлим и этот вариант потеряем. Я уточнил куда и на чем мы поедем смотреть автомобиль в такое время. Но его ничего не останавливало: поедем на мотоцикле (у него был ИЖ Юпитер с коляской), но когда он сказал куда, я долго не мог решиться на эту поездку (тем более, что на улице стоял февраль месяц). Но в конце концов он меня убедил ехать.
По приезду по указанному адресу мы увидели такую картину: ночь, одиноко стоящий столб с фонарем и о чудо: под светом фонаря наша мечта - Москвич 412 (1972 г.в.), сверкающий чистым свежевыкрашенным кузовом, вернее его очертаниями, т.к. свет фонаря четкой картины не выдавал. Пока глядели на это чудо, вышел хозяин, открыл дверь и не садясь в салон, легко запустил двигатель. Он долго рассказывал какой у него замечательный автомобиль, что не думал продавать его, с болью расстается, но очень нужны деньги. Мы с другом ходили вокруг Москвича, молча смотрели на него, но мы и так понимали друг друга – мы согласны. Долго не разговаривая, ударили по рукам, договорились о задатке и поехали за деньгами. Мне пришлось гнать мотоцикл домой, чем я был не особо восхищен, а мой товарищ поехал с хозяином на машине. Пока мой друг производил расчеты с хозяином и договаривался о времени регистрации, я поехал домой поужинать (время было около 2 часов ночи) и отдыхать после всего пережитого за день. Но отдохнуть этой ночью мне было не суждено. Через некоторое время звонит мне товарищ и говорит, что он очень обеспокоен тем, где будет ночевать наш автомобиль, т.к. без номеров, плюс во дворе ходят какие-то подозрительные люди и плюс - это Уралмаш (не самый безопасный в то время район). Я посмотрел на часы: поспать уже не получится и предложил перегнать машину в воинскую часть, что мы и сделали. Но все самое интересное нас ожидало когда рассвело. Издалека наш автомобиль выглядел наиболее предпочтительно по внешнему виду рядом со стоящими. Но по мере приближения к нему стало нарастать чувство тревоги. Сначала мы увидели, что кузов не такой уж безупречный и многочисленные следы коррозии готовы были сожрать его без остатка. Подойдя поближе, увидели, что свежая покраска произведена далеко не на дорогостоящем оборудовании, а максимум дорогой кисточкой. Но и чем ближе, тем тяжелее были ощущения от покупки. Недостатков было столько, что мы решили больше на внешние недостатки не смотреть, а просто завести двигатель и наслаждаться хотя бы этим – его работой. Но как бы не так. Аккумулятор оказался настолько мертвым, что его хватило на пол оборота стартера. Но дороги назад уже не было – задаток отдан, все договоренности произведены. Впоследствии эту машину поставили на учет, но наш бизнес план провалился.
Парадокс, но от более горьких ощущений нас спасла инфляция, которая через месяц превратила потраченную сумму денег на автомобиль, в средства для покупки китайского магнитофона. И эту историю мы часто вспоминаем, чтобы от души посмеяться.

Kammerton
15.11.2011, 15:29
Замечательно)
Включаю голосовалку. При добавлении историй буду голосовалку расширять.

Mytabor
15.11.2011, 20:20
Блин...я даже в рейтинге не участвую:icon16:

Lunatic
15.11.2011, 20:28
если бы помучался, то вошёл бы в рейтинг))))))

Dedok
15.11.2011, 20:37
Kammerton. А вот здесь тоже хорошая, поучительная история пост #51 http://www.syclub.ru/showthread.php?p=21888#post21888 Может её сюда скопировать.

Kammerton
15.11.2011, 20:38
в оценку попадают, только те, кто сам тут разместил историю.

Dimas34
16.11.2011, 02:29
Kammerton. А вот здесь тоже хорошая, поучительная история пост #51 http://www.syclub.ru/showthread.php?p=21888#post21888 Может её сюда скопировать.
Рассматривал много новых автомобилей данного плана в пределах миллиона, выбор пал на NA, в т.ч. благодаря сему форуму. На тот момент единственным дилером SY в Волгограде был ООО «ВолгаАвтоГрад», с которым я заключил договор с условием предоплаты 10т.р. и его обязательством поставить и предать мне автомобиль в течение 70дн. при условии его 100% оплаты с моей стороны. При этом было отмечено менеджером, что указанный срок на практике составляет не более 50дн..
Примерно спустя 40дн. каждый день или через день звонил в салон, дабы получить информацию по поставке авто, однако ни разу вразумительного ответа не получил. Спустя неделю по истечении 50дн. срока, решил непосредственно обратиться, чтобы воочию услышать еще какую-нибудь байку, посмотреть менеджеру в глаза и возможно определяться с авто другого производитель. Если кто знает Волгоград на 3-й продольной и за ней Дзержинский район усеян автосалонами.
Но вот те на, менеджер, посмотрев по компьютеру, говорит, что мой авто уже пришел, на мою просьбу его обозреть, через какое-то время, попросил подождать, так как авто находится на стоянке, не близко от салона, а он занят. Терпеливо и настойчиво я прождал полдня, включая по расписанию его обед, но дождался. Действительно на стоянке стоял NA моей комплектации, цвет…, ну наконец-то.
Мои действия. Ну, конечно же, в спешном порядке намериваюсь изыскивать средства, так как меня естественно никто не уведомлял, что мой авто ушел из Владивостока, о чем была предварительная договоренность, на что про что у меня был бы месяц. Кроме того, менеджер отметил, что в случае чего на него есть еще один стоящий в очереди «ждун». При этом, я потребовал, чтобы мне выписали счет на оплату с указанием VINа осмотренного мною NA.
Тут та все и началось.
В течение недели изыскиваю нужные средства, достаточно потеряв…, но успокаивал себя и уже строил планы. Оплачиваю 100% стоимость авто и обращаюсь к менеджеру, который попросил платежные документы и договор к/п. Кто может предположить его дальнейшие действия? Он на моих глазах рвет мой подлинный экземпляр договора, успокаивая меня, что в нем не идентифицирован мой авто (VIN), а лишь указана его модификация и цвет. На время подписания второго договора он меня успокоил, тем более авто то я видел, в платежных документах указан VIN, который менеджер хочет вбить в договор. После чего вновь, посмотрев по компьютеру, с сожалением говорит, что ПТС пока нет, но со дня на день будет.
Проходит день, два тишина, звоню сам, ответ менеджера, как только… я вам перезвоню. Через неделю вновь сам звоню, та же «песня»… Зол еду непосредственно в салон, в свое оправдание менеджер меня тыкает в пункт второго договора, где предусмотрено, что ПТС передается в течение 20 банковских дней с момента оплаты стоимости авто, а передача самого авто по условиям другого пункта после данного момента, т.е. срок данного действия не установлен. Я взбешен, указываю менеджеру на недействительность пункта предусматривающего различные сроки передачи ПТС и авто. На что воровливо-стыдливым взглядом, менеджер меня, успокаивая, заверял принять все усилия для скорейшего получения ПТС.
Однако прошла еще неделя, вновь тишина, за которую я пытался успокоиться, не дали. Еду в салон, тот же взгляд, те же заверения менеджера… Проходит еще неделя, звоню, менеджер отсутствует, начальник отдела продаж спокойным, как автоответчик голосом, отвечает, что 20 банковских дней еще не прошли и был бы я терпеливо-добрым еще подождать.
При последнем визите, взял электронный адрес менеджера, пишу на него претензию, даю срок передачи мне авто с комплектом принадлежностей и документами, включая ПТС, или возвратить уплаченные деньги, прошу уведомить о ее прочтении. Уведомления не получаю. Еду в салон с письменной претензией, регистрирую ее, после чего получаю уведомление о прочтении претензии направленной по электронной почте.
В последний день установленного мною срока, менеджер мне звонит в 19.30, отмечу впервые сам звонит, и говорит: ПТС пришел, буду ли я забирать авто, отмечая, что салон работает до 20.00. Отвечаю, приеду на следующий день тогда и определюсь.
На следующий день в назначенное время на стоянке при салоне стоит мой NA – «Тракторенок», с заводским номером на лобовом стекле, остатками клея от, не знаю, как называется, губок на кузове после транспортировки, грязными дисками и т.д. (предпродажная подготовка?). Смотрю на него – сколько же сил, а главное нервов (здоровья). Не могу описать чувство, двоякое, но иду апатично подписываю документы, указываю некомплектность, забираю NA.
А суть сей, не басни, а реальной истории такова: будьте бдительны, здраво мыслите, и не теряйте голову при виде NA и желании им обладать.

медведев
16.11.2011, 06:20
блин ранше не видел тему почему то. а тоб написал в жанре экшин. экшин спорт конечно у меня уже есть произведения на дроме. фантастику же тоже можно писать?)))) продлевай.... хотя бы на неделю...

Kammerton
16.11.2011, 17:53
Если напишешь, то продлю)

медведев
16.11.2011, 18:36
дай пару дней и будет шедевр))) с местами знаменитых людей. фотками где трагически погиб добрый, талантливый актер, известный аншлаговец, просто отличный мужик...

Kammerton
16.11.2011, 19:19
Не забывай, это история покупки SsangYong.

медведев
18.11.2011, 14:48
Началось покупка моего Актиона еще за долго до его выпуска. Всегда мечтал о большой машине. В кузове пикап. И вот наконец то пришел тот день. Сперва рассматривал китайцев адмирал, дервейс. Но почитав отзывы и подсобрав денег, немного больше чем стоил новый китаец. Присмотрелся к Актиону спорт. Почитав отзывы, нечего отрицательного не нашел.
Начались поиски. Выставил себе параметры поиска, некоторые жена подкорректировала. Обязательно должен был высокий кунг, черный или белый цвет, корейская сборка, и в рамках накопленной суммы. А все остальное при осмотре. На тот момент в Новосибирске было всего 11 машин по объявлениям. Но не одна не подходила но параметрам. Многие не влезали в бюджет. Которые влезали были под заказ, ждать месяц, что не приветствовалось. С низким кунгом жена запретила брать, это ее условие было. Офицалы с российской сборкой тоже отпадали. У них вообще кунга не было. Начал искать в радиусе 1000 км. В каждом регионе по 2 3 машины было. В Красноярске само много 35 штук. Через некоторое время нашел в Белово, кемеровская область. Говорят через недельку придут в Новосиб. Черные один с низким другой с высоким кунгом. 2008г. И ценник то что надо. Говорю как придут наберите я у вас в новосибе и заберу один. Жду, жду, жду. Звоню. Говорят. Так продали еще по пути в новосиб.
Ладно думаю фиг с ними. Еще 2 на примете. Один 2008 год в Омске, но он в кредите. А другой в Бийске (алтайский край), но 2007 год. Выбор пал на Бийск. Договариваюсь с напарником что едим на его машине в Бийск. Обратно на 2х машинах. Созваниваюсь с продавцом. Говорю -завтра прилечу, заберу, снимай с учета. Он говорит сперва посмотри и согласись только после этого сниму. Сказано сделано.
На следующий день в 5 утра стартуем в Бийск. 350км. На границе новосибирской области и алтайского края, останавливаемся перекусить изумительным шашлычком в лаваше. К 9 утра подъезжаем к Бийску. Звоню продавцу. Он говорит машина находится в Сростках. Кто знает чем знамениты сростки? Это родина великого русского писателя, кинорежиссера, талантливейшего актера Василия Макаровича Шукшина. Но речь не о том. Он говорит через час приеду в Бийск. Ждем. Ждем. И вот оно явления христа. Вернее Актиона. Огромный черный, весь в хроме, обвесы. Так блестит на солнце. КРАСОТА!!!!! Владелец меня знакомит с Актионом. Показывает что к чему. Я естественно соглашаюсь на покупку. Едим снимать с учета. Очереди вроде нет. Но все так медленно, что кажется что не успеем снять до обеда. Номера еще прикрученные к рамке приржавели и не откручиваются. Пришлось выламывать. Подходит наша очередь. И о боги нас отправляют номера с рамы откатывать. Время пол 12го. В 12 у них обед. Мчимся в другое подразделение гаи. Владелец машинный приятный очень общительный военный пенсионер. Полковник на пенсии по моему. Находит там в гаи кто ставит ему печать без всяких экспертиз. Возвращаемся в гаи время 12.55. гаишник говорит все мол обед не буду принимать. И тут у военного пенсионера появился друг гораздо выше по званию этого ментишки. Ну и говорит пока не снимешь с учета не какого обеда тебе. Еще 10 минут и машина снята. Едим в банк, расплачиваюсь. Он еще на 10000 подвинулся. К тому же пообещал рулевой наконечник привезти мне в сиб, который купил, но не успел поменять. Переоформляем и все ура машина моя. Моя мечта на тот момент сбылась. Я был очень счастлив на тот момент.
Выезжаем с Бийска. Первые десятки километров еду крадучись. До этого не раз не ездил на больших машинах. Да еще с левым рулем.
По пути останавливаемся у часовенки, или мемориал не знаю как правильно назвать, где 7 августа 2005 года трагически оборвалась жизнь главы администрации алтайского края Михаила Евдокимова. Перекресток такой на первый взгляд простой т образный. Главная и второстепенная. Как тут можно разбиться???
Все едим восвояси. Как мне нравилось как она разгоняется. Первые впечатления неописуемые. На радостях придавливаю до 160 км/ч. но здравый смысл победил, заставил ехать 100 . А напарник полетел. Но был благополучно догнан мною. Когда он совершил вынужденную остановку около полицейского с радаром. К 5ти часам вечера благополучно добрались до дома. Так в нашей семье появилась эта черная акула……

Kammerton
19.11.2011, 10:53
Истории больше не принимаются. Теперь только голосование за тех, чей рассказ Вам кажется лучше.
Голосование закрывается в пятницу. Тот, кто наберет больше голосов должен скинуть мне в личку фио, адрес с индексом и телефон.

Kammerton
22.11.2011, 23:31
да уж... Не ожидал такой активности. Ладно рассказ тяжело написать, но более 400 просмотров темы и всего 16 проголосовавших.

медведев
23.11.2011, 06:10
самым активным охота кофе!!!!!

finn48
23.11.2011, 08:01
а мне то как охота кофе, по утрам пить чтоб проснуться на работу :D

finn48
25.11.2011, 15:33
:D:D:D хе, победа ))))

медведев
25.11.2011, 20:02
время просто на голосование больше было. активисты голос отдали а потом оба на другие истории но голос уже не отдать. а тех кто голосует маловато было. ладно я все равно предпочитаю чай. от кофе давление повышается. да и кофе машины нет))))

Dedok
26.11.2011, 17:27
finn48 Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!

Kammerton
26.11.2011, 18:07
фин, дай фио, телефон и адрес в личку. Вышлю приз)

finn48
26.11.2011, 23:46
Dedok Спасибо за поздравления.

Kammerton выслал)

Акула Додсон
27.11.2011, 00:00
Присоединяюсь к поздравлениям:335: Молодца!!!

туся
27.11.2011, 00:07
finn48 ,прими поздравления!! Ты лучший!!:335:

finn48
27.11.2011, 11:43
Всем спасибо))

Nick Grizzlie
27.11.2011, 12:29
Просись в Союз писателей!

Kammerton
27.11.2011, 19:06
Во вторник отправлю.

finn48
06.12.2011, 14:24
получил кофе только что, запах просто обалдеть, спасибо!!!

Dedok
06.12.2011, 15:08
Дай хоть нюхнуть.

Kammerton
06.12.2011, 19:27
Всегда на здоровье! Выйграл - получи :)
Надеюсь, что вкус будет соответствовать запаху)))

gonchar
18.04.2012, 19:12
Есть предложение организовать конкурс на угадывание дня вступления в клуб юбилейного участника. Участвующие в конкурсе предлагают свои даты. Кто укажет наиболее близкую предполагаемую дату к фактической дате вступления, тот и выиграл. Админы прошу рассмотреть мое предложение :335:

Акула Додсон
18.04.2012, 20:29
А я точно помню,когда я подал свое заявление.Это было лежа на диване,
около 20 часов 9 октября 2011 года, в воскресенье. Электронное заяв-
ление и прочие причиндалы вносила моя жена-я только рулил процессом.
Запомнить это было легко,т.к. я одноклубник (реально состою только в
этом, о чем не жалею).Кроме этого в этот день Луна выступила в созвездие Рыб, под знаком которых я родился.Затем я отмечал день не-
зависимости Уганды и день рождения Христофора Колумба.:335: