SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   продал ухожу. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=15350)

Мамин-Сибиряк 26.09.2015 22:03

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 507801)
Ну мы же не знаем ситуации ТС, может страшные сны, а может со слезами на глазах, а народ сразу накинулся.

Честно говоря мне тоже иногда снятся эти проклятые страшные сны про мой авто, его какие-то сволочи угоняют постоянно.

antour 26.09.2015 22:04

Цитата:

Сообщение от бендер-задунайский (Сообщение 507808)
Честно говоря мне тоже иногда снятся эти проклятые страшные сны про мой авто, его какие-то сволочи угоняют постоянно.

Фантастика какая ;)

Мамин-Сибиряк 26.09.2015 22:07

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 507807)
А о тех кто пришел с помпой И создал тему для флуда где все отмечаются "поздравляю" такое можно сказать?


Естественно! чел купил авто создал тему , и говорит- встречайте. толпа встречает. А как иначе.

Мамин-Сибиряк 26.09.2015 22:11

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 507809)
Фантастика какая ;)

Да, такие мои страхи, спасибо что помог мне высказаться, пока пробег мал но потом думаю будет снится как у угонщиков цепь перескакивает

antour 26.09.2015 22:12

Цитата:

Сообщение от бендер-задунайский (Сообщение 507810)
Естественно! чел купил авто создал тему , и говорит- встречайте. толпа встречает. А как иначе.

Но никто вроде не пишет у них в темах, "че рисануться захотел".
Так и тут чел продал машину, закончил этап в жизни под названием сангенг, ждет поздравлений.

antour 26.09.2015 22:14

Цитата:

Сообщение от бендер-задунайский (Сообщение 507811)
ока пробег мал но потом думаю будет снится как у угонщиков цепь перескакивает

:D:D:D
Скорее как они садяться взламывают шерханы старлайны гаранты, готовы заводиться и тут бах ... Перескочило мля... Выходит бендер из подьезда и говорит лошпендосы -прокрутка, читай по буквам про-кру-тка!!!:D

олег астрахань 26.09.2015 22:22

Спасибо за комментарии. Продал не потому что машина плохая. Авто не подвел
Хлопот не причинил. Только хорошие отзывы о ней. Ездила на авто жена. Купил другой 4вд.
ВСЕМ удачи.
Особенно кто написал гадости.

Мамин-Сибиряк 26.09.2015 22:29

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 507812)
Но никто вроде не пишет у них в темах, "че рисануться захотел".
Так и тут чел продал машину, закончил этап в жизни под названием сангенг, ждет поздравлений.

в таких темах принято писать штрафную! штрафную! Жаль что их становится все меньше. А в темах кто уходит, что предлагаешь писать? Молодец, а вот мы придурки? Да я лучше постебусь в ней, чем изображать типа понимаю-понимаю.

Мамин-Сибиряк 26.09.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от олег астрахань (Сообщение 507819)
Спасибо за комментарии. Продал не потому что машина плохая. Авто не подвел
Хлопот не причинил. Только хорошие отзывы о ней. Ездила на авто жена. Купил другой 4вд.
ВСЕМ удачи.
Особенно кто написал гадости.

никто тебе гадости не писал, не будь таким мнительным, ты создал тему для чего-то, народ отписался, у каждого свое мнение.

antour 26.09.2015 22:39

Цитата:

Сообщение от бендер-задунайский (Сообщение 507823)
а вот мы придурки?.

Чет я такого не видел., кажется ты сам додумываешь, то чего нет, чувствуется некоторая неуверенность
Цитата:

Сообщение от бендер-задунайский (Сообщение 507823)
Жаль что их становится все меньше.

Меньше обманутых владельцев, наоборот хорошо.

SHERIFFF 26.09.2015 22:42

Still, сооб №13
бендер-задунайский сооб №16
И того, и другого поддерживаю и понимаю :) И там, и там есть правда :)

Теперь своё:
1. Уход напоказ - скорее да (удалите меня и т.д.....) Если человек наговорил ...овна, гадости, потом осмыслил, может и хочет удалить все свои комменты. Если делал добро, зачем удаляться? пускай люди добрым словом вспомнят.
2. Продал Фокуса2. До сих пор захожу на форум, люди помнят меня, общаемся. Чего удаляться, жизнь повернется, вдруг вернусь :) да и новые (старые) знакомства не мешают жизни :335:
3. Продал - молодец, порадуемся. Купил что новое - похвастайся, отпишись, пообсуждаем. Моя позиция.

Andr72 26.09.2015 22:53

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 507814)
Выходит бендер из подьезда и говорит лошпендосы -прокрутка, читай по буквам про-кру-тка!!!:D

Ржал в голос! Жена с кухни прибежала..жаль не в теме.Спасибо!

Владимир612 26.09.2015 22:54

Обидели все таки человека ....

Still 26.09.2015 23:01

Цитата:

Сообщение от Владимир612 (Сообщение 507834)
Обидели все таки человека ....

Вот и я о том же

Мамин-Сибиряк 26.09.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 507814)
:D:D:D
Скорее как они садяться взламывают шерханы старлайны гаранты, готовы заводиться и тут бах ... Перескочило мля... Выходит бендер из подьезда и говорит лошпендосы -прокрутка, читай по буквам про-кру-тка!!!:D

меня больше тревожит некий МИТ , он ведь свой насос им подсунет, тем паче что у нас с ним не лады, он браконьер, а я честный рыбак.

vim 26.09.2015 23:09

Посмотрел темы:confused::confused: вроде не чего. Обратил внимание,продал #не плохо#:confused::confused: =вот и думай. Олег не где не был замечен в #подтасовках#. Это первый человек,который вышел на Исай (по просьбе одноклубников=всё imho)

Мамин-Сибиряк 26.09.2015 23:09

Цитата:

Сообщение от Владимир612 (Сообщение 507834)
Обидели все таки человека ....

две страницы коментариев? и это обида? да блин чтоб я так попытался уйти в тихомолку и мне на строчили...


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot