SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Ремонт дизелей (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Проблема с форсунками (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=15900)

Павел Вадимович 18.11.2015 22:49

Миша, не переживай, я от своей тоже в шоке, но моя ездит.... Пока по крайней мере, а что там у нее дальше на уме я не знаю.

Миша гор 18.11.2015 22:50

Пробывал с канистры.. тоже самое... сеточка чистая... когда снимаю фишку с регулятора вобще ноль эмоций

Миша гор 18.11.2015 22:53

Сетка чистая... с канистры тоже самое... с регулятора снимаю фишку ноль эмоций...

Павел Вадимович 18.11.2015 23:08

Ну тут как бы 2 варианта - либо соляра не засасывается, либо куда то сливается. Сливаться может и внутри насоса, то есть перепускаться.
Сетка на регуляторе чистая - значит подкачка еще живая. 60 бар для форсунок мало чтобы поднять иглу на распылителе, при 60 бар форсунка пылить не будет.
Странно что вобще ноль эмоций при снятии фишки с регулятора, по идее он должен пускать в таком виде максимум топлива в насос.
Ну последний вариант что то с аварийным клапаном, переливает он. Больше пока сгенерировать ни чего не могу, может кто другой придумает чего...

Миша гор 18.11.2015 23:09

У меня уже нет вариантов... я незнаю что делать..

Миша гор 18.11.2015 23:11

Завтра буду брать зеркало и смотреть в отверстие регулятора... может там что то попало... но. И есть вариант неисправности низкого давления

Romka 18.11.2015 23:11

Для начала в тёплый гараж. Хотя бы на день. С форсунок слива нет т.к нет давления.

Павел Вадимович 18.11.2015 23:13

Продувать все что можно ртом. Потом орбитом зажуешь)))
Там еще пара шариков рядом с плунжерами, если под впускной попадет что то давления не будет, и редукционный клапан в подкачке, но без него должно хреновато но качать.

skorpion 18.11.2015 23:17

Цитата:

Сообщение от Миша гор (Сообщение 529166)
Завтра буду брать зеркало и смотреть в отверстие регулятора... может там что то попало... но. И есть вариант неисправности низкого давления

Да ничего не попало если только на хламе место фильтров не ездишь.
По низкому поставь помпу электро от волги.Стоит 1.5 рубля.Но не перестарайся с ней.
Кстати фильтр какой?

Миша гор 19.11.2015 00:00

Цитата:

Сообщение от skorpion (Сообщение 529172)
Да ничего не попало если только на хламе место фильтров не ездишь.
По низкому поставь помпу электро от волги.Стоит 1.5 рубля.Но не перестарайся с ней.
Кстати фильтр какой?

Фильтр бош.... у меня подозрение что-то в насосе скидывает давление. В смысле не перестараться? На постоянку не ставить?

Миша гор 19.11.2015 00:01

Цитата:

Сообщение от Павел Вадимович (Сообщение 529168)
Продувать все что можно ртом. Потом орбитом зажуешь)))
Там еще пара шариков рядом с плунжерами, если под впускной попадет что то давления не будет, и редукционный клапан в подкачке, но без него должно хреновато но качать.

Как добраться до впускного этого шарика? Он стоит за штуцерем магнитным что шестегранником откручивается?

skorpion 19.11.2015 00:18

Цитата:

Сообщение от Миша гор (Сообщение 529198)
Фильтр бош.... у меня подозрение что-то в насосе скидывает давление. В смысле не перестараться? На постоянку не ставить?

бош не есть гуд. Гуд это делфи.
Ни кого не хочу пугать каждый ставит что хочет и БОГ с ним.
На постоянку не использовать. Те накачал и запустил если работает с ним ну и причина станет более менее ясна.

Миша гор 19.11.2015 00:36

Цитата:

Сообщение от skorpion (Сообщение 529204)
бош не есть гуд. Гуд это делфи.
Ни кого не хочу пугать каждый ставит что хочет и БОГ с ним.
На постоянку не использовать. Те накачал и запустил если работает с ним ну и причина станет более менее ясна.

Я думаю завтра куплю насос волги....я хотел делфи но я обьездил три магазина и его не нашел... поэтому решил ставить бош...плюс родной сепаратор и большой фольцваген фильтр

Миша гор 19.11.2015 00:40

Если будет работать с ним то это насосу кранты? Или просто нет контура низкого давления?

c-ishim 19.11.2015 08:00

Цитата:

Сообщение от Миша гор (Сообщение 528794)
Когда завожу машину выбивает лишь одну ошибку. Давление в рампе(отрицательное отклонение). Ставил сегодня на обратку шприцы. Так при прокрутки стартером в течении 5 сек в трех форсунках и милилитра нет а в одной четыре.

Не мучайте машину делайте форсунки

Шао 19.11.2015 12:38

Ну стружку то видно при чем если она там есть то магнит ее покажет вам сразу ,хоть на глаз и не видно ,эбу перестало видеть форсы вот и все проблемы,а за 5 сек 4 кубика * на12=50 со заминуту ,понятно что давление в рампе0 что ж ты хочешь от своей топливной ,вчера отпустил краснодарского ,одна форса отказалась работать с новым клапаном,хотя прожила в двигуне больше сотни т км пришлось подбирать форсы чтоб эбу увидела,поставил с родной новый клапан и все заработало

imok 19.11.2015 12:56

еслиЧо, есть тнвд:128:


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot