SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Сервис SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Actyon Sports перестал заводиться (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3163)

Георгий1621 16.08.2012 10:44

Цитата:

Сообщение от harsh (Сообщение 86216)
Здравствуйте!
...заметил что загорелся чек, я остановился, заглушил, завожу чек потух все нормально, еду дальше опять загорается чек и машина глохнет и больше не заводиться....

А вообще какой чек загорелся?

harsh 17.08.2012 07:50

Сегодня позвонили с сервиса, сказали, что завели можно забирать, на вопрос в чем причина, сказали, что была проблема в форсунке 2-го цилиндра, они ее прочистили, притерли и она заработала. Как то неубедительно.

Скрипка 17.08.2012 08:45

Мое мнение(ценник-то ты не объявил ихний),что круто надули тебя...Но это твоя вина,братец-нужно было или рядом стоять,или самому проделать все то,что мы советовали.В принципе ты сейчас даже при них можешь проверить на слив вторую форсу-там должен быть почти "ноль"на слив,если они в самом деле чистили-притирали её...Согласен?Вот тогда и посмотришь на их "умные"физиономии.Заготовь заране трубочки с пробирками и предложи при получении авто такой вариант.И в глаза гляди внимательно,как забегают:97:Ой,умора!Но все равно поздравляем!Удачи

Kammerton 17.08.2012 08:57

Цитата:

Сообщение от harsh (Сообщение 86957)
была проблема в форсунке 2-го цилиндра, они ее прочистили, притерли и она заработала.

Т.е. форсунку снимали и разбирали????

liharly 17.08.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Скрипка (Сообщение 86965)
.......В принципе ты сейчас даже при них можешь проверить на слив вторую форсу-там должен быть почти "ноль"на слив,если они в самом деле чистили-притирали её...Согласен?Вот тогда и посмотришь на их "умные"физиономии.Заготовь заране трубочки с пробирками и предложи при получении авто такой вариант.И в глаза гляди внимательно,как забегают:97:Ой,умора!Но все равно поздравляем!Удачи

Ох хотел бы я сним туда съездить, да поржать над сервисменами, жать отпуск только через неделю. Урааа у меня наконец ОТПУСКККК:p

harsh 17.08.2012 19:57

Да как я (ВЫ) и предполагал, машина плохо заводиться, прейдя в сервис, стоит мая машина, а работает она только если отпустишь шланги в какую то жестяную банку с каким то бульоном но ладно поехали дальше, привез все фильтра будут менять и чистить топливную теперь проблема наша в некачественном топливе радует что цена за их работу озвучена 6т.р.

harsh 21.08.2012 06:31

Вновь меня не радуют новости, сервисники говорят, что все проверили и останавливаться на форсунках, подскажите, если машина заводиться, когда шланг ТНВД отпускают в банку, а когда подключают к штатной топливной системе не заводиться, может разве быть проблема в форсунках

Скрипка 21.08.2012 08:08

Еще раз см.п.п. 3-5 этой темы.До ТНВД не доходит соляра,т.е. или подсос воздуха,сеточки забитые в баке,фильтру мандец,ну это ж элементарно-заглуши перед баком трубку-быстросъем и компрессором...Попрет сначала соляра,а потом пузыри с воздухом,когда вся выйдет...Это 20 минут времени стоит

harsh 21.08.2012 08:39

То есть форсунки можно исключить ???

Kammerton 21.08.2012 08:44

Да. Проблема до ТНВД. Ищи или подсос воздуха или забитый фильтр.
Посмотри топливный бак на целостность. Может ты на пень наскочил и бак погнул так, что он в топливозаборник упёрся.

liharly 21.08.2012 09:50

Смотри мой пост №11, если сервисники делают нечто подобное, то смело снимай топливный бак и проверяй всё от него до ТНВД.

liharly 21.08.2012 09:51

ОФФ: Камертон ведь был в Иркутске, мог бы и помочь человеку:335:

Скрипка 21.08.2012 10:03

Кирилл один,а нас прорва,он что-мать Тереза?Как есть,так и говорю-мы уже в рот положили,разжевали...Это ж какие ОД,что не могут найди непроходимость соляры в подкачке?Да,человек не особо в этом деле,но если так,то почему он не домогался в ремзоне к мастеру-слесарю?Почему не стоял над душой,а эти х...,пользуясь случаем,его за нос столько времени водят?Тыщу вопросов.Ладно-победишь все равно-выбора нет.Хотелось бы,конечно,чтоб не только слушал а СЛЫШАЛ.Удачи

liharly 21.08.2012 10:13

ну если не победит, поеду в начале сенября туда, мож чем помогу.)))

harsh 21.08.2012 10:34

Я им говорю смотрите бак, а они мне если бы была бы непроходимость соляры, то груша бы не была жесткой

liharly 21.08.2012 12:04

Значит Нубы они, если сравнивают объем который качает груша, и объем который всасывает ТНВД.

harsh 23.08.2012 07:25

Всем спасибо!
Проблема решилась под клапан в ТНВД попал мусор НО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО !!!


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot