SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Авария (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3311)

YuriY 03.09.2012 18:27

А расписали, как будто в хлам разбили всю морду. Жалко фото, как друг разбил не осталось - вот там хлам, так хлам и он на ней еще ездил пол года наводя ужас на любителей влезть в ряд.

А тут все чинится и менять не надо. Замятинку вашу распрямят на жестянке, под шпаклюют и закрасят, пластмассу склеят(ушки наверно отломились и отвисла морда), если где трещина и покрасят(я бы забил, а деньги зажал - еще поцарапается). Радиатор заварят. Ремонта на пятнашку максимум, страховая думаю предложит десятку.

Но я бы конечно поныл, но не тут, а страховой денег стрясти сколько удастся.

Естественно тут по ОСАГО получать, а не по КАСКО. Выгоднее гораздо - часть денег зажать и не ремонтировать то, что надо красить к примеру, а КАСКА еще коэффициент поднимет - одно обращение дает скачек для нашей машине с 52 до 68 тысяч на следующий год(без франшиз).

Atlant 03.09.2012 18:40

YuriY,а почему Каско такое дорогое,я Росгосстахе,первый год 46т.р,а сейчас с одним обращением и со всеми справками ,что не виновен,31т.р (без франшиз и без учёта износа,ремонт на дилерской стации) или у вас у того в полис вписан стаж маленький или вы виновны были.

YuriY 03.09.2012 18:45

Цену написал КАСКО + ОСАГО сумму. Ренесансу пофиг виновен или нет - они все равно повышают, за беспокойство - вторая сумма с их калькулятора, но он точный. Тоже в сумме с ОСАГОй. Опять же - Москва - страховка сама по себе дороже.

п.с. Мне стоячему в зад въехали - был где то пост на форуме.

Андрей * 03.09.2012 18:54

Все умные.
 
Во-первых никто не ноет. Машине всего месяц. Радиаторы не просто пробиты- пласмасовые крепления проломаны, поэтому и фреону и антифризу каюк. Блок вентиляторов продается только в сборею Потом я же писал, что все указал по максимуму. В четверг эсперт придет и сделает окончательное заключение. Года 4 назад машуны жены также ударили- ремонтировал всю морду. Сделать можно все, но новым оно не будет.

Serg1 03.09.2012 19:27

Андрей * - я тебя понимаю. Конечно обидно, когда какая то мамзель, всё портит. Было так несколько раз.
Критичного у тебя ничего нет. Всё починят. Вопрос времени.
Я так понимаю, что проблема еще и в отсутствии КАСКО?

Serg1 03.09.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от YuriY (Сообщение 90688)
Цену написал КАСКО + ОСАГО сумму. Ренесансу пофиг виновен или нет - они все равно повышают, за беспокойство - вторая сумма с их калькулятора, но он точный. Тоже в сумме с ОСАГОй. Опять же - Москва - страховка сама по себе дороже.

А премия страховая какая?

YuriY 03.09.2012 19:47

Была с новой 930, второй раз считали на 850.

Андрей * 03.09.2012 19:59

Положительно то, что установил программку по устройству авто. Теперь можно любую запчасть найти легко. Недостаток она 10 г.

YuriY 03.09.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от Андрей * (Сообщение 90691)
Во-первых никто не ноет. Машине всего месяц. Радиаторы не просто пробиты- пласмасовые крепления проломаны, поэтому и фреону и антифризу каюк. Блок вентиляторов продается только в сборею Потом я же писал, что все указал по максимуму. В четверг эсперт придет и сделает окончательное заключение. Года 4 назад машуны жены также ударили- ремонтировал всю морду. Сделать можно все, но новым оно не будет.

Возможно вы превревратно меня поняли - я написал, что неплохо на суде и экспертизе поныть, что ужас - ужас.

А ушки и соски отлично вклеиваются. Ничего невостановимого я не увидел, даже вентилятор можно поковырять, но его проще на разборе поискать.

Новым естественно не будет - как только салон покинули - машина стала б.у. И стремиться к этому не стоит - только нервы и средства потратите. Товарный вид стои предавать только к продаже, да и то подумать - окупится ли. Особенно касается царапит по кругу от которых у нас народ начинает волосы рвать себе и деньги покрасчикам метать.

Андрей * 03.09.2012 20:23

Укажите разборку для наших авто

YuriY 04.09.2012 11:09

За вас искать ни кто не будет. Гугль в помощь - смотрите корейские разборки, объявления где по запчастям продают НА - тут на форуме даже 2 есть. Смотрите битые на авто.ру. Нет такого понятия - всероссийская централизованная разборка по НА. Путь прост: гугль -> телефон -> ноги.

Андрей * 04.09.2012 12:35

У меня один недостаток. Квартира в Балашихе.Работаю в Ростове-на-дону. Здесь извините не Москва.

Андрей * 06.09.2012 21:54

Сегодня был эксперт. Все менять на новое его заключение.

Serg1 06.09.2012 21:56

Какой эксперт?

Андрей * 07.09.2012 08:39

пока только независимая экспертиза делается

Serg1 07.09.2012 08:48

Понято. КАСКО нет, предстоит тяжба по ОСАГО.

Андрей * 07.09.2012 09:17

сняли бампер
 
Вложений: 4
[ATTACH][ATTACH][ATTACH]Вложение 7481[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH] после снятия стало больше видно


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot