SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Проверяемся на наличие штрафов. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5674)

Juristy 11.04.2013 10:51

чист, что по этой ссылке что по сайту госуслуг :smoky:

Dedok 11.04.2013 12:32

Если в графе "подразделение" нет ни чего, то это что значит?

finn48 11.04.2013 13:23

скорее всего значит что стационарной камерой щелкнули

Евгеньевич 11.04.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 171830)
Евгеньевич, проконсультируешься, отпишись будь другом, тоже волноваюсь

ОколоГаишные круги советуют "забить" с данной проблемой, чуть позже дадут аргументированный ответ более информированные "звёзды"! Как получу инфу - отпишусь!

Игорь-62 11.04.2013 16:44

А вот и мой результат: В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу."

jak7907 11.04.2013 16:54

Тоже чистый.Какой я молодец всё-таки.

gushchinvv 11.04.2013 18:14

я тоже чист

Серега VSM 11.04.2013 18:36

Чисто. Даже штраф уплоченный в понедельник уже списан.

Diffizit 11.04.2013 18:54

В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу.

Евгеньевич 11.04.2013 22:02

Озадачил сегодня своим вопросом и не только своим одинокосидящую на погоне крупную "ЗвИзду" из профильного ведомства.
Мне по панибратски были заданы резонные вопросы и разъяснения:
- а на хрена ты туда дельфин полез?:D
- в правила ПДД не прописано что каждый автомобилист ОБЯЗАН иметь дома( на работе) и вообще - компьютер с доступом в интернет!
- Ты живёшь в лесу и у тебя нет такой возможности!
- Далее вопрос:
-протокол был оформлен на твоё нарушение?
-я ответил:
- естественно нет!
-вопрос:
- тебе приходило письмо с уведомлением на получение, с фотографией авто и с зафиксированным нарушением скоростного режима с адресом по месту события ?
- ответ:
- может приходило, а может и нет, ничего не получал и нигде не расписовался!!!
- пояснение "звИзды":
- значит ты должным образом не осведомлён о своём нарушении и незнаешь о нём.
-соглашаюсь!
-пояснение "звИзды":
-вот когда придёт домой уведомление с почты и ты поёдёшь получать по нему письмо , тебя заставят на обороте уведомления которое вернётся почтой к ним в отдел - ничирикать Ф.И.О.,свой номер паспорта, адрес проживания и потом тебе работник почты торжественно вручит письмо , вскрыв которое ты должен увидеть фото своего авто и чётким читаемым номером и координатами места события ( нарушения) вот с этого момента ты уведомлён о штрафе и обязан в течении 30 дней ( по новому помоему в течении 60 дней) погасить задолженность ( оплатить штраф) а если не оплатишь то далее по списку : суд, троекратное увеличение штрафа за не вовремя неоплаченный первичный штраф, неоплачиваешь - далее судья передаёт твоё административное производство по взысканию штрафа судебным приставам, а они уже далее с тобой "работают" в.т.ч. и перекрывают выезд за пределы РФ.
- или вариант второй :
-ноги в руки и вольяжно неспеша пилишь в отдел разбора и в течении десяти дней обжалуешь данное постоновление предоставляя доказательства .т.е как вариант :
-билет на вылет и билет прилёта с всероссийского курорта Ебипет и справкой из официального сервиса которое подтверждает что на момент фиксации нарушения твоего авто ты тюленился на пляже в Ебипте и катался с "Хабипкой" на жЁлтом банане по Красному морю, а авто по справке из ОФ. Диллера ремонтировалось в сервисе и типа я не я и хата не моя! Разбирайтесь!
Реплика "звизДы"-
- понял студент?
Ответ:
Да!
Реплика:
Вот и не отвлекай меня по пустякам. А твои штрафы не истребованные и не взысканные по прошествии календарного года АНУЛИРУЮТСЯ если они повторно не пришлют письмецо до истечения срока давности и ты его по вышеописанной форме получишь.
Ну или "картина третья - печальная":D иди самостоятельно в отдел разбора и востанови справедливость коли "нагадил"- тебе пАжмут руку за гражданскую позицию - и твои 300 рублей пойдут в бюджет на радость распильщиков онного!:smoky:
Занавес!!!!! :335:

Dedok 11.04.2013 22:07

Вот спасибо, Евгеньевич, всё разжевал и всё понятно, не БУДУ платить, пока по форме не принесут писульку, осталось поодержаться три месяца!

hamfira 11.04.2013 23:11

Чист. А я смотрю, тут на форуме, чем умнее, тем больше штрафов. Зачетно.

Евгеньевич 12.04.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от hamfira (Сообщение 172317)
Чист. А я смотрю, тут на форуме, чем умнее, тем больше штрафов. Зачетно.

СлЮЩай дрУУг! Йа тЭбЭ одЫн умнЫЙ вЭсщь скажу, только ты нЭ обЯжАйСя!

"Правила придуманы для усредненного человека. Понимаете, это среднестатистическое. Вон, видите стриж. Вооон летит. Видите? А вон воробей чирикает. Вот, вы будете требовать от стрижа, чтобы он летал как воробей, а от воробья, чтобы он летал как стриж?.""

Dedok 12.04.2013 15:46

Совершенно в дырдочку. Молодец Евгеньевич!!! "Нельзя запречь в одну повозку, коня и трепетную лань".

hamfira 12.04.2013 16:17

Для того и правила, что бы их нарушать. А нас в стране, так грех не нарушить.

Serjy troll 12.04.2013 18:17

точно знаю что есть неоплаченные, а по базе чист

Serjy troll 12.04.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от hamfira (Сообщение 172600)
Для того и правила, что бы их нарушать. А нас в стране, так грех не нарушить.

+ мульон


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot