SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сын у меня родился 5130, 63 . (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=15549)

Aleksandr71 10.11.2015 23:15

Привет. Как здоровье малыша сейчас?

Still 10.11.2015 23:24

Сереж, ты не пропадай. Действительно.
Как малыш? Как здоровье? Улучшения есть?

papa123 08.12.2015 12:14

вот, больше нет сил молчать. Виню только себя, как не настоявшего на кесаревом
Вот письмо в минздрав
Добрый день! Мой тел. 8-921-027-7021. Обращаюсь по поводу ненадлежащего исполнения обязанностей персоналом роддома №1 Великого Новгорода, где 14.10.2015 принят ребенок Шлыков Михаил Сергеевич, мой сын, весом 5130 без проведения мер помощи матери. Кесарево сечение матери не применялось, наблюдение беременности осуществлялось в женской консультации 2, гинекологом Шубиной Е П. Врач Хмара и зам.гл. вр. Клишина В. , зная о гигантском размере плода не приняли мер для адекватного родовспоможения. Все вышеперечисленные специалисты знали о размерах плода, возрасте роженицы и тяжелых первых родах также гигантского плода 10 лет назад.. В результате ребенок получил тяжелую асфиксию и до сих пор в больнице в крайне тяжелом состоянии. Я присутствовал при родах которые принимала в одном лице врач Яковлева А.С. и видел её неспособность принять ребенка, она даже не попыталась помочь матери разрезом промежности. У моей жены тут же, после родов и ручного отделения плаценты началось внутреннее кровотечение, в результате которого была удалена матка, перелито 5 литров крови...вот тут уже все руководство роддома во главе с гл. врачем соизволили появиться. В настоящее время у ребенка Шлыкова Михаила тяжелые неврологические симптомы, нет глотательного и сосательного рефлекса, кормится через зонд матерью, двустороняя пневмония с рождения и лечение её антибиотиками не приносит результатов. Мало того, так 20.11.2015 был обнаружен перелом ножки уже начинающий зарастать сам. Я не смогу уложиться в отведенный лимит 2000 символов при описании редкостной халатности медперсонала , потому оставляю свой телефон. Из-за таких вышеуказанных врачей дети обрекаются на тяжелые пожизненные страдания, родители на муки воспитания инвалидов, а бюджет РФ на траты. У нас больше не может быть детей. Прошу, для спасения сына назначить консилиум из врачей узкой специализации по пневмонии и неврологии из С-Петербурга, а также на предмет его перевода в один из детских специализированных центров С-Петербурга.
Ваше обращение принято и будет рассмотрено.

Благодарим Вас за использование официального сайта Министерства здравоохранения России!

papa123 08.12.2015 12:23

Простите за выкладывание тут личного горя. Никогда не верьте словам врачей, Требуйте за каждое их слово бумажного подтверждения. Хочется лишить их того, чего они лишили нас.

Andr72 08.12.2015 12:27

Сил и терпения...Здоровья маме и малышу. Бей во все колокола.Копию на сайт Президента и Ген.Прокуратуры.

papa123 08.12.2015 12:34

Цитата:

Сообщение от Andr72 (Сообщение 537768)
Сил и терпения...Здоровья маме и малышу. Бей во все колокола.Копию на сайт Президента и Ген.Прокуратуры.

думаешь сайту Президента будет интересно?
Сам склоняюсь к ф-1.

Andr72 08.12.2015 12:41

Уверяю-на сайтах Админ.Президента и Ген.Прокуротуры читают.И примают меры.На вопиющие случаи реагируют быстро.

papa123 08.12.2015 12:46

Цитата:

Сообщение от Andr72 (Сообщение 537771)
Уверяю-на сайтах Админ.Президента и Ген.Прокуротуры читают.И примают меры.На вопиющие случаи реагируют быстро.

отправлю. Есть у тебя под рукой адрес? Склоняюсь к гранатному правосудию

Andr72 08.12.2015 13:05

Под рукой нет, но гугл подскажет.Заполняй все формы,побольше конкретных фактов.
Сейчас твоя задача перевести маму и малыша в Питер,обеспечить максимальное лечение.Потом вопрос о наказании виновных и получении компенсации(она тебе очень понадобится).В областную прокуратуру срочно заявление написать.
А про гранатное правосудие забудь-у тебя жена и дети.

Still 08.12.2015 13:13

Пиши Сереж.
http://letters.kremlin.ru
А намчет гранатного правосудия ,Андрей прав.

papa123 08.12.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от Still (Сообщение 537781)
Пиши Сереж.
http://letters.kremlin.ru
А намчет гранатного правосудия ,Андрей прав.

как они себя почувствуют в условиях аноксии? И потом вернутся в мир?
Всё сходится к тому-почему она ,"врач высшей категории" даже не надрезала влагалище? Хотя я там был и все видел.Свершившемуся быть!

papa123 08.12.2015 14:36

Прости меня сын!

Mistel 08.12.2015 15:39

Сергей, не вините себя, никто не знает как бы всё случилось если бы поступили иначе.
От всей души желаем здоровья малышу! Держитесь!

Aleksandr71 08.12.2015 17:25

Сергей, держись! Роддом наказать надо, расслабились совсем, прописная истина когда плод больше 5 кг кесарево сечение. Халтурщица ваш врач. А пацана спасай, подымай всех на уши, стучись во все двери. В Москву бы вам надо, если где и помогут в России, то только там.

pwg13 08.12.2015 17:51

Не вини ни себя ни жену ни врачей .Все произошло так как произошло . Прости всех и себя и попроси прощения у всех и у себя--я думаю сын хочет этого. Ему сейчас нужна твоя любовь и не только к себе(проявляя ненависть к кому либо блокируешь любовь к остальным) . И вместо того чтоб тратить силы на месть действуй во благо. Все время общайся с сыном в душе----и поймешь что делать, он тебе скажет. ВЕРЫ НАДЕЖДЫ и БЛАГОДЕЯНИЙ тебе.

МАХ 31 08.12.2015 17:55

Сергей держим кулачки за твоих родимых и сопереживаем тебе. Сам родился с кесарева, был 4500г. Тоже третий ребенок, осложнения были у матери, думаю повлиял возраст - 36 лет.

papa123 08.12.2015 20:09

Простите за подробности

lom.47 08.12.2015 20:47

Держись!

Konstantin549 08.12.2015 22:29

Терпения, сил и крепчайшего здоровья!

papa123 08.12.2015 22:40

Ребята! Спаси вас всех Бог!

Мистик 09.12.2015 01:17

добра! я читал тут, но не отписывался. сегодня не удержался. простите, а как со здоровьем остальных членов семъи? кроме малыша? желаю сил Вам! и чтобы все в итоге было хорошо!

Wanderer84 09.12.2015 01:46

Зашел с мыслями поздравить, дочитал до конца и прослезился.
Здоровья Михаилу, скорейшего выздоровления, богатырского здоровья.
Маме сил, выдержки и терпения ведь она сейчас как ни кто может теплотой и нежностью поддержать твоего карапуза.
Тебе Серега не опускай руки и не теряй самообладания. Ведь только при светлой голове будут правильные решения. Ты сейчас у них отец и мать для старших и каменная крепость для младшего.
p.s. Все мы тут отцы и у каждого есть ребенок. Понимаем тебя и переживаем как за своего. Борись до конца.
Сами сейчас второго ждем.

papa123 09.12.2015 07:53

Спаси Бог! Всем здоровья! И, никогда не доверяйте врачам! Хотя они сделают так, что и не поймешь сразу... Я уже в возрасте, но так никогда не доводилось лить слёзы.
Это кара. За что? Был какой то сигнал в день рождения сына 14.10.2015., когда я заезжая в гаражный комплекс, где 10000 раз проезжал, разрезал колесо , как ножом. Потом так и не нашел этот предмет типа ножа. Резина на выброс, разрез прямо, как при кесаревом, но это было после необратимого.

Homyak 09.12.2015 09:50

Здоровья маме, сыну! Вам терпения. Дай бог все наладится.

А про колесо скажу так, бывает много всяких совпадений после чего становишься суеверным.
Удачи Вам.

серега моторист 09.12.2015 10:26

Дай Бог Твоей семье Здоровья!Держись Сергей!

papa123 09.12.2015 11:00

Спасибо, всем за поддержку, я пью ..горе.

lom.47 09.12.2015 12:00

Алкоголь плохой помощник, брось!
Волю в кулак, займись делом, мужик же!

papa123 09.12.2015 12:25

знаю.., но поверьте, никогда так не лились слезы которых не стесняюсь. Мне 55 лет. Такого ожидания счастья от рождения сына больше не будет.

pwg13 09.12.2015 13:06

Прекращай. У тебя есть сын и многое в твоих руках.

Змей 09.12.2015 13:39

Серега крепись! Все будет хорошо! Верь в лучшее, мысли они материальны! Пить не начинай, сходи в храм, закажи молебен, сам помолись, земля у вас святая и храмы сильные, все будет так как ты захочешь!

Aleksandr71 09.12.2015 13:48

Сергей, алкоголь употребляй когда хорошее настроение, тогда он будет на пользу! В твоей ситуации он во вред, тебе надо собрать все свои силы и поддерживать свою семью: жену и детей!

papa123 09.12.2015 15:34

Виноват я один лично, в том, что не заставил жену кесариться... Но на мои неоднократные попытки заставить её кесаревым разродиться, получил уверения, что дескать обещаю, что все будет нормально, за сим и успокоился. Миша родился в Покров 14.10.2015. Чем он не угодил?

UnVo 09.12.2015 17:34

Сергей, в нашей семье была почти такая же история. Племянница жены родилась тоже очень крупненькой, и тоже врачи не кесарили. В результате - очень сильная родовая травма, ножки так и не восстановились до конца. Но боролись всем миром (все родственники). Улучшения наступили, но не полностью. И ничего - окончила университет, вышла замуж, родила прекрасного мальчика... Ты, главное, верь! И мы все за тебя держим не только кулачки... А про алкоголь - завязывай.... тут соглашусь с соклубниками... ты маме и малышу нужен живой! А годов мне чуть-чуть больше, чем тебе... Давай, соберись, все будет хорошо!

papa123 09.12.2015 17:37

Спаси Вас Бог! Всё в его силах.

Floyd Morisson 11.12.2015 20:15

Только сегодня смог зайти на форум и у меня просто нет слов. Сергей держись! Мы за тебя будем держать кулаки! Если нужны будут деньги на восстановление здоровья матери и ребенку, то не стесняйся, дай нам знать! А уж мы обязательно поможем!

Aleksandr71 11.12.2015 20:20

Поддержу, обязательно поможем! Главное не молчи, дети наше всё!

papa123 11.12.2015 21:11

Спасибо! Получены ответы из Администрации Путина- разобраться на месте, Из Минздрава- на месте. Из страховой ответа нет пока-идет экспертиза. Ну, а состояние Мишки не улучшается, но напротив... Опять в реанимации, ИВЛ, противосудорожные, рентгены, куча антибиотиков комбинируется. Прогнозы -. Принять его отказались центр им Алмазова и Педиатрический институт.
Как сделать так, чтобы попало в СМИ? Халатность врачей, а если прямо, то убийство врачами ребенка растянутое во времени. Аноксия 10 минут!!!!

Алексей 13 11.12.2015 22:38

Я боюсь что тут или Бог поможет (если в него верить) или Судьба! Крепись, Держись .... Не знаю даже... Тупик какой то. От всей Души Желаю Только Блага и Здоровья!!!

Still 11.12.2015 23:42

Цитата:

Сообщение от papa123 (Сообщение 539096)
Спасибо! Получены ответы из Администрации Путина- разобраться на месте, Из Минздрава- на месте. Из страховой ответа нет пока-идет экспертиза. Ну, а состояние Мишки не улучшается, но напротив... Опять в реанимации, ИВЛ, противосудорожные, рентгены, куча антибиотиков комбинируется. Прогнозы -. Принять его отказались центр им Алмазова и Педиатрический институт.
Как сделать так, чтобы попало в СМИ? Халатность врачей, а если прямо, то убийство врачами ребенка растянутое во времени. Аноксия 10 минут!!!!

Серега, попробуй выйти на Малахова. Передачи который ведет.
Может через его передачу получится сдвинуть эту бюрократическую машину.

Penelopa 12.12.2015 15:15

Действительно, обратит есть к Андрею Малахову!!! Напишите в его передачу. Он без внимания этот вопрос не оставит.. А там помогут вам и с врачами, и с центрами, чтоб мальчишку восстановить.. Не отчаивайтесь! Молитесь и бог вас не оставит!!все будет хорошо!!!))))


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot