SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-МАГАДАН-ВЛАДИВОСТОК-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=30)

Halov 22.06.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от u_2 (Сообщение 222)
halov, а тебе одной запаски, камеры, набора для ремонта и несколько банок герметика мало???

да. и это только начало. еще вещи палатка. всякая дребедень походная...:rolleyes:

задние сидения наверно надо будет снимать. много пространства освободишь и массу лишнюю не будешь с собой возить.

действительно! сегодня посмотрел назад и думаю, а нафиг мне эти сиденья - сниму их.

Activod 23.06.2010 22:38

блин, на кайроне реально тяжело будет. на рексе полегче - он побольше будет.

Halov 24.06.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от activod (Сообщение 226)
блин, на кайроне реально тяжело будет. на рексе полегче - он побольше будет.

рекс больше... а так кайрон - не хуже, и проще: и внешне и внутренне.

Activod 24.06.2010 19:15

вот именно - рекс больше. я к тому, что в него больше вещей влезет.

Halov 26.06.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от activod (Сообщение 235)
вот именно - рекс больше. я к тому, что в него больше вещей влезет.

нас едет двое. думаю одного кайрона на двоих хватит:d

Agraf 28.06.2010 09:14

Ну как сборы проходят?

Что собрал?

Выкладывай фотки того, что купил! С этого отчёт и начнёшь :rolleyes:

Halov 28.06.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от Agraf (Сообщение 253)
Ну как сборы проходят?

Что собрал?

Выкладывай фотки того, что купил! С этого отчёт и начнёшь :rolleyes:

купил автомобиль!

Agraf 28.06.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Halov (Сообщение 260)
купил автомобиль!

Ха-ха-ха! Зачёт! :):):)

Фотик какой будет? Зеркался или мыльница?

Я бы взял подводный Canon d10 на случай съёмки под дождём или в грязи и нормальную зеркалку с хорошим объективом-телевиком.

Halov 29.06.2010 02:33

Цитата:

Сообщение от agraf (Сообщение 261)
ха-ха-ха! зачёт! :):):)

фотик какой будет? зеркался или мыльница?

я бы взял подводный canon d10 на случай съёмки под дождём или в грязи и нормальную зеркалку с хорошим объективом-телевиком.

зеркалка хорошо. но в бюджет не укладывется. если только дадут попользоваться

Vitalik 29.06.2010 19:16

Halov, скачай техдок из инета на всякий случай...

Возьми состав для ремонта радиатора, ленту для заделки различных патрубков.

По двигателю, рекомендую взять датчики температуры ОЖ, коленчатого вала, распредвала, провода, клапана для EGR и турбины. Печально будет, если встанешь из-за такой мелочи.

Ещё головку для снятия свечей накаливания. Вдруг, не дай Бог, воды хлебнёшь, то вытаскиваешь машину, выворачиваешь свечи и стартером продуваешь цилиндры прокручивая двигатель...

Halov 04.07.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от vitalik (Сообщение 268)
halov, скачай техдок из инета на всякий случай...

возьми состав для ремонта радиатора, ленту для заделки различных патрубков.

по двигателю, рекомендую взять датчики температуры ож, коленчатого вала, распредвала, провода, клапана для egr и турбины. печально будет, если встанешь из-за такой мелочи.

ещё головку для снятия свечей накаливания. вдруг, не дай бог, воды хлебнёшь, то вытаскиваешь машину, выворачиваешь свечи и стартером продуваешь цилиндры прокручивая двигатель...

техдок скачан. ремкомплект радиатора надо взять. датчики беру по рекомендации. про дачики коленвала и температуры ож рекомендаций не поступало... про советы - спасибо. учту!

Vitalik 05.07.2010 08:20

Цитата:

Сообщение от halov (Сообщение 329)
про дачики коленвала и температуры ож рекомендаций не поступало... про советы - спасибо. учту!

печально, что не послупало. а если датчик коленвала выйдет из строя, то двигатель заглохнет. без него мотор не работает.
а температурный при выходе из строя начинает провоцировать писк в салоне и может печально изменить логику работы топливной аппаратуры.

Halov 05.07.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от vitalik (Сообщение 330)
печально, что не послупало. а если датчик коленвала выйдет из строя, то двигатель заглохнет. без него мотор не работает.
а температурный при выходе из строя начинает провоцировать писк в салоне и может печально изменить логику работы топливной аппаратуры.

кину в обсуждение... я про все датчики мозговал...

Talbot 12.07.2010 22:13

Ну что, Halov, как подготовка движется?

Lunatic 14.07.2010 13:26

Цитата:

Сообщение от talbot (Сообщение 412)
ну что, halov, как подготовка движется?

я бы подругом вопрос поставил бы. "деньги ещё не закончились?":)

Fiora 26.07.2010 22:08

Ну вот((( нас совсем забыли((((

Halov 27.07.2010 17:10

ВНИМАНИЕ!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ:

Из-за грядущего изменения в Законодательство - мой Бизнес под угрозой закрытия, в связи с чем необходимо мое личное и постоянное оперативное вмешательство в работу компании.

Поездка отложена до 15 августа. Если наши действия позволят внести коррективы в бизнес, позволяющие оставить его на плаву, то поездка состоится, но не ранее 15 августа. Может случиться и так, что отведенного времени будет не достаточно - тогда поездка будет отложена до лучших времен.

Отчет по подготовке:

за июнь, июль сделано:
1. поставлена цель
2. начато обсуждение на форуме
3. размечен маршрут
4. куплен инвентарь (все, что нужно в дороге и на отдыхе; все, что нужно а/м)
5. подготовка а/м 50% - на этих выходных должны были готовить 50% а/м в Ньюпроксима...
6. найден информационный спонсор: автомобильный журнал "МОТОР"
7. выдано тех задание на обклейку машины

Выражаю свою благодарность всем, кто учавствовал в обсуждении темы. Очень рад вашей помощи и советам.
Действительно, все, что обсуждалось - бралось на вооружение и претворялось в жизнь!

Руки не опущены. Хвост по ветру.
Ждем.

Расчищаю квартиру - "хлам" вывозится в гараж в г.Санкт-Петербург.
Переставляю колеса на "штатку".
__________________
SS Kyron 10г. Disel

Agraf 29.07.2010 17:05

блииин.
ну надо же так. Halov, реально тебе сочувствую!
Это такая подстава, когда уже мотор прогрет, морально подготовлен, и тут нате...

Halov 30.07.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Agraf (Сообщение 553)
блииин.
ну надо же так. Halov, реально тебе сочувствую!
Это такая подстава, когда уже мотор прогрет, морально подготовлен, и тут нате...

Ага... так оно и есть =(

Agraf 20.08.2010 09:39

Интересно, уехал или нет?..

Halov 22.08.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от Agraf (Сообщение 584)
Интересно, уехал или нет?..

ни хрена я не уехал... Зато познакомился со многимим хорошими людьми и приобрел бесценный опыт подготовки! Ура!

Kammerton 23.08.2010 08:39

Цитата:

Сообщение от Halov (Сообщение 588)
ни хрена я не уехал... Зато познакомился со многимим хорошими людьми и приобрел бесценный опыт подготовки! Ура!

но нам хочется чтобы ты всё-таки уехал))) :D

Agraf 23.08.2010 08:56

Цитата:

Сообщение от Halov (Сообщение 588)
ни хрена я не уехал... Зато познакомился со многимим хорошими людьми и приобрел бесценный опыт подготовки! Ура!

Так ведь опыт надо применять. :cool:

Lunatic 25.08.2010 13:22

чё вы на человека накинулись? Ну не получилось - в следующий раз будет лучше подготовлен. Всё равно он эту поездку в голове держит - новые мысли появляются и т.д.

Halov 05.09.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Lunatic (Сообщение 642)
чё вы на человека накинулись? Ну не получилось - в следующий раз будет лучше подготовлен. Всё равно он эту поездку в голове держит - новые мысли появляются и т.д.

Все верно.

Goofy 28.04.2011 21:23

э-э-э... ну чё? как тут дела-то обстоят?
Уехал-не уехал-передумал-машину другую купил???

Talbot 28.04.2011 23:15

жена наверно не пустила)))))

моряк 08.01.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от Talbot (Сообщение 2577)
жена наверно не пустила)))))

А я вот ни того ни с сего взял ибез всякой подготовки на своем драконе съездил на новогодние в Горный алтай .Впечатлений уйма взять хотя бы то что там зима со снегом а не вечная московская осень.Путешествие заняло 10 дней ехал один в среднем проходил по 1400км.Машина ни разу не подвела даже намека небыло к солярке совершенно не прихотлива.Дорога через казань-уфу -челябинск отличная .Обратно шел по богом проклятой М5 ужас.Начиная от границы Самарской губернии и почти до Рязанине советую ездить как стиральная доска.Атак всем кто зимой хочет увидеть чистейший снег и покататься на всех видах лыж советую только Горный алтай.Информацию о базах кого интересует пришлю.

Акула Додсон 08.01.2012 19:01

Вот это я понимаю ПОЕЗДКА:335: Жалко только без фото, места наверня-
ка проезжали редкие по красоте.

fujic 09.01.2012 01:25

Моряк, рад за вас искренне :335:
ЗЫ: а как "коня" звать?

gonchar 09.01.2012 07:42

На Горный Алтай вообще нужно клубную поездку организовать, а Моряк может уже быть проводником :335:

моряк 14.01.2012 22:33

Буду рад в этом году собираюсь ехать в Горный летом могу пригласить попутчиков хотя летом видимо везде хорошо а вот зима в Горном это чудо всем рекомендую. Дороги отличные можно спокойно ехать с детьми любого возраста.

Акула Додсон 14.01.2012 22:35

Для меня далековато. А интерес большой:smoky: Места там уникальней-
шие:)

liharly 18.02.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от моряк (Сообщение 30926)
Буду рад в этом году собираюсь ехать в Горный летом .

А какие места хотите посетить?


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot