SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Гаджеты (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   APPLE (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=2026)

Diagens 26.09.2014 15:11

8.0.2 вышла, обновил оба своих девайса, вроде лучше стало

Majkl 26.09.2014 18:15

Вот спасибо! Запросил обнову -жду

NickPV 27.09.2014 17:12

Несколько лет назад взял айфон, тогда еще 3ж. Пришел, подключил к инету, почитал мануал... Жаба кааак навалилась! За каждую феньку просили бабки((( Сделал jail-break, полегчало. Через полгода владения разбил - и с тех пор зарекся брать этот понтаж. Андроид рулит! Ни единой копеечки за проги не плачу, софта - море. У эппла что хорошо: эргономика, удобство для пользователя, плавность интерфейса.

lek3 28.09.2014 12:26

В начале лета, за хорошую учебу в школе, купили дочери 5s. Недели две назад поставила пароль и тут же забыла его. После шести раз он заблокировался. Капец!!! Она не помнит даже где его прописывала. Через Айтюнс просит эйпл ай ди айфона, искал в инете: пишут если забыли свой Apple ID можете выкинуть свой айфон. 30 штук на ветер! В городе никто ничего с ним сделать не может. Звонили в техподдержку-спрашивают почту и Apple ID, может кто знает эппловский сайт? Или отправить в Китай там говорят уже прошивают 5s

Diagens 28.09.2014 14:14

Цитата:

Сообщение от NickPV (Сообщение 379412)
Несколько лет назад взял айфон, тогда еще 3ж. Пришел, подключил к инету, почитал мануал... Жаба кааак навалилась! За каждую феньку просили бабки((( Сделал jail-break, полегчало. Через полгода владения разбил - и с тех пор зарекся брать этот понтаж. Андроид рулит! Ни единой копеечки за проги не плачу, софта - море. У эппла что хорошо: эргономика, удобство для пользователя, плавность интерфейса.

На Apple точно так же полно бесплатного софта/игр

ishak 28.09.2014 15:29

Вложений: 1
В APPLE не силён. Так пробовали?

lek3 29.09.2014 21:20

Да почти все пробовали, осталось написать в компанию Apple и еще почему- то проверочный вопрос пришел вообще какой-то другой. Должен быть вопрос про друга, а спрашивают про какой-то отдых

Нелысый дидько 30.09.2014 10:30

При регистрации Apple ID выбираются три контрольных вопроса. Одинаковых вариантов в предлагаемом пользователю наборе вопросов нет. Один из выбранных вариантов был про друга, другой - про отдых, третий - ещё про что-то.

Litvin86 30.09.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от lek3 (Сообщение 379936)
Да почти все пробовали, осталось написать в компанию Apple и еще почему- то проверочный вопрос пришел вообще какой-то другой. Должен быть вопрос про друга, а спрашивают про какой-то отдых

У меня колллега третью неделю мучается с айфоном тоже что запоролено,я тут подумал и снял пароль с Ipad!Может продать вам айфон в таком состоянии пока он еще цене.

lek3 01.10.2014 17:40

Цитата:

Сообщение от Litvin86 (Сообщение 380185)
У меня колллега третью неделю мучается с айфоном тоже что запоролено,я тут подумал и снял пароль с Ipad!Может продать вам айфон в таком состоянии пока он еще цене.

Ага, интересно какова цена? И сколько потом нужно будет добавить до нового телефона?Я уверен через год их вскроют как 4-е айфоны. Кстати Китай уже 6-й айфон продает полностью разблокированный

donsfinks 26.10.2014 12:44

ИМХО, сейчас это не актуально, но тем не менее интересно.
Китайцы из команды Pangu.io, которые уже успели огорошить весь мир, выпустив непривязанный джейлбрейк для iOS 7.x, решили проделать это снова. На своем официальном сайте они заявили о том, что уже разработали аналогичную утилиту для осуществления джейбрейка устройств на базе iOS 8/8.1. На самом деле они даже успели выпустить предварительную версию утилиты для разработчиков, однако поздней удалили ссылку.

Как сообщают китайцы на своем сайте, в настоящий момент единственное, что задерживает выход джейлбрейка iOS 8.1, это отсутствие обновленной версии магазина твиков и приложений Cydia. Разработчики утверждают, что как только она выйдет, утилита сразу же будет доступна. Кстати, судя по сайту, работать она будет только под Windows.

Между тем, разработчик магазина Cydia под ником Saurik уже прореагировал на эту новость. В ленте на Reddit он сообщил, что займется адаптацией магазина под утилиту от Pangu сразу же, как только у него появится на это время. Если данная новость является для вас хорошей, то поздравляем вас с тем, что на этот раз выхода джейлбрейка снова не пришлось долго ждать. Однако, при всей открытости и функциональности iOS 8 и iOS 8.1, вряд ли можно ожидать, что количество пользователей, желающих сделать «это» со своим гаджетом, будет большим.

George2870 26.10.2014 13:18

У меня Айфон 4.
Хотел обновить прогу до восьмерки. Однако получил ответ, что у меня стоит последняя версия iOS 7.1.2.
Кто может пояснить?

Alcgamer 26.10.2014 15:19

Новое ПО от Apple поддерживают не все девайсы. iOS 8.x поддерживает только 4s и выше. 4-ка нет.

donsfinks 26.10.2014 22:43

Новости Apple: Финансовые итоги, Watch SDK и iOS 8.1
http://appleinsider.ru/video/novosti...tml?nosplash=1

lek3 31.10.2014 06:00

Ура, заблокированный дочерью айфон опять работает. Звонили в техподдержку в Москву, 50 минут объясняли ситуацию, они говорят такое не может быть.Кое как до них дошло что случилось. Они две недели проверяли, что айфон не ворованный и прислали письмо, что можно по новой создать эпл айди. Все довольные!

Abi 31.10.2014 06:54

Цитата:

Сообщение от lek3 (Сообщение 390326)
Ура, заблокированный дочерью айфон опять работает. Звонили в техподдержку в Москву,......

Ну шиздец у вас проблемы, я рад что ваш ID разблокировали, но зачем такие танцы....

lek3 31.10.2014 16:59

Побегаешь по всему городу, поищешь специалистов, которых нет ни одного в городе. Послушаешь слова: мы с эйпл не связываемся и вам не советовали бы, оставьте себе на память как сувенир. А потом оказывается что проблема решаема. Вот и танцую. Да и 32 штуки не на ветер.


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot