SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Kyron (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   спасет ли установка ППП от ремонта форсунок (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=12229)

Шао 20.11.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от Juristy (Сообщение 396967)
Сереж, я прав?

как всегда

Шао 20.11.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от КонстантинК (Сообщение 396648)
сейчас смотрели обратку 1 и 2 форс в норме, 3 льет чуть больше, 4 я сильно.

то норма то ппц , я уже запутался но если тест как у меня то все плохо,
если ко мне ?то жди письма в личку,если кто раньше соскочит то напишу раньше,или делай дома

Juristy 20.11.2014 13:47

советую тс делать у Сергея ... он профи своего дела ...

КонстантинК 20.11.2014 13:48

а эксплуатировать то залитую солярой и со снятыми колпачками можно? это не пожароопасно?

Шао 20.11.2014 13:50

нормально ,повоняешь немного .а потом привыкнешь

Дрюня 407 20.11.2014 20:47

Цитата:

Сообщение от Шао (Сообщение 396971)
все трупы, вот с этого и надо было начинать,а надо 4мл за минуту,а если помножить на три=как она ваще то заводится
повторюсь-терапевт тебе уже не поможет, только патологоанатом ,
заливаем все форсы под завяску лишнее стечет с 4 форсунки в завтрак обед и ужин и так 3 раза на дню -соляра вд жидкий ключ,можно что и по сильней только колпачки сними со свечек сожрет моментом

Серёг,ты вроде хирург,нахера так всё грустно? Аналогопатаном подождёт пока!

Шао 20.11.2014 21:52

да какая разница и тот режет и этот, и тот все вынимает и этот только один старается чтоб пациент выжил а другому по барабану ,я наверное все таки первый потому что машину надо не только полечить, но и вернуть к жизни иногда последние просто пытка при чем она может растянуться на несколько часов,а самое поганое что оживив ты узнаешь что один из органов вырваных тобой не работает,хотя стоит новое сердце ,и хоть сто раз вынимай, разбирай ,мой все по фигу работать не будет ,ставишь старый клапан как часы,но льет падла
к этому двигателю с веселухой не подходят там такой оскал

Дрюня 407 20.11.2014 22:13

ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУД.

КонстантинК 21.11.2014 22:11

сегодня утром было -13 машина простояла 13 часов, завелась с первого раза, секунды три стартером потом запуск, если все так плохо по обратке, почему я на колесах? может не в этом дело? трупы ведь не живут

TORUS 22.11.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от КонстантинК (Сообщение 397573)
сегодня утром было -13 машина простояла 13 часов, завелась с первого раза, секунды три стартером потом запуск, если все так плохо по обратке, почему я на колесах? может не в этом дело? трупы ведь не живут

Заправку не менял?А то у нас ЛУКОЙЛ вот только только зиму завез,до этого летнее было и при минус 7-9 градусах с трудом заводился

Шао 22.11.2014 02:40

Цитата:

Сообщение от КонстантинК (Сообщение 397573)
если все так плохо по обратке, почему я на колесах? может не в этом дело? трупы ведь не живут

,живут,и еще как ,при чем долго и назло всем,это долго описывать ноо как только на горячую не заведешся то жить ей осталось не много.а на холодную так и будет прыгать то схватит с пол оборота то маслать будешь по 20 сек

Шао 22.11.2014 19:20

Цитата:

Сообщение от КонстантинК (Сообщение 397573)
сегодня утром было -13 машина простояла 13 часов, завелась с первого раза, секунды три стартером потом запуск, если все так плохо по обратке, почему я на колесах? может не в этом дело? трупы ведь не живут

ну если созреешь стукнешь в личку скажу чего надо

Шао 04.12.2014 02:49

Цитата:

Сообщение от КонстантинК (Сообщение 396946)
итак за 20 сек. эксперимента: 1-15 мл. 2- 10 мл. 3- 20мл. 4- 20 мл.
совсем все плохо?

вариант когда все ХОРОШО-машинка просто стоит на приколе
вариант когда все ПЛОХО -полез сам ,чего то Костя тебя и не слышно?чего ты там на ху#вертил,давай колись

Шао 04.12.2014 03:51

я не уговариваю я интересуюсь,,времени прошло не мало,а зная шеловливые ручонки и голова которая не дает покоя есть подозрение что чего то не так,ну и до нового года я теперь его на вряд ли приму,окно было я звал,а теперь работы хватает,хоть смены на работе отдавай

Шао 06.12.2014 22:30

ЕСли к вам пришел ппц то наверное вам его уже не прогнать.Ну если честно то у меня не мандраж а легкая истерика.
Три дня назад пришла машинка,ну скорей она была выставлена на продажу во время ,а тут и покупатель объявился,и не знал хозяин, что там с форсами жопа,теперь знает не только он, ну и я до кучи,ну с первыми три проблем почти не возникло так на обратном молотке пару гаек порвал,так мелкая контузия,а вот и наша любимая-хелло падла и вам не хворать сказала она приняв стойку.Теребил я ее долго,поливал всем ,пневмомолоток уже молил о пощаде , и в ход пошли иголки,ну штук 20 то я загубил ,ну и еще чего то там по маленьку.Обычно от надписи на форсе по лицевой стороне я ковыряю 180 градусов дальше форса не пускает потому что она стоит чуть в наклоне из за прижимной лапки,я за три дня вогнал 300градусов ,иголки и рады проникнуть еще ниже но длины не хватает.работая пневмомолотко она пузырится как джакузи но 12тонник ее не берет(слава богу еще и не рвет), а то поедет в сервисна съем гбц,кроме расплющенной иглы туда больше ничего не лезет,конечно можно и вколотить,но достать то что закусит форса будет очень сложно и пасатижи не помогут.Сказать что я устал стоять три дня на ногах этого мало я просто валюсь но это мелочь по сравнению с тем что я не знаю сколько еще дней все это займет ,но как ее еще промочить ниже?,возможно что она и промочена ,но тот кокс бетон алмаз который сдавливает ее как его растормошить?завтра на сутки а потом в окоп

volkvit 08.12.2014 11:14

Ультразвуком её...

Шао 08.12.2014 23:15

Цитата:

Сообщение от volkvit (Сообщение 403726)
Ультразвуком её...

видео фото в студию
ну сегодня со смены пришел в гараж,через 5 часов она сдалась,вначале вырвал верх,потроха а потом и низ.Красиво шел с хрустом но вышел весь целиком не порвался,с шайбой пришлось повозится с полчасика приварилась окоянная,ну все собрал ,осталось только завести,завтра приедет хозяин -будем запускать


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot