SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Сервис SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Хамы и полные негодяи в FAVORIT Motors Реутов (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=14126)

kandid65 14.05.2015 18:48

Только что залез на личный блог президента Фаворита.Он или кто-то за него уже ответил,что будут разбираться.Предложил вслучае необходимости выслать видео разговора с директором техцентра(сын записал на телефон).

vim 14.05.2015 18:51

Я думаю, коль ты уж начал доказывать свою правоту- доведи дело до конца. Это просто imho, решать тебе

Игорь-62 15.05.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от Andr72 (Сообщение 466119)
...Не надо вступать в перепалки.Все через оф.документы.Минимум разговоров.Побольше звонков и писем на горячую линию.Если напрягают-юрист.

Вот это самое верное решение.
Можно фото с телефона с датами обращения, видео (аудио) запись разговора.

kaliostro 15.05.2015 16:17

kandid65 : сочуствую соклубник. Лично я, после обращения по гарантии с оторвавшейся ручкой регулировки кресла по высоте, и ее ремонта без всякого оформления в неизвестном направлении уже ничему не удивляюсь у SY. Все стало абслоютно понятно. Обидно, что у Вас все таки неисправность какая то существенная - Джеки чан на ровном месте не выскакивает :(
PS: тут в нашем Эрзаньском мордоре солнышко выглянуло, светло стало - не лень стало мне посмотреть на результаты этого гарантийного ремонта. Как нибудь фото выложу:( А ещо соклубники ругали меня что я зубилом переднюю панель разбирал - а чего бы и нет если по гарантии чинят тем же инструментом :(

berber 15.05.2015 17:20

Не однократно у них обслуживался, на Мамирова попал один раз, забирал с ТО. Подробностей не помню, были не очень серьёзные претензии. Этот мастер у них "решало" и "разводило", язык подвешен профессионально. Если не уверен в себе клиент, может задавить... Если уверен и подкован, можно и его забодать. Этот сервис близко, поэтому обращаюсь к ним и секу поляну, могут по мелочи на...обуть. На ТО не прокачали тормоза, (после осмотра на подъемнике схватил их за жопу, штуцера на цилиндрах не тронуты были, отходил покурить и т.д. пытались убедить , что тогда и делали. пока старшему мастеру доказывал, побрызгали на штуцера тормозухой.)деньги за это взяли. Потребовал видеозапись с камер. На следующий день сделали прокачку без разговоров и бесплатно, с извинениями. Выход один,сервис с хорошими друзьями или знакомыми мастерами...

DRIVER 15.05.2015 17:47

Всем добрый совет приезжайте всегда к Могилёву Алексею! Они с Гришей а разные смены работают. Реально нормальный и адекватный человек!!!! Лично я всегда записывпюсь только к нему!!! Строго!!!! Бывает проще пару дней подождать и попасть к Алексею, чем настроение себе портить общением с неадекватом.......

kandid65 16.05.2015 17:45

Только что отзвонились из фаворита.Замена цепи натяжителя и успокоителя,детали заказаны, по прибытии поставят в известность.Вона оно как!

дядя Вова 16.05.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от DRIVER (Сообщение 466637)
Всем добрый совет приезжайте всегда к Могилёву Алексею!

То-то и грустно, что все зависит от конкретного человека... хотя, казалось-бы нас вообще это не должно волновать, кто там принимает и чинит машину...
kandid65, удачи, отпишись пожалуйста по окончании эпопеи

DRIVER 16.05.2015 19:04

К сожалению очень большому, в других фаворитах ситуация ещё грустнее...... а здесь.....ну хоть как то......

vim 16.05.2015 21:23

Цитата:

Сообщение от kandid65 (Сообщение 466859)
Только что отзвонились из фаворита.Замена цепи натяжителя и успокоителя,детали заказаны, по прибытии поставят в известность.Вона оно как!

Молодец :335::335:

Шао 16.05.2015 21:46

Цитата:

Сообщение от kandid65 (Сообщение 466859)
.Вона оно как!

ну ты не радуйся а иногда позванивай и напоминай о себе,наверное завтра?может растянутся и на месяц,или поставят на другую машину,человеческий фактор никто не отменял

vim 16.05.2015 21:51

Важно, что они поняли , что НЕ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!

Бакшиш 16.05.2015 21:58

Не они поняли, а им дали понять....

vim 16.05.2015 21:59

Верно, я не додумал :335::335:

Алексей 13 16.05.2015 22:10

На самом деле все должно так и быть изначально!!! Он по честноку проходил все ТО. Машинку ему сделают-не сомневаюсь даже. Самое главное что бы не тянули время по зап. частям. Думаю если за две недели сделают-то это хорошо.
kandid65 -я тогда не буду договариваться у себя на работе по твоему Бегемоту раз движение пошли. Просто лишние время и силы терять тебе .Считаю что все будет у тебя нормалек!!! И хотел спросить для себя-уровень масла был в норме всегда?

kandid65 17.05.2015 11:41

Уровень масла в норме,с собой всегда вожу 1 литр прозапас.Огромное спасибо всем за неравнодушие.

Annddy 18.05.2015 10:06

Цитата:

Сообщение от DRIVER
Всем добрый совет приезжайте всегда к Могилёву Алексею!
Кроме Алексея Могилева, могу порекомендовать работать с Евгением Ермаковым на этом сервисе. Оба отличные профессионалы, вежливые и культурные люди.
Кстати, почитайте интересную СТАТЬЮ на РБК


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot