SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Сервис SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Горит ошибка топливного фильтра с водоотделителем (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=17024)

анна анна 25.12.2015 00:40

Цитата:

Сообщение от c-ishim (Сообщение 543755)
Датчик водоотделителя загорается если двигатель не запустился или заглох

ну это не новость...он загорелся вместе со свечами накала одновременно...даже просто при повороте ключа горят...все значки гаснут а они нет...

анна анна 25.12.2015 00:41

Цитата:

Сообщение от Still (Сообщение 543766)
Серега, а ты шалун:icon16:


во во)))а ты говоришь к Сереге да к Сереге....вот и приедь-будешь потом каменщиком у него подрабатывать)))

Still 25.12.2015 00:59

Ну каменьщиком это не страшно )))))).
Гараж восстановите и машин сделаете:icon16:.
Это же хорошо )

анна анна 25.12.2015 01:15

ага..только надо сначала к мурманчанам обратиться-у них там в ловозере олени есть-упряж одолжить-запрягу козье стадо свое-и пусть тянут в лямке Санька до Зеленограда)))

анна анна 25.12.2015 01:24

Цитата:

Сообщение от Шао (Сообщение 543757)
Я понял эт диагностический разъем -торпеда снимать не надо можно только широкую панель .хватит хорошего фонаря и засунуть голову к педалям-если честно я бы посмотрел бы на тебя как ты там ползаешь,заметь на спине-это горизонтальный стриптиз,вобщем когда полезешь меня вспомнишь


погоди ка..так розетка у мну в машине где сиденье пассажира...так что педали не причем...ты бы знал-кого я только не вспоминаю ....я не ползаю-я маленькая и юркая)))если отодвинуть сидуху-могу там вся поместиться-так что горизонтального стриптиза-может не получиться-не расчитывай)))вот с капотом-там сложнее))

skorpion 25.12.2015 21:29

Розетка скорее не причем.

skorpion 25.12.2015 21:40

За место эфира можно полироль для панели. Стартует мягко.Будет понятно куда копать. Тут ду маю два варианта.
! нет подачи топлива по причине электронного сбоя ( причин много)
2 Нет подачи топлива из-за механики.(отсутствие топлива, Завоздушивание, Грязный фильтр,Умер ТНВД что вряд ли.
Если хоть как то отзовется при использовании полироли , быстрого старта. Возможно придется лезть в мозги Сканер обязателен.Покажет больше чем мы знаем на настоящее время.
Мое мнение програмная ошибка блокирующая подачу топлива. Ошибка - читаем, понимаем- неисправность.

Шао 25.12.2015 23:34

Цитата:

Сообщение от анна анна (Сообщение 543804)
погоди ка..так розетка у мну в машине где сиденье пассажира...так что педали не причем...ты бы знал-кого я только не вспоминаю ....я не ползаю-я маленькая и юркая)))если отодвинуть сидуху-могу там вся поместиться-так что горизонтального стриптиза-может не получиться-не расчитывай)))вот с капотом-там сложнее))

ну тогда давай фото,я не знаю что у тебя там воткнули,и тем более оторвали,на что и для чего она?

у меня под торпедой есть розетка-по типу прикуривателя...так вот ее дернули когда вытаскивали провод от насоса(для чего и -зачем?)

розетка у меня в машине где сиденье пассажира-----то торпеда то сидуха там расстояние почти 2 метра ,ну определись куда копать то,

анна анна 26.12.2015 03:41

(для чего и -зачем?)-зятек любимый постарался-сила есть-ума не надо...


то торпеда то сидуха там расстояние почти 2 метра ,ну определись куда копать то,-со стороны переднего пас-го сидения под торпедо...

Ребят..у кого схема есть-гляньте пжл-есть связь?

skorpion---топливо в фильтра поступает..воздух есть-не критично-от него не избавиться все равно-пару раз грушу качнешь-твердая..но если вдруг в какойто момент топливо по какой либо причине перестало поступать-что могло крякнуть..?последний раз когда ездила-остановилась -двиг-ль не глушила-но авто заглохло мин через пять...потом не заводилось где то с час...когда шаманский ритуал с бубном был закончен и вспоминались все предки и боги-санек снизашел и завелся..дальше ехала без проблем-но после уже не помогают ни предки ни боги ни бубны))

skorpion 26.12.2015 18:43

Что даже дымка ни какого не пускает?

skorpion 26.12.2015 18:44

Если с глушака хоть чуть чуть идет дымок значит топливо пускает.

анна анна 26.12.2015 23:52

Цитата:

Сообщение от skorpion (Сообщение 544424)
Если с глушака хоть чуть чуть идет дымок значит топливо пускает.

да вот как то не извернуться-не видела..завтра посмотрю...:97:

Шао 27.12.2015 02:57

ага,вот мы и подошли к рубежу когда на горячую перестанет заводится!!!!!яж вас сударыня предупреждал что на хололдную с эфиром он может жить так хоть целый год, а вот на горячую не больше недели
вас спасет химия и эфир ну еще несколько дней-это уже агония, грушу качаем не переставая эфир брызгаем в ЕГР ну и стартером маслаем до полного завода.после недели завода с такими форсами -машина перестанет заводится совсем

анна анна 27.12.2015 06:12

дак Сереж-а почему он заглох то...я ж его не глушила(санька своего)

skorpion 27.12.2015 12:24

Эй Ночники! Днем во круг машины вьетесь а ночью на форум?

Шао 27.12.2015 15:07

Цитата:

Сообщение от анна анна (Сообщение 544614)
дак Сереж-а почему он заглох то...я ж его не глушила(санька своего)

давления в рампе стало 0 в какой то момент,и продавить или поднять клапан уже не хватило сил вот он и заглох,ну скажем по другому в именно в этот момент ни одна форса не открылась-он и заглох

Шао 27.12.2015 15:10

Цитата:

Сообщение от skorpion (Сообщение 544658)
Эй Ночники! Днем во круг машины вьетесь а ночью на форум?

ну ночью я на смене ,мне не спать вот я и бъю по клаве, а потом ползу в гараж,вот сегодня не пошел,думаешь дали поспать?телефон и не умолкал-в общем выспался


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot