SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Чего МНЕ не хватает в New Actyon (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3598)

Сибиряк 05.10.2012 06:37

Так точно, догоняешь чадящее авто. Датчик срабатывает и включает рециркуляцию. Когда выехал из дыма включается забор воздуха с наружи.

Hotdad 05.10.2012 13:52

Браццы, я как в воду глядел- Соллерс за 50тыщ предлагает привинтить в младшие
модели ESP. Я так подозреваю, что ВСЕ авто теперь будут с ESP, начиная с самых
младших комплектаций. Старая цена осталась так, для справки, если вдруг кому
достанется залежалая авта.

Yuriy 906 05.10.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от capten (Сообщение 98521)
Чего не хватает-доставлю. Что не поставлю-значит не нужно

Согласен на 100%!!!Если учесть все пожелания,то можно космический корабль построить,но какова будет цена???В той же Вольво,например,нет того,что в Мерседесе и т.д. Кому то нужна эта функция,а кому то нет.Это сколько же надо комплектаций делать? Если машина нравится,дорабатывай сам,что нужно тебе,слава богу сервисов и Кулибиных хватает.Я так думаю.

Roman77 06.10.2012 06:48

Цитата:

Сообщение от Сибиряк (Сообщение 99064)
Так точно, догоняешь чадящее авто. Датчик срабатывает и включает рециркуляцию. Когда выехал из дыма включается забор воздуха с наружи.

На Рекстонах так есть.

VLAD-D 06.10.2012 07:27

Привык к динамике своего авто, а теперь не отказался бы от двигателя 2,2. Видно такая человеческая натура - трудно угодить.

Jtixon 07.10.2012 22:35

Мое мнение нашей машинки не хватает более качественного салона что бы материал был мягче и торпеда более современнее а все остальное прекрасно.

MAIIIUHUCT 08.10.2012 01:18

А вот ещё, хотелось чтобы задний стеклоочиститель имел преривистый режим работы,а то молотит так

NorthSpirit 08.10.2012 11:42

1. Штатные доводчики стекол
2. Авторежимы ЭСП
3. Складную спинку переднего пассажирского сиденья ( Архиважно при перевозе длинномеров).
4. Нормальный встроенный БК с показаниями температур( ОЖ, муфта ПП, масло коробки)
5. Постоянный ПП
6. Штатный клиренс +20мм
7. Бардачек с замком
8. Датчик омывайки

Все функции копеечные в промышленных масштабах( кроме клиренса и ПП). Никогда не понимал смысла когда не ставят явно удобный и дешевый функционал. Ведь зачастую эти мелочи и решают выбор в пользу того или иного авто.

AdVik 08.10.2012 11:56

Присоединяюсь:
1. Обогрев лобового стекла (Весчь!!!)
2. Кнопка 5й двери в салоне и открытие дистанционно
3. Переднее пассажирское кресло складное (для длинномеров)
4. Уровень омывайки. (быстро кончается...)
5. ДХО (чтоб не колхозить)
6. Срабатывания поворотников без фиксации, по нажатию (напрягает при маневрах)

gmpag 08.10.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от AdVik (Сообщение 99877)
6. Срабатывания поворотников без фиксации, по нажатию (напрягает при маневрах)

Так есть же. Прижал рычажок, сразу отпустил - а поворотники моргают несколько раз.

Сибиряк 08.10.2012 14:51

Еще хотелось бы добавить: поддержание оборотов двигателя, на рабочей машине ford ranger есть кнопка, нажал и обороты на холостых поднимаются до 1500, зимой на стоянке ощень ма удобно. Движок не остывает

Korshun 26.10.2012 18:07

Я бы хотел видеть в дополнение:
- Складной ключ
- Сигнализацию с обратной связью.
- Дачик парковки с индикацией, а не просто звук
- Направление колес

nikuxa 26.10.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 105672)
Я бы хотел видеть в дополнение:
- Складной ключ
- Сигнализацию с обратной связью.
- Дачик парковки с индикацией, а не просто звук
- Направление колес

У меня есть 2 и 3 пункты.Обратная связь задолбала - машина стоит за забором, по дороге проезжает фура - брелок пищит. А у торгового центра машину царапнули - не добил сигнал, хотя сигналка срабатывала.
Парктроники очень удобно, показывает в см. расстояние до препятствия, но всё равно не доверяю, вдруг сзади какой-нибудь тонкий штырь торчит, датчик может его не увидеть.Так что доверяй, но лучше выйти и посмотреть.А про направление колёс - если честно не поняла что это такое.

Korshun 26.10.2012 18:43

Согласен, все эти штучки нужны для более комфортной и безопасной езды при своем рабочем мозге.

Я сам и автобус припаркую. Эти все вещи нужны для начинающих, менее опытных и для большей уверенности. На авто ездить будет еще жена.

Сигнализация обратной связи бывает разная, как настроить, я бы хотел получить сигнал только при открытии дверей, капота, ну и при грубых воздействиях. На предыдущих авто стояли, не мешали.

Видеть направление передних колес удобно при маневрировании в тесных местах, где нужно подавать часто назад-перед.

Serg1 26.10.2012 20:21

D 'ktufyct dhjlt gjrfpsdftn gjkj;tybt rjk`c&

Rezec 26.10.2012 20:23

В Элеганте показывает положение колёс, наверное только на АКПП, потому что у меня на МКПП Элеганс+ ничего не показывает((

flex 26.10.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от Serg1 (Сообщение 105727)
D 'ktufyct dhjlt gjrfpsdftn gjkj;tybt rjk`c&

Перевод
В элеганте вроде показывает положение колёс Serg1
:smoky:


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot