SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Путешествия (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Турция. Где лучше отдыхать? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=7928)

дядя Вова 26.11.2015 14:58

Еще, на мой взгляд, немаловажный момент, Египет и Турцию было выгодно покупать именно через туроператоров, так как чартеры, скидки за отели для них ... а все остальное уже надо смотреть конкретно, порой самому выгоднее получается, да еще и рейсы выберешь... На чем тогда тур агентства жить-то будут? Что, всем кирдык настанет? Хотя может я и ошибаюсь.

Влад-Саратов. 26.11.2015 16:41

Цитата:

Сообщение от К2В (Сообщение 533254)
если невмоготу без моря, ну никто же не запрещает через Беларусь туда же отправится отдыхать
самолёты летают, туры продают

Да добраться то варианты есть, только вот от плевков в тарелку русских туристов это не избавит. А плевки будут 100%. И зачем такой отдых, когда везде косые взгляды.

Still 26.11.2015 16:47

Мужики, думаю не стоит гадать на кофейной гущи.
Еще пару месяцев назад и разговора о Турках не было, а нынче только о них и слышно.
Так что думаю не стоит гадать, может оказаться такая же ситуация как и с хохлами, на Украину же сейчас нет желающих ехать.
А может и совсем наоборот.
Поэтому, правильный вариант, это время покажет.

Змей 26.11.2015 17:22

Отдыхайте на курортах краснодарского края... Теперь то в Турцию желающих вряд ли появится...

Влад-Саратов. 26.11.2015 18:45

В Геленджик айда, жрать ч учхелу.

x-Rust 26.11.2015 18:47

да лан - че все на туркии сошлось что ли???
полно стран и без неё

мит 26.11.2015 18:48

Да чето один раз покушал. Так бедный гальун был. Больше не буду. Уж лучше кукурузу.

DRIVER 26.11.2015 18:50

мит! Такая же фигня)))))

Still 26.11.2015 18:54

Мля, мужики, учпокоились наконец то )))))).
Молодцы.
Я вот обещал детям поездки в Кабардино- Балкарию, Белорусь (по местам воинской славы ) и в северную сторону (Псков, Питер, Валаам ).
И похрен мне вся эта заграница с Турцией и еже с нею .

antour 26.11.2015 19:09

Still
ты ж вроде туда (в турляндию) никогда не ездил и не собирался, как и большинство отписавшихся за последний день, если бы не самолет никто и не вспомнил бы,
нет чтобы совет дать как дешевле теперь попадать, так забежали все нас..ли испоганили пол темы. Тема то про отдых в Турции а не в Геленжике, Питере или православноправильном Валааме .
ДМБ вот тебе вопрос, вместо твоих заводных речевок, из Харькова летают чартеры? Из Киева я знаю проблем нет.

Still 26.11.2015 19:18

antour, да садись ты в лодку (на веслах ), пару месяцев и ты в Турции.
Вариант же ))))

antour 26.11.2015 19:23

Still
нет я морские прогулки не люблю, тем более без комфорта, что это за отдых такой на лодке? по качеству между палаточным Крымом и Геленджиком примерно, а я на это не готов, просто не люблю такой отдых, да и 2 мес. плавать на баркасе в отпуске могут позволить себе или богатые люди или военные северяне.

Still 26.11.2015 19:32

antour, только без обид ). Прикалываюсь.
Мне лично просто по барабану на Турцию.
Да, может где-то в глубине души (ну ОЧЕНЬ глубоко ) и хотелось бы свозить детишек туда, но на нет и суда нет.
Тут по своей бы территории, по всей, умудриться проехать.
Вот как то так ).
А если так хочется на Средиземное море, то можно и в Грецию рвануть

дядя Вова 26.11.2015 19:43

Цитата:

Сообщение от Still (Сообщение 533524)
А если так хочется на Средиземное море, то можно и в Грецию рвануть

Так рвануть можно много куда. Из Вики (чтобы проще) Испании, Франции, Монако, Италии, Мальты, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Черногории, Албании, Греции... Вопрос цены. Хотя в Черногории мне не понравилось ИМХО

Still 26.11.2015 19:47

Предлагаю переименовать тему.
Например где отдохнуть кроме Турции.

Володя, ну насчет Черногории, сам же знаешь , вкусы у всех разные, как и наполнение кошелька

дядя Вова 26.11.2015 19:59

Конечно, я и написал, что это мое мнение, субъективное, вот так не слеглось... В Греции (на Крите) хорошо, в Италии хорошо, на Мадейре- обалденно (сказочный остров), но совсем конечно не бюджетно, перелет дорогой. Наверное Вьетнам и Тунис с Марокко заменили бы Турцию, если перелет сделают более гуманным по цене...

antour 26.11.2015 20:08

дядя Вова
лично меня в Азии пугает антисанитария,
В Тунисе неплохо, но там сейчас тоже постреливают.

Так то понятно, былиб бабки - тенерифе, мадейра, мальта, испания. Никому бы чурки эти не нужны были бы с китаезами ускоглазыми, однакож приходится выкручиваться.

x-Rust 26.11.2015 20:23

Цитата:

Сообщение от Still (Сообщение 533509)
antour, да садись ты в лодку (на веслах ), пару месяцев и ты в Турции.
Вариант же ))))

можно и бюджетным вариантом заморочитсо :D
http://fishready.com/_fr/18/4975939.jpg
на пару недель пораньше прийдете чем на веслах :335:

Still 26.11.2015 20:26

:icon16: вариант

Влад-Саратов. 26.11.2015 20:32

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 533553)
дядя Вова
лично меня в Азии пугает антисанитария,
...

Что то тебя все пугает- гребля, Геленджик, Крым, Азия и т.д. Запахло снобизмом.

antour 26.11.2015 20:36

Скорее флудом а не снобизмом, невыездные советуют альтернативы :)

Влад-Саратов. 26.11.2015 20:50

Я пока под санкции не попал.
А так, приезжай к нам на Волгу. Ко мне друзья с Москвы приезжали в этом году. Жили неделю на острове, били щук (подводная охота), катались на водных лыжах, пили водку у костра, пели песни под гитару и т.д. Говорят от морей устали, были в диком восторге. Следующий год приедут с семьями. Турбаз полно.

yurich 26.11.2015 20:54

По телеящику говорят,что в Туретчине нарастает антирусская истерия. Боюсь,что и вкруговую туда нашим нет смысла соваться. Пара взрывов,похищения,еще что фанатики придумают.. Горько пожалеют решившие поискать ха,лявы. Есть смыл подождать,есть еще вариант,что все-таки договорятся.

дядя Вова 26.11.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от yurich (Сообщение 533572)
По телеящику говорят,что в Туретчине нарастает антирусская истерия. ...

Ну а как иначе, здесь антитурецкая, там антирусская... пропаганда однако

Мор 26.11.2015 21:11

Что ж заморачиваться Турцией,мест для отдыха и вправду полно))) Мне очень нравится тот же Таиланд.Рассматриваю на зиму Вьетнам, но скорее всего не поеду никуда, есть проблема которую следует решать.
Для летнего отдыха а вторую половину лета советую Селигер, район поселка Пено.Чисто медвежий угол.На тоже время Валдай, Рыбинское водохранилище.
К нашим югам мое отношение очень настороженное после посещения в 2014 году Кабардинки.При прекрасном море сервис никакой.
Присматриваюсь к Болгарии, но наслышал о вопиющей нищите местного населения.Друзья несколько раз там отдыхали исключительно из за малой цены вопроса.Но презрение в глазах болгар читается отчетливо.Хороший знакомый прикупил там недвижимость.И по сути попал на деньги, потому как пользоваться своей недвижимостью иностранцам в Болгарии можно не более по моему полугода в год. Или около того.Хотя цена недвижимости на тот момент была очень привлекательна, примерно 250 000 евро за два этажа с мебелью и полтора гектара обработанной земли, включая виноградник.
Думаю скоро турки извинятся по приказу фрау,все возместят, и все вернутся на круги своя.

antour 26.11.2015 21:22

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 533570)
Я пока под санкции не попал.
А так, приезжай к нам на Волгу.

спасибо за приглашение, но я не устал от моря, а рыбалка и острова у нас тож имеется, грязненько правда, все что до 200 км от питера обама засрал.

Still 26.11.2015 21:48

Мор, а что турки возместить могут?
Ну заплатят за самолет, самое большое.
Парней воскресят что ли? Сомневаюсь.
Тем более штурман СУшки во все услышанье сказал, что отомстит за командира.

Still 26.11.2015 21:50

Влад, а вот насчет Волги, согласен. Много интересных мест особенно с рыбалкой и охотой

дядя Вова 26.11.2015 22:04

:97: человека, желающего полежать на песочке на море-окияне отправить с палаткой к комарам, это как на форуме послать почитать тему в 350 страниц;):335:

Still 26.11.2015 22:40

Володя, классное сравнение

Floyd Morisson 26.11.2015 22:47

Прошу придерживаться данной темы! Если хотите написать про отдых в других странах, то создавайте отдельные темы или отписывайтесь в уже созданных!

ridik 26.11.2015 23:53

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 533603)
желающего полежать на песочке на море-окияне отправить с палаткой к комарам,

О... это про наши места. Милости просим... И песочка, и моря, и комаров предостаточно.

Alex-69 27.11.2015 07:16

Плюс много! Отдых чередовать иногда - очень полезно, на Турции свет клином не сошёлся, а в свете последних событий вновь туда ехать... желания не испытываю!

anders78 27.11.2015 12:15

Лучшего сервиса, чем в Турции пока не встречал, Турция разная, кто то в 3-ке в очереди за макаронами стоял и из фруктов яблоки по шт на человека, спиртное вообще с собой, по приезду какашками обливают Турцию и отдых, мы же ездим в один и тот же отель, есть все, включая суперское отношение, ни единого раза не было конфликтов ни с кем, за 8 лет нас уже знают в лицо, мы знаем персонал, напоминает приезд к родне, наши дети научились там плавать если учесть что сумма сопоставимая с крайне посредственным отдыхом в России, то это потеря потерь.

Александэр 27.11.2015 14:05

А я не поеду в Турцию где всё включено...
Лучше в Крым. Там всё выключено...:)

yurich 27.11.2015 19:44

С 1-го января в Турцию въезд по визе.

finn48 27.11.2015 20:40

Ещё раз всплывет политика, буду банить любого на сутки.

finn48 27.11.2015 20:42

Бербер, тебя в первую очередь касается

Мамин-Сибиряк 27.11.2015 21:20

Цитата:

Сообщение от yurich (Сообщение 533964)
С 1-го января в Турцию въезд по визе.

въезд ИЗ турции по визе, а туда пока без виз, бронируй отель самостоятельно (дешевле) и лети. Меня пока вообще это не волнует, я не выездной года на три минимум.

berber 27.11.2015 21:23

а на чем лететь? Рейсов не будет...


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot