SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Развлечения (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Кино. Что посмотреть из последнего... (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=52)

WetY 19.11.2018 20:15

Концовка зе бест!!!:335:

Зомбик 25.12.2018 04:55

Недавно ходил с женой на Аквамена, очень понравился. Смотрели в Аймаксе 3Д.

Макарыч 25.12.2018 08:51

У меня от этой системы репа болит и глаза в кучу

Мамин-Сибиряк 26.12.2018 07:40

Птичий короб 2018

http://www.kinobublik.org/ptichij-korob-2018/

chemist 17.01.2019 23:52

Сходили с женой сегодня на Т-34. Понравился. Норм фильм.

Docent 18.01.2019 14:58

Посмотрите Мотылек 2017 . Классный фильм

Мамин-Сибиряк 24.01.2019 18:25

Братья Систерс (фильм 2018)

В самом водовороте событий оказываются двое охотников за головами. На этот раз братьям Систерс поручено ликвидировать некоего Уорма. Такой приказ нашим героям дал таинственный Командор. Этот Уорм является на самом деле золотоискателем-авантюристом. Беспредельщики гонятся за очередной жертвой, совсем не подозревая о том, что их проводник не такой и уж простой малый, как кажется на первый взгляд.
Теперь наши герои оказались в весьма щекотливой ситуации. Здесь и сейчас начинается настоящая игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.

Мамин-Сибиряк 16.02.2019 06:52

Перспектива (фильм 2018)

На отдаленную луну прибыли отец с дочерью. По сюжету "Перспективы" здесь они планируют поправить свое финансовое положение с помощью драгоценных камней, которые можно найти в глубине опасных лесов. Вскоре наши герои заподозрили то, что на луне они не один. Здесь есть еще несколько искателей драгоценных камней.
Теперь вся операция в одночасье превращается в борьбу за выживание, в которой необходимо сохранить себе жизни.

Влад-Саратов. 17.02.2019 16:05

Про братьев Систерс -2часа нудятины. Ели досмотрел.

Мистик 18.02.2019 14:42

джуманжи последний забавным показался, хоть я и не любитель такого жанра. особенно один момент запал. мужики должны понять. про "это важно" ))

Мамин-Сибиряк 22.02.2019 22:59

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 791544)
Про братьев Систерс -2часа нудятины. Ели досмотрел.

мне понравилось, хотя ты ведь досмотрел до конца...

Мамин-Сибиряк 02.03.2019 19:48

Дурацкое дело нехитрое (фильм 2014)

Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.

От себя добавлю, фильм интересный, главный герой не супер герой.

WetY 08.06.2019 23:10

Посмотрел 5-ти серийник "Чернобыль", от HBO.
Это надо смотреть!!! Ужастики, детский лепет, по сравнению с этим.
Второй день под впечатлением...
https://www.kinopoisk.ru/film/1227803/

SYOrenburg 09.06.2019 06:46

Сериал офигенный. НВО умеет делать годноту. Одно печалит, что это всё было на самом деле, а не фантастические показы......

дядя Вова 10.06.2019 20:01

Посмотрел. Снято для западной аудитории. И с разными косяками можно было бы примириться, но "товарищ" при каждом удобном случае это просто ( нечто, что не поддаётся никакому описанию, никакому сравнению; нечто из ряда вон выходящее, неимоверное, исключительное по силе или степени проявления )

SYOrenburg 10.06.2019 21:36

Товарищ дядя Вова! (Мой т9 твоё имя первым выдаёт при вводе слова дядя)))) Фильм снят по документам и записям максимально приближенным к описаниям тех событий. Естественно много где упоминается слово "товарищ", т.к. это уважительное слово того времени, особенно в сторону военных и учёных. Моя жена филолог, и её тоже немного бесило при исследовании русского языка времён СССР постоянное слово "товарищ", которое не имеет рода и склонения. Поэтому когда читаешь допустим о товарище Чепак, хз мужик он или женщина. Потому-что часто встречаешь в конце фамилии инициалы. Увы это было именно так, люди были друг с другом не знакомы и обращались на таком частом "товариществе".

дядя Вова 10.06.2019 22:12

:) Да я не про
-товарищ капитан
и не про
— Товарищ, там человек говорит, что он — инопланетянин. Надо что-то делать...

Ну вот ты, к примеру, на работе к коллеге или начальнику обращаешься "товарищ Путин, дайте ключ на 32...")))... а по телефону библиотекарь обращается к КГБшнику одним словом: "товарищ..." и тот молча приходит :icon16:
Да нет, я ничего, просто делюсь впечатлениями. Американцы, куда им понять загадочную русскую душу. Это не УАЗик в фольгу и масксеть замотать.


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot