SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Репутации участников syclub (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5866)

Dedok 19.05.2013 09:30

Так сами эту тему похоронили, не пишем вот она и ушла в архив

Сибиряк 19.05.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от димон большой (Сообщение 184776)
Разрешите и мне как НОВИЧКУ высказать своё мнение. Мне лично пофигу будет такая кнопка или нет!!! Я просто не буду ей пользоваться, а если чей то совет или сообщение мне действительно пригодится,то своё СПАСИБО напишу в личку. Я взрослый 40 летний мужик и вы думаете меня будет волновать количество + или- , которые мне поставят? А если у кого то мания величия, кто то хочет чтобы его + видели ВСЕ это его личное дело! Может ему спится после этого лучше.

Как говорит китайская поговорка: Если не кормить дракона, он умрет.

N0RD 20.05.2013 11:44

лично я ЗА репутацию. Порой придя на форум новичкам тяжело во всей этой массе постов найти действительно нужные и полезные советы, а благодаря репутации будет проще.

SasGr 20.05.2013 11:58

Репутация в общем - это не обязательно ценный совет в конкретном посте, который хоть кому-то помог. Надо отмечать только конкретные сообщения, а не общение в целом ИМХО.

_den_ 21.05.2013 20:41

Димон Большой, как говорят "респект" или "+" и т.д.))))), а на самом деле все точно сказал и по существу, примерно что то типа этого и я хотел сказать своим постом (см. выше)

Nikpo 25.11.2013 10:21

Подниму немного тему!
У меня есть несколько форумов, один из них автомобильный, есть опыт.
По опыту скажу что репа нужна!
Она нужна для новичков, для понимания надежности. Так же важна и для пользователей в целом, все таки человек устроен так что цифры много значат и иногда приносят моральное удовлетворение =-)
Проверено! На одном форуме убрал репу, так было столько шума!!! Репа подхлестывает людей делать фотоотчеты, не ленится давать полезные советы, жить жизнью клуба.
Конечно это не про всех, но для самых активных было важна репа.

Если коротко то я ЗА репутацию на форме.
Есть модули(хуки) где можно вписывать за что именно поставлен "+" или "-" очень удобно!

Дмитрий1699 27.11.2013 11:12

Солидарен с Большим Димоном.

iln969@yandex.ru 08.03.2014 10:39

Привет тут я новичёк да и на нескольких форумах ещё зарегестрирован. По мне так проше написать или нажать кнопку "спасибо"если был дельный совет или отзыв. Минус вообше тоже легко заработать, дал совет по ремонту а у него оказалась другая проблема и тот кому ты подсказал поставит тебе " - " . Так что по мне репутачия складывается из количества советов, подсказок и помоши одноклубникам. Я сам больше читаю на форумах. Редко пишу но если кому нужна помошь всегда помогу. Адрес моей почты в моём нике. Бывает иногда захожу смотрю что нового на форуме.без входа как гость.

Леонид Леонидович 08.03.2014 11:40

Я за +и-.

lom.47 08.03.2014 14:49

Всё у нас есть, значёк малоинформативен.
Под профилем, внизу, типа "весы".

Леонид Леонидович 08.03.2014 15:04

А толку что всё есть? Должна быть возможность оценивать каждое сообщение (+ или -),и под ником общая цифра репутации.

Виктор Иванович 02.04.2014 17:07

Согласен с мнением, что понравившийся вопрос или ответ должен быть отмечен кнопкой "спасибо"
Кайрон 2007 2WD D20DT

01maximus 19.08.2016 23:12

Прошу прощения!!!!
 
Прошу прощения, что влажу не в тему, но срочно ищу ответ на проблему, а вас тут достаточно много. На Рэксе не снимается тормозной диск с передней ступицы. Ступица на 6 болтов. Кто нибудь сталкивался?

Dedok 19.08.2016 23:41

С апреля никого не было, а ты говори7ь людей много в теме;)

Achi 20.08.2016 07:56

С апреля 2014 г. Да уж - популярную тему выбрал:D

unic 19.11.2016 19:39

Цитата:

Сообщение от Nikpo (Сообщение 264266)
Подниму немного тему!
У меня есть несколько форумов, один из них автомобильный, есть опыт.
По опыту скажу что репа нужна!
Она нужна для новичков, для понимания надежности. Так же важна и для пользователей в целом, все таки человек устроен так что цифры много значат и иногда приносят моральное удовлетворение =-)
Проверено! На одном форуме убрал репу, так было столько шума!!! Репа подхлестывает людей делать фотоотчеты, не ленится давать полезные советы, жить жизнью клуба.
Конечно это не про всех, но для самых активных было важна репа.

Если коротко то я ЗА репутацию на форме.
Есть модули(хуки) где можно вписывать за что именно поставлен "+" или "-" очень удобно!


__________________________________________________ _____________________________
Вполне согласен. Хорошо бы видеть за что дается репутация - за полезный совет по ремонту или красивый треп в "болтушке".

vim 19.11.2016 19:46

Цитата:

Сообщение от unic (Сообщение 641453)

Вполне согласен. Хорошо бы видеть за что дается репутация - за полезный совет по ремонту или красивый треп в "болтушке".

А какая разница?.....кто то и плюсики воспринимает как нечто. А ставят их кто за что: за острое слово, за умную мысль,за совет,за идею и конечно за советы по ремонту:D:D
..подпись сделай..


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot