SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   бываютли совместные клубные выезды "в грязь"? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3859)

Korshun 06.11.2012 17:07

Зачем полез в грязь на не подготовленной машине?

haris 06.11.2012 17:09

Так кроссовок - готовь,не готовь,а сапогом всё одно не станет:DЗастрял бы на 3 метра дальше:icon16:

Korshun 06.11.2012 17:13

Правильная шина и умение газовать могут сделать многое.
А тупо газовать - это гарантия зарыться.

NorthSpirit 06.11.2012 17:51

НА был почти специально засажен, задом заезжал для фотосессии, а так как наготове стоял диско для выдергивания, то заезжал до упора. Далее все классически - правую сторону чуть стащило, зацепился брюхом и АТшная резина моментально вырыла яму окончательно посадив Актиоху. На лесной дороге нигде не садился и не застревал. Поездка, кстати, отчасти была предназначена для проверки проходимости НА. Для кроссовера проходимость очень хорошая. Слабых мест два: муфта подключения заднего привода с условной блокировкой и незащищенные элементы днища. Муфту уже не исправить, а днище буду дополнительно защищать.

Скрипка 06.11.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от CrAzY_BuMeR (Сообщение 109477)
А вы на сколько дней встречаетесь? Я просто еще ни в одном клубе такого не видел... А приезжайте к нам?

Обязательно приедем,но лично мне сдается,что реалии ближе к весне,как,клубни?Тему задай новую в "Клубной жизни".Мы ее помусолим,послушаем все свои и чужие"хотелки"-это чтоб максимально никого не ущемить.Здесь обычно на подъем все легки,но мы-КЛУБ,потому лучше когда обоюдолюбезно.Лично я только в новом уже году,у меня расписан весь ноябрь уже,декабрь,и половина января следующего.Если возьмешься за организацию-то спишись в личку с Профессором,Драйвером,Дедком и Каммертоном,чаще всего они организовывают встречи.Каммертон ваще должен помогать по статусу-он у нас бугор:D,молодой и очень отзывчивый соответственно.Обычно день-сборы,второй-третий разъезжаемся,чаще на выходные или общегосударсвенные праздники.Харчи чаще с собою(всегда)навозим-этими "тормозками"можно полк кормить кавалерийский два месяца и похмеляться мальчикам и девочкам неделю:97:Так что задача обычно в ночлеге недорогом и уютном(Не как ваша "Астория":icon16:)Удачи

CrAzY_BuMeR 07.11.2012 06:43

Цитата:

Сообщение от NorthSpirit (Сообщение 109535)
НА был почти специально засажен, задом заезжал для фотосессии, а так как наготове стоял диско для выдергивания, то заезжал до упора. Далее все классически - правую сторону чуть стащило, зацепился брюхом и АТшная резина моментально вырыла яму окончательно посадив Актиоху. На лесной дороге нигде не садился и не застревал. Поездка, кстати, отчасти была предназначена для проверки проходимости НА. Для кроссовера проходимость очень хорошая. Слабых мест два: муфта подключения заднего привода с условной блокировкой и незащищенные элементы днища. Муфту уже не исправить, а днище буду дополнительно защищать.

я пока ищу контакты места, где себе защиту брал... но адрес вроде предпортовая 4 сайт вроде этот: http://a-zaschita.ru/

CrAzY_BuMeR 07.11.2012 06:48

Цитата:

Сообщение от Скрипка (Сообщение 109536)
Обязательно приедем,но лично мне сдается,что реалии ближе к весне,как,клубни?Тему задай новую в "Клубной жизни".Мы ее помусолим,послушаем все свои и чужие"хотелки"-это чтоб максимально никого не ущемить.Здесь обычно на подъем все легки,но мы-КЛУБ,потому лучше когда обоюдолюбезно.Лично я только в новом уже году,у меня расписан весь ноябрь уже,декабрь,и половина января следующего.Если возьмешься за организацию-то спишись в личку с Профессором,Драйвером,Дедком и Каммертоном,чаще всего они организовывают встречи.Каммертон ваще должен помогать по статусу-он у нас бугор:D,молодой и очень отзывчивый соответственно.Обычно день-сборы,второй-третий разъезжаемся,чаще на выходные или общегосударсвенные праздники.Харчи чаще с собою(всегда)навозим-этими "тормозками"можно полк кормить кавалерийский два месяца и похмеляться мальчикам и девочкам неделю:97:Так что задача обычно в ночлеге недорогом и уютном(Не как ваша "Астория":icon16:)Удачи

ну, если проблема только в ночлеге, то это вполне решаемо, если начинать загодя. думаю, что вполне реально будет найти сравнительно не дорогую гостиницу(ы) или хостел(ы) в зависимости от заданных бюджетов... тему закину. за советы и поддержку спасибо!

D505 08.11.2012 23:32

Вложений: 3
простите за оффтоп
жалко фотки никогда не передадут полной атмосферы и суровости препятствий
(или я фоткать правильно не умею), но чувствую что было интересно

как говорится - лучше один раз проехать, чем 100 раз посмотреть ролик =)

тоже в свое время пытался сфоткать на что способен наш актион, да явно самого участника в кадре не хватало...


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot