SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пожелания по организации форума (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=662)

Dedok 07.10.2016 13:58

Андрюш, а Дедто причём:eek::confused: Ты меня с Дядей перепутал.;)

DEN 007 07.10.2016 14:51

Как всё запущено... :o
Искренне жаль модераторов. :97:

vim 07.10.2016 15:12

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 631742)
Вот она основная беда форума- никто ничего не читает

Ещё есть одна беда. У нас у каждого есть своё личное мнение на один и тот же вопрос. И не надо доказывать друг другу кто прав, каждый останется при своем, а скандал обеспечен 100%….....вот такие пироги:icon16:

DEN 007 07.10.2016 15:25

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 631768)
Ещё одна беда...

Не считаю это бедой.
Упс... моё личное мнение. :D ;) :335:

дядя Вова 07.10.2016 15:28

Таким образом нарисовался портрет: пользователь, имеющий свое собственное, отличное от всех остальных мнение, поэтому не интересующийся и не прислушивающийся к мнению остальных, поэтому ничего не читающий, но пытающийся навязать всем остальным свое собственное мнение. :icon16:
А Дэн прав, бедные модераторы :335:

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 631768)
И не надо доказывать друг другу кто прав...

И кстати! Всем по фиг, тебе, ему... любого возьми... ну серьезно, поименно... у меня есть несколько вещей, с которыми я принципиально не согласен, навскидку- действия Ухи или капельные тесты (в нашей интерпретации), но мне тоже по фиг, я высказал свое мнение и усё... это личное дело каждого, кто как хочет, так и ... И только один непримиримый и нетерпимый к иному мнению есть, догадаешься кто?!

Sasha49 07.10.2016 15:49

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 631776)
. И только один непримиримый и нетерпимый к иному мнению есть, догадаешься кто?!

Зеркало не забываем рядом с компом ставить.
И если тебя не интересуют чужие мнения , Зачем суешь свой нос во все темы , поучая других. За тобой не успевают подтирать. Гадишь!.
Ничего ты так и не понял!!!

Sasha49 07.10.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 631776)
И только один непримиримый и нетерпимый к иному мнению есть, догадаешься кто?!


А разве ты не обратил внимания что прежде чем что то рассказать , пишу что ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!. Чтоб было понятно особо одаренным!:198:
Хотя о чем Я. вы же все равно не читаете. Вам сам Факт интересен! Что Я ПОЯВИЛСЯ! Надо сразу все оправергнуть!. , Нафлубидь , обгадить!
А через некоторое время, то что рассказывал, но только уже от себя, другими словами, повторить .
И не надо быть Академиком. !!!:icon16::icon16::icon16:

Макс_Vlg 07.10.2016 16:52

...У нас у каждого есть своё личное мнение на один и тот же вопрос. И не надо доказывать друг другу кто прав, каждый останется при своем, ...

Эх, VIM, как ты прав!!!! Подписываюсь на 100% Уважать надо друг друга! (это безотносительно к данному предмету обсуждения)

Андрей Козьмин 07.10.2016 18:58

https://news.mail.ru/politics/27374890/
почти в нашу тему ))).

parbor 07.10.2016 21:37

"Спорить можно долго.НО Форум должен помогать КМК,а не быть местом скопления свысокасмотрящихспецов". Вычитал на другом форуме. Тематика автомобильная. Думаю,характерно для любого форума в нашей Раше....

x-Rust 07.10.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от parbor (Сообщение 631878)
не быть местом скопления свысокасмотрящихспецов". Вычитал на другом форуме. Тематика автомобильная

ни разу не видел и не слышал чтоб врач нейрохирург расспрашивал своего пациента о способах проведения операции на сердце пациента, или советовался с ним по методике трепанации черепа...

parbor 07.10.2016 22:41

Без обид. Просто потребовалась по работе инфа по ниссанам. Залез-и увидел знакомые слова....Вот и оттранслировал их здесь. Когда есть врач и пациент,заказчик и мастер-это другая система координат. Между ними форум неуместен. Хотя это не означачает,что дистанция между ними в заданной теме является непреодолимой навсегда. Когда то безуспешные поиски грамотных мастеров по ремонту авто вынудили начать изучать матчасть самостоятельно. Как стало получаться-работа и хобби поменялись местами.

SYOrenburg 07.10.2016 22:57

Мда мужики..... вроде взрослые, а писанина как про детский сад. Уже и не помните с чего все началось

Цитата:

Сообщение от WetY (Сообщение 631169)
Флуд в теме.
Ребята, надоело вечерами сидеть и за вами подчищать.

Виталию надоело, но это не значит что все прислушались и тут же перестали флудить! Правильно? Судя по темам и "чистке" из админов в теме про бензинку остались только трое finn,WetY и lom, которые не успевают "переваривать" эти тонны флуда. И вот тут надо предложить пожелание по организации форума, чтоб не так напряжно было админам. Понимаю Виталия что надоело. Но если совсем "край" то подтяни кого-нибудь ещё в помощь, или "отпишись" от администрирования тем по бензинкам, или предложи свое решение по этому вопросу. Т.К. флуд не кончится!!!!

WetY 07.10.2016 23:33

Та нет, Николай, при модерировании старался не усердствовать, не злоупотреблять.
Сам людям подписи правил, тихо, по утрам, удалял вечерний флуд без банов, прощал.
Но, смотрю, образовалась какая-то вседозволенность, да еще и с качением прав.
"Мы тут все уже разжевали, обсосали и выплюнули и имеем право на флуд
Цитата:

под пиво с раками".
Вот это и надоело и внутрене возмутило.

Да, была мысль, да пошли вы бензинщики, у меня дизель. Вон lom.47 пусть с ними и разбирается но,
как-то это не правильно: "Назвался груздем, полезай в кузов".
Так что ребята звиняйте, мне надоело.

SYOrenburg 07.10.2016 23:49

Тогда "шашку наголо и в бой". Я поддерживаю как и некоторые здесь! Флуд напрягает очень. Только прошу учитывать и провокации!!!!!!! Например когда человек (не обязательно 49-ый) провоцирует на конфликт и все начинают нападения, провокатор должен быть наказан, а не те кто отозвались!

WetY 08.10.2016 00:24

Это видео зарисовка, иметь представление, что происходит.
Удаленные посты, это флуд.

Лучше посмотреть в полном размере.
Взято из этой темы:
http://syclub.ru/showthread.php?t=13263&page=413

vim 08.10.2016 02:17

Цитата:

Сообщение от SYOrenburg (Сообщение 631908)
Мда мужики..... вроде взрослые, а писанина как про детский сад. Уже и не помните с чего все началось
........................... Т.К. флуд не кончится!!!!

Николай.
Флуд был,есть и будет. А вот уменьшить его, по принципу борьбы с нарушителями ПДД, видимо возможно. Главное что бы это было справедливо,.......что не просто.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot