SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Путешествия (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Поездка на море. Отдых 2020 г. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=25767)

дядя Вова 25.06.2020 14:23

Цитата:

Сообщение от Котослон (Сообщение 831121)
Надеюсь, что к сентябрю уляжется.
Дядя Вова, почему на машине засобирался?

В этот раз на самолете :), вчера купили билеты. А вот чуть позже, возможно получится на подольше, да еще со зверями. На машине наверное спокойней получится и дешевле наверняка. Насчет открытия, мне кажется греки и итальянцы наверняка откроют. Там внутренние терки и так, не помогают им евросоюзники ни фига. Ради чего им сезон херить? Австрийские авиалинии с 15 июля начинают перелеты из Мск, Алиталия с августа.
Посмотрим

Tovarish 25.06.2020 14:28

Для тех у кого нет транспондера (как я), а ехать планируете по платным дорогам и не выбрали способ оплаты, в "автодоре" можно взять транспондер в аренду за 2 р/день(все скидки сохраняются). При его стоимости в 1200, очень хорошая экономия, при условии что поездка по платным дорогам единичная.

zver 25.06.2020 14:37

На свой ещё баллы для покупки скидки дополнительной копятся. Пустяк а приятно. У меня на этот год едва не запись на трансподер у коллег)))

parbor 25.06.2020 15:48

2-3 ходки на моря-и окупился. Не говоря об удобстве. Достаточно на одном пункте оплаты поторчать в очереди для понимания.

Нивер 25.06.2020 16:28

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 831126)
Оказывается и такое до сих пор "живет", видимо дали "за недорого" :D

Мы в сентябрем в Ялте были, бесплатная профсоюзная путёвка, проживание с питанием,десять дней.за свой счёт только дорога.
Дали за бесплатно.

Tovarish 25.06.2020 16:33

Цитата:

Сообщение от parbor (Сообщение 831134)
2-3 ходки на моря-и окупился. Не говоря об удобстве. Достаточно на одном пункте оплаты поторчать в очереди для понимания.

В том году ездил, правда выезжал и возвращался в рабочие дни, везде было несколько свободных касс за наличку, пробок не увидел. В этом году тоже в рабочие дни буду выезжать, транспондер буду брать на прокат. В Питере и в поездках на север он мне не нужен, а ради одного раза в году покупать пока не вижу смысла.

zver 25.06.2020 16:57

Смотря в какой месяц ехать. Я тоже еду по будням. И в прошлом июне свободных касс не было

parbor 25.06.2020 17:06

Опередил-тоже избегаю выходных. Но каждый раз хотя бы на одном из терминалов видел толкучку. Крайние 2 раза-после Ростова в сторону Краснодара. Это ещё и от времени неслабо зависит-кто днём, кто ночью . К примеру, лосевскую пробку на юг не проезжал ни разу-1,5 часа от дома позволяют проскочить это место на рассвете. Вот обратно пришлось свернуть из Верхнего Мамона на Россошь в прошлом августе, когда в обед яндекс показал 20 км на север.

Нивер 25.06.2020 22:52

Таки я от жизни отстал..Скажите,справки никакие уже на въезде в краснодарский край не требуются?

WetY 25.06.2020 23:06

Отменили пропуска. Передвижение свободно.

Котослон 26.06.2020 10:10

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 831127)
В этот раз на самолете :)

На машине спокойнее в какой то мере, если не спешить конечно. И животных в Европе любят. Но сэкономить вряд ли получится. Не знаю как сейчас, в прошлом году в Римини 8000 туда обратно самолётом было, а это почти как один бак бенза в Италии,
Полный каеф, утром вылетел, по прилёту 15мин пешочком до гостиницы , вещи скинул, бокал просеко смахнул и в море. В 18-19 годах восемь раз был, из них правда два раза на машине заезжали. Сезон захватил только три раза, но там и в межсезонье свои прелести есть.

дядя Вова 26.06.2020 10:57

Цитата:

Сообщение от Котослон (Сообщение 831167)
..в Римини ...

:D"-там хорошо, но мне туда не надо.."

DEN 007 26.06.2020 12:19

Цитата:

Сообщение от Котослон (Сообщение 831167)
На машине спокойнее...

Пока "Ефремова" не встретишь на пути.

Котослон 26.06.2020 12:57

Не без этого конечно, но и с самолётами бывает весело. В этом плане только диван супергуд, и то рано или поздно придется за пивом пойти, а там машины....
Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 831169)
:D"-там хорошо, но мне туда не надо.."

Место очень удобное кстати, если надо в центр и на север Италии мотаться. Мы его как базу используем. Челноки его очень любят. Первый раз когда встретил в лифте тётку с огромными чемоданами офигел, думаю: во тетя набрала купальников, но когда на следующий день опять ее с чемоданами встретил, то офигел по настоящему. Свет пролил администратор на рецепции.

Макарыч 26.06.2020 18:18

...хорошо там было, на долго запомнил. А еще Сан Ремо...

Кирилл_М 26.06.2020 18:51

Цитата:

Сообщение от Tovarish (Сообщение 831136)
В том году ездил, правда выезжал и возвращался в рабочие дни, везде было несколько свободных касс за наличку, пробок не увидел. В этом году тоже в рабочие дни буду выезжать, транспондер буду брать на прокат. В Питере и в поездках на север он мне не нужен, а ради одного раза в году покупать пока не вижу смысла.

Можешь у меня взять, за прокат не беру) уже не первый раз давал нашим попользоваться. Планирую вернуться 8-9августа. Причем будет подключена скидка на август скорее всего.
-20%стандарт по транспондеру и -10%дополнительно по программе лояльности

parbor 26.06.2020 22:52

Выгода на пачку сигарет или пузырь колы-в общем приятно. А возможность проехать не тормозя-ценнее...


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot