SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Спорт (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Футбол: Чемпионат России (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3815)

Регион 11 01.05.2016 13:31

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 593353)
Во первых судья видит эпизод только с одного ракурса и этот ракурс оказался не самым информативным. Во вторых, Макеев хоть и играл опасно, но не на красную карточку. Подтверждением тому через минуту Миранчук встал как будто ничего не было и спокойно продолжил играть. А то что Локо показал более "содержательную" игру, то смотрите на табло. Про игры Ростова вы чего то так не высказываетесь!:D

1. Это проблема судьи, почему его позиция оказалась неинформативной:confused: Человек профи, получает хорошую зарплату - так пусть и опредяляет ракурс:icon16:
2. Напомню красные карточки даются не только после того, как человека поломали, но и в том числе за опасную игру. Действия Макеева могли привести к серьёзной травме. К тому же повторюсь - прямая нога поднятая выше колена, при этом мяч находится на земле !!!
3. То что касается Ростова. Давайте не будем сравнивать бюджеты и задачи команд. Ростов играет так с начала сезона. И удивляться здесь нечему. К тому же смотрим турнирную таблицу. Где Спартак и где Ростов...
ПС : Цыплят по осени считают...:335:

Floyd Morisson 01.05.2016 13:47

Если вам не нравиться, что судья видит только с одного ракурса, то надо вводить видеоповторы. Думаю подавляющее большинство болельщиков (я тоже) с вами не согласятся. Если красные карточки даются за опасную игру, то Пейчинович должен был дважды удаляться! Первый раз когда УМЫШЛЕННО наступил на стопу Макеева во время его прыжка. Вероятность травмы в таких эпизодах близка к 100%. Причем это было до эпизода с Миранчуком. Второй раз он ударил сзади Зуева по ахилу. Вероятность травмы тоже очень большая. В первом случае он не получил ничего, во втором-желтую.
Бюджеты у клубов конечно разные, но и задачи тоже. Ростов борется за чемпионство, а Спартак борется в середине таблицы. Игра в данном матче очень похожа на ростовскую. Так что перенимать положительный опыт считаю правильным.

Регион 11 01.05.2016 14:02

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 593363)
Бюджеты у клубов конечно разные, но и задачи тоже. Ростов борется за чемпионство, а Спартак борется в середине таблицы. Игра в данном матче очень похожа на ростовскую.

Задачи ставятся перед началом сезона. Или Вы думаете, что Ростову ставилась задача стать чемпионами:confused: , Спартаку побороться в середине таблицы:icon16:
Флойд, поверь, Я не ПРОТИВ Спатака и очень хочу наконец то увидеть Романцевский дыр дыр и 6 побед в ЛЧ из шести. Очень хочется верить в появлении новых Кечиновых, Цамбаларь, Ледяховых, Карпиных, Никифоровых, Бесчастных, Юранов .....
Но нет пока ни игры ни результата... Удачи мясным.

Floyd Morisson 01.05.2016 14:28

Игры и результата нет. Согласен. Но вчера я за долгое время увидел команду. Все игроки были единым целым, никто не выпадал из игры. Если Аленичев наладит наконец оборону, то сделает большое дело. Чтобы играть и выигрывать нужно очень многое: иметь свою концепцию футбола (стиль), знать и уметь применять тактические приемы, иметь развитую административную инфраструктуру, состав соответсвующий ставящимся целям, армию болельщиков и так далее. Какие то вещи первостепенные, какие то нет. Если сравнивать Ростов и Спартак, то беглое сравнение будет не в пользу ростовчан, а они на самом верху! Какой же фактор вывел Ростов в лидеры ЧР?

Регион 11 01.05.2016 14:37

Ведь знаешь ответ:icon16:
А что касается вчерашней игры... Это только один матч в котором была максимальная концентрация игроков, играли за себя и того товарища. Играли как кубковую игру. И даже при такой игре ( ИМХО ) Локо смотрелся предпочтительней. + ошибки судьи дали результат в пользу спартака. Просто в таком режиме ( максимальной концентрации ) весь сезон пройти не возможно. Отдельно взятый матч - да, сезон - навряд ли.

Floyd Morisson 01.05.2016 15:08

Они не первую игру играют с предельной самоотдачей, но в предыдущих играх в ключевые моменты некоторые игроки просто выключались и это стоило результата. Вчера же увидел самоотдачу даже от тех, кто обычно филонил во вторых таймах. Раньше Карпин втыкал в перерывах и команда выходила отмобилизованная. Аленичев не такой и как ему удалось сплотить команду, даже на один матч, мне пока не понятно. Следующая игра многое покажет. А что на счет Локо, то они вышли на матч без предельного настроя, не смогли навязать свою игру Спартаку и не смогли перестроится по ходу матча под текущие обстоятельства. Вот поэтому они и проиграли, а не из-за судейских ошибок! Ведь во втором тайме был похожий эпизод в штрафной Локо! Промес прорывался по правому флангу, а Тарасов его оттеснял от мяча. Перед самыми воротами Тарасов хотел ударить по мячу, но промохнулся и попал по ноге Промесу. Промес сначала устоял на ногах, но потом Тарасов его завалил. Мяч в это время был уже у Гильермо и судья попросил продолжить игру. Если бы Промес упал сразу, надо ли было назначать пеналь и удалять Тарасова? По вашей теории получается да. Так что все в мире взаимосвязано.

Floyd Morisson 01.05.2016 16:17

Очень слабая игра будущего чемпиона. Не умеет пока Ростов играть первым номером.

Floyd Morisson 01.05.2016 17:26

Ростов почти весь второй тайм смотрелся лучше. Махмудова не удалили за фол на Ерохине. Мордовии повезло! Ничего не напоминает?:icon16:

Регион 11 02.05.2016 00:31

не смотрел матч. Знаю только результат. Да и вряд ли они чемпионами станут... Хотя хотелось бы показать нашим топам, что не всё в бабло упирается.
смотрел по матчу обзор тура. диванные эксперты подтвердили пендаль и 2 КК спартаку. что касается ваших эпизодов даже не вспомнили, да и я если честно, сколько мозг не напрягал не получилось. Может мы разные игры смотрели.;)Чувствую спартаковскую душу:)

Докер 02.05.2016 02:22

Только сейчас узнал как сыграл Ростов, вот Мордовия "полуголодная" что творит. говорил я что будет Ростов очки терять, но что бы с Мордовией.....

Evgenof 02.05.2016 12:51

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ КАК ЭТА ПОЛУГОЛОДНАЯ СЬИГРАЛА С ЦСКА

Докер 02.05.2016 13:07

4-6 7-1 и.....

ilagrig 02.05.2016 18:55

кубок у зенита!!! Поздравляю!!!

Докер 02.05.2016 19:25

Поздравляю! Забирайте:335:

ilagrig 02.05.2016 20:15

Как то не искренне, но, спасибо, заберем... тем более на чемпионат особой надежды нет. Хотя...посмотрим...

Докер 02.05.2016 21:33

Кубок вам, ну а чемп нам, думаю так будет справедливо.

ilagrig 02.05.2016 21:58

Лады, договорились!!!


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot