SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новая ветка "Дневники эксплуатации" (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=2738)

POVAR 17.06.2012 19:48

Новая ветка "Дневники эксплуатации"
 
Вопрос или просьба к администрации давайте создадим ветку "Дневники эксплуатации" (или что-то подобное) там любой желающий может размещать на своей странице как бы отзыв о своем авто в период его эксплуатации, фото, что и как он доработал и т.д.
А то у нас есть ветка "Первые километры..."- так там только поломки.

George2870 18.06.2012 00:48

Вот флуда то будет! Мама не горюй!!!

POVAR 18.06.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от George2870 (Сообщение 73798)
Вот флуда то будет! Мама не горюй!!!

так это ж будет отдельная страничка индивидуального владельца, на которой он сможет все спокойно описать, без всяких вопросов и споров.
только свои личные наблюдения, эмоции и т.д.
и как говорится не хочешь - не читай.....

POVAR 18.06.2012 01:48

кстати можно назвать "бортовой журнал"

Леонид Леонидович 18.06.2012 19:45

А что мешает завести свой бортовик без создания ветки?В разделе по Рексу,есть тема под названием Рекстон- иХВэТэ впечатления,создайте подобную и делитесь впечатлениями.

liharly 19.06.2012 04:29

Да ни, что не мешает, но как бы там надо сделать возможным вносить изменения и дополнения без ограничения по времени.

MiRcom 30.01.2013 16:51

"Бортовые журналы" или "Дневники эксплуатации"
 
Уважаемые автовладельцы, форумчане!
В поисках информации об автомобиле SsangYong были найдены "Бортовые журналы" capten, 1zasada, Kr1og5n, Rezec, SilverFox и т.д.

В связи с этим у кого есть "Бортовой журнал" на сайтах: www.drive2.ru, reviews.drom.ru т.д. прошу опубликовать ссылку(и) на сторонний ресурс (для ознакомления c информацией, отзывами и предложениями).

Rezec 30.01.2013 18:43

Вот ссылка на мой отзыв http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon/66472/
Не думаю, что многие смогут прочесть его целиком:D
Стараюсь заходить хотябы раз в день - ответить на вопросы.
*******
Лучшим отзывом считаю отзыв Capten.
Это информативная, чётко выстроенная квинтэссенция эксплуатации нашей машины!

Kammerton 30.01.2013 21:22

У кого есть такого рода журналы, то вставьте ссылку в подпись, как это сделано например у SilverFox

POVAR 30.01.2013 21:25

а можно на нашем форуме сделать подобные журналы? я уже почти веду такой, но в разделе "добро пожаловать"

Kammerton 30.01.2013 21:40

Если только тему свою создавать. Но там будет постоянно флуждение и ещё некоторые острые моменты возникнут, поэтому надо подумать, как это можно реализовать.

Леонид Леонидович 30.01.2013 23:17

Ну почему же обязательно флуд?У меня есть подобная тема в выборе ссанг ёнг,был там один рекламщик чайно–каров,а так всё пучком!!!

MiRcom 12.04.2013 18:54

У кого есть "Бортовой журнал" на сайтах: www.drive2.ru, reviews.drom.ru т.д. прошу опубликовать ссылку(и) на сторонний ресурс (для ознакомления c информацией, отзывами и предложениями) следующим образом:
"Навигация" -> "Редактировать данные" -> "URL домашней страницы".

Остальные пользователи форума будут посещать Ваш ресурс:
"Сообщество" -> "Пользователи" -> "Поиск пользователей" -> "Домашняя страничка".

Kammerton, функционально возможно осуществить поиск в ячейке "Домашняя страничка" по условию "не пусто"? Думаю, такой вариант упростит поиск.

alstep 12.04.2013 19:42

кстати, я так и не понял, как местные модераторы оценивыют, что является флудом? О политике и про любовь можно, но в "курилке", поэтому создай свой бортовой журнал в "курилке" - там флуда как-бы нет:p

Kammerton 12.04.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от MiRcom (Сообщение 172680)
У кого есть "Бортовой журнал" на сайтах: www.drive2.ru, reviews.drom.ru т.д. прошу опубликовать ссылку(и) на сторонний ресурс (для ознакомления c информацией, отзывами и предложениями) следующим образом:
"Навигация" -> "Редактировать данные" -> "URL домашней страницы".

Просто в подписи сделайте ссылку на дневник.
Например:

---------------
New Actyon, D20DTF, 149 л.с., МКПП, 2WD
Бортовой журнал


Цитата:

Сообщение от alstep (Сообщение 172703)
кстати, я так и не понял, как местные модераторы оценивыют, что является флудом?

Флуд - это сообщение, которое не соотвествует направлению темы. Или это можеты быть темой, которая создана не в том разделе.

MiRcom 13.04.2013 07:55

Kammerton, количество участников форума увеличивается. Искать пользователей, у которых есть дневник, по оставленным сообщениям на форуме и переходить по ссылке будет достаточно сложно.
В связи с этим и предлагаю: "Навигация" -> "Редактировать данные" -> "URL домашней страницы". Так как домашняя страница не отображается значками, то и в подписи сделать ссылку на дневник.

На самом деле, как организовать процесс, разницы нет. Главное, чтобы оперативно и удобно можно было найти пользователя, который ведет журнал (т.е. у кого есть домашняя страничка).


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot