SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Бизнес (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   натяжитель цепи СС© (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=20962)

серега моторист 20.09.2017 09:48

натяжитель цепи СС©
 
Вложений: 1
Всем привет!
Кто бронировал СС©,просьба немного потерпеть,небольшая партия уже в производстве,отправку если все сложится планирую в конце сентября.
Изв. за прич.неудобства.

Ссылка на первоисточник: Регулировка СС©

Вложение 81669

серега моторист 20.09.2017 11:47

Можно и для д20,все вопросы в личку.

liharly 20.09.2017 11:57

Немного не в курсе но СС© это что, третий рейх и компания?

серега моторист 20.09.2017 12:08

Для тебя -третий,для остальных кто вкурсе ,мех.натяжитель цепи.

Не впервый раз,встречаю такое сравнение с рейхом,приятно черт возьми,вроде уважаемый чел,но по роже так и хочется съездить,извини Володя что грубо..,с ув.С.С.

Эридан 20.09.2017 13:14

Правила форума
 
Цитата:

Сообщение от серега моторист (Сообщение 705092)
вроде уважаемый чел,но по роже так и хочется съездить,извини Володя что грубо..,с ув.С.С.

Цитата:

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

......

Создавая новую тему придумывайте осмысленный заголовок в котором должна быть отражена суть вопроса. Все темы с заголовками "Помогите", "Help", "Очень надо", односложные названия типа "ГУР", "ЧЕК", "МОТОР", а так-же модель машины например - "Rexton 3.2 Бензин, АКПП" без указания содержимого темы и т.п. будут удалятся!!!

Осмысленный заголовок очень важен для того, что-бы другие пользователи могли меньше времени тратить на поиск необходимой им информации. Гораздо легче будет найти заголовок "Троит мотор, Rexton 2.7xdi", чем "ЧТО-ТО ТАКОЕ ВОТ С МОТОРОМ"

Создавая заголовок так-же думайте о том, что если вы задаёте какой-либо вопрос в теме - стремитесь, что-бы заголовок выглядел ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ. Например не надо писать "ЗАМЕНА ГУР" в теме, где вы интересуетесь - как заменить ГУР. Правильно написать - "КАК ЗАМЕНИТЬ НАСОС ГУР НА REXTON-2 3.2 2009?"

Флуд и сообщения не по теме заголовка или первого сообщения топикстартера будут удалятся, а авторы флуда будут награждаться баном.

Сообщения состоящие из заведомо искаженных слов русского языка удаляются по внутреннему убеждению модератора. Вы пришли на русскоязычный форум и будьте добры следовать элементарным правилам русского языка, тем более всегда можно провериться в онлайн словаре.
Играй по правилам и не груби, вопросов не будет.

серега моторист 20.09.2017 14:29

Конечно,я виноват и готов искупить,понести наказание,посчитал что тема давно избита,и не вызовет каких либо неясностей,еслиб я не нагрубил все бы и так прокатило,и зачем нужно было сравнивать мои инициалы с третьим рейхом,я не фашист,я добрый и мягкий человек!

suzdal.v 20.09.2017 14:49

Сергей Сергеич, я жду...готов подождать...:335:

серега моторист 20.09.2017 15:35

Вложений: 1
Все нормально Володь процесс идет потехонечку.

serg010913 20.09.2017 15:42

Это та самая партия, сбор заявок на которую открылся буквально на час как-то летом. И потом как мираж все исчезло. Или я что-то пропустил.

серега моторист 20.09.2017 15:54

Вложений: 1
Да нет,по мере поступления,есть возможность делаю,бывает и по одному,и подва в месяц,сейчас все тихо,отпуска у руководства, чуть прибавил объем дажь думаю Алексею13 в запас наклепать чуток.

серега моторист 20.09.2017 16:11

Вложений: 1
Так убедительно!?

Есть желание ,пожалуйсто,заказывайте!

liharly 20.09.2017 16:29

Цитата:

Сообщение от серега моторист (Сообщение 705113)
Конечно,я виноват и готов искупить,понести наказание,посчитал что тема давно избита,и не вызовет каких либо неясностей,еслиб я не нагрубил все бы и так прокатило,и зачем нужно было сравнивать мои инициалы с третьим рейхом,я не фашист,я добрый и мягкий человек!

Ни че личногго, и про инициалы я не в курсе. Твой ответ даже улыбнул.
P.S. Для справки ГУГЛ в помощь

https://www.google.ru/search?q=%D0%A...hrome&ie=UTF-8

Это видать и проблема частого сравнения.
P.P.S- как корабль назывешь -так и поплывет

серега моторист 20.09.2017 17:05

Так и у меня ничего,как спросил так я и ответил,и че мне гугл и эти сравнения,а карабль нормально идет как не называй!

Andr72 20.09.2017 17:14

Все правильно Сергеич. Завел свою тему,народ на прямую будет обращаться.
Занимайся потихоньку своим делом,на благо пользователей НА.:335:

Алексей 13 20.09.2017 21:09

Сергей Сергеевич, продам всё -ну натяжители, все куплю у тебя!

chemist 20.09.2017 23:01

Сергей Сергеевич! Нужное дело продолжил! Правильно! Удачи!
Если бы не Вы с Алексеем, тут многие бы до сих пор гадали на кофейной гуще и смотрели бы ролики про ваносы и слушали лекции про гармоники колебаний. Говорю не просто так (смотри подпись).

Макарыч 20.09.2017 23:33

:335:Присоединяюсь и потдерживаю!!! Главное здоровья!!!:335:


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot