SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выбираю Actyon- проблема с ЛКП есть? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=24982)

Scoff 13.06.2019 22:54

Выбираю Actyon- проблема с ЛКП есть?
 
Вложений: 3
Приветы! подобрал Actyon 2013 года. все вроде хорошо, но весь кузов в мелкую точку типа рыжиков. что это может быть? Свидетельство перекраски или какая-то болезнь марки? судя по сколам мелким ( вокруг них нет ржавчины - просто черные сколы) - машина вряд ли красилась последние несколько лет. Но эти мелкие точки ржавчины очень смущают...

дядя Вова 13.06.2019 23:01

Актион в смысле Нью? Нет на нем такой болезни. Это либо брызги чего-то, либо ... Но брызги можно отмыть. А если нельзя, то... можно узнать комплектацию и ск денег? И да, чего это зазор такой кривой?

Scoff 13.06.2019 23:05

https://auto.ru/cars/used/sale/ssang...%2Ctype_single

вот эта машина. месяц стоит в салоне, по словам, продавца. недавно сделали переоценку: мало смотрят якобы

дядя Вова 13.06.2019 23:29

по птс найти владельца и спросить: что за фигня.
ОД не смогли отмыть? - я бы не брал.

SYOrenburg 14.06.2019 05:35

Володь ты чего???? Этож зимние реагенты+тормозные колодки. Есть даже тема у нас на форуме. Всё это отмывается, тяжеловато, но отмывается. С телефона искать не удобно, люди проснуться скинут ссылку.

>hbq59 14.06.2019 06:44

Растворитель или синяя глина Вам помогут убрать эти точки.........
Один из поводов скорректировать стоимость автомобиля..........
А зазор действительно кривой.....Взяли бы Вы с собой кузовщика грамотного для более детального осмотра.Ну и сканер не помешает

дядя Вова 14.06.2019 12:21

Цитата:

Сообщение от SYOrenburg (Сообщение 803207)
Володь ты чего???? ..Всё это отмывается, ..

Так я и имел в виду, если не отмывается. :o На месте всегда можно понять, отмоется или нет. Но вообще -хз. Влад вон говорил, что в Саратове дороги не чистят, какие реагенты?:icon16: И опять же, салоны обычно машины вылизывают, чтобы цену набить, а тут не отмыли, зажали 200 рублей на растворитель, странно.
Но еще раз повторю, по монитору хорошо обсуждать, но в натуре -вернее. Так что очень может быть ты и прав.

Кузовщик 14.06.2019 12:52

О каком Элегансе речь ? на фото "барабан" без туманок

Scoff 14.06.2019 14:41

Смотрели со специалистом. Как он сказал, точки эти характерны для большинства белых машин. типа стружка от колодок отлетает в кузов и вокруг колес такая вот ерунда случается. буду брать, наверное...

Scoff 14.06.2019 14:45

Цитата:

Сообщение от Кузовщик (Сообщение 803231)
О каком Элегансе речь ? на фото "барабан" без туманок

там явно не элеганс. парктроника то же нет

Dedok 14.06.2019 14:54

Цитата:

Сообщение от Scoff (Сообщение 803236)
там явно не элеганс. парктроника то же нет

Да там много чего из перечисленного дилером нет!
Система стабилизации
Подушки безопасности оконные (шторки)
Подушки безопасности боковые?????????????
Активный усилитель руля
Электроскладывание зеркал
Парктроник задний и тд и тп

>hbq59 14.06.2019 14:55

Вы же взрослые дяди...и про маркетинговые фенечки слышали-упоминание Элеганса-это одна из них.
....А может на нем бампера тюнинговые?,а вместо парктроников камеры стоять...А ПТФ ему не нужны были-он по приборам в туман передвигался...или не ездил....купил машину,поставил в гараж.... и не ездил....а спидометр подкорректировал вверх,чобы вопросов по телефону меньше задавали(не жечь трафик)...как то так...

Homyak 14.06.2019 15:34

Вложений: 1
Прям гордость взыграла :icon16:
Особенно с передним приводом:o
Кроссовер уже не звучит...
Про точки - да они на всех машинах есть, просто на белых как бильмо на глазу.

mixagen 14.06.2019 16:31

Цитата:

Сообщение от Scoff (Сообщение 803235)
Смотрели со специалистом. Как он сказал, точки эти характерны для большинства белых машин. типа стружка от колодок отлетает в кузов и вокруг колес такая вот ерунда случается. буду брать, наверное...

У меня на белом НА такая же фигня. Не парюсь, сначала расстроился, что рыжики пошли, но потом увидев подобное на бампере, понял, что это мелкая стружка с дороги, которая впилась в лак и заржавела.

lom.47 14.06.2019 18:31

Комплектация Original.

Гарик! 14.06.2019 21:40

У меня белый актион, купил тоже с такими точками.. Год езжу и не парюсь уже, это не ржа..

дядя Вова 14.06.2019 22:00

Почитал вас... блин, такое впечатление, что у меня была совсем другая машина. Чего-чего, а таких точек не было.
Цитата:

Сообщение от Homyak (Сообщение 803243)
Прям гордость взыграла :icon16:
Особенно с передним приводом:o
Кроссовер уже не звучит...

Представляешь, насколько я обалдел, когда на Родосе в прокате Дастер в одной группе с Джипом, Хаммером... внедорожники!!! :icon16:


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot