SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Развлечения (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Кино. Что посмотреть из последнего... (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=52)

Алёнка 21.12.2013 22:00

А у меня за последние дни интересные фильмы были - основанные на реальных событиях.
Позитив (блин, хоть и правда жизни - даже не верится):
"Боец" - "Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец»". Больше ничего о нём специально не скажу ибо смотреть - удовольствие, не хочу, чтоб знали заранее. Хорошее кино. И даже не веришь, что-то всё-таки в жизни может быть хорошо. А ведь может быть! Ура!

Правда жизни и от того - негатив:
"Презумпция виновности" - новая французская картина. О ней подробно (может и смотреть не захотите, но знать надо): "Это жизненная история, которая была основана на событиях, которые имели место в реальной жизни. Жизни Алена Мареко. Это история о том, как его и еще ни в чем не повинных двадцать людей по ошибке приняли за педофилов арестовали. На протяжении долгих практически двух лет ему пришлось сидеть в местах лишения свободы. Не только его жизнь оказалась разрушенной, семья тоже сильно пострадала от такого обвинения. И только через два года его смогли оправдать. После такого поднялся действительно очень большой скандал, который как настоящее землетрясение потряс систему правосудия Франции."

berber 08.01.2014 22:22

Только что посмотрел "Быстрее чем кролики". Всем, кому нравится юмор Квартета И, рекомендую, посмеялся от души.
Ещё вспомнил про фильм "Лемони Сникет или 33 несчастья", Не обращайте внимания, что для детей, взрослые получают свою дозу удовольствия. Джим Керри великолепен в этом фильме, лицедействует на всю катушку. (не кривляется, а именно, бесподобно играет)

MAIIIUHUCT 09.01.2014 02:13

А мне Кролики не понравились, моментами да, смешно, но сюжет дико наркоманский

berber 12.01.2014 18:33

Только что просмотрел фильм "Гонка". Формула 1 70ых годов. Очень рекомендую! Даже кому Ф1 по барабану, посмотрите, там о жизни, соперничестве и любви, о воле и мужестве, деньгах и удаче...

Влад-Саратов. 12.01.2014 20:29

Посмотрел "Штурм белого дома", очень понравился на одном дыхании 2часа.
Еще посмотрел "До нашей эры"(Уил Смитт) тоже нормуль. В июле лежа в больничке посмотрел "Джанго освобожденней"-супер фильм. "Морской бой" -американский экшн и "Паркер" (д.Стетхем) тоже рекомендую.

liharly 13.01.2014 04:49

Вышел новый (третий) сезон Шерлок (опять 3 серии), не спал опять до 5 утра.

1zasada 13.01.2014 08:29

Вложений: 2
Советую посмотреть "Два ствола" и "Малавиту".Посмотрел на одном дыхании))

Evg63 17.01.2014 13:56

Посмотрел 47 ронинов, Киану Ривз староват для этой роли. Кино на троечу хотя сыну (14 лет) понровилось.
От хобита (2 часть) ожидал большего, но посмотреть 1 раз можно.
Два ствола неплохой фильм (озвучка Марка Уолберга особенно)
Недавно пересмотрел "Игра" с Майклом Дугласом, когда смотрел первый раз вообще в восторге был от того что конец фильма оказался простно непредсказуем Кто не смотрел рекомендую, хоть фильм уже подзабытый.
Ну и "Без лица" 4 раза смотрел (не вру, может даже 5 раз)

Caravan 17.01.2014 14:37

Класс, очень много всего интересного!

Сибиряк 21.01.2014 18:45

Посмотрите французский фильм 1+1 Неприкасаемые. Рекомендую настоятельно к просмотру. В данный момент смотрю по утрам за завтраком " Ходячие мертвецы" 4 й сезон.

Hotdad 02.02.2014 12:22

Сибиряк, спасибо за наводку, "Неприкасаемые"- отличный фильм. А ещё порадовало, что мой Самсунг смарт-тв умеет показывать фильмы прямо с домашней сети, по wi-fi. Общую папку с фильмами от win7 компьютера сам увидел, я даже ничего не настраивал :)

kotsoft 12.02.2014 17:17

Пересмотрел с большим удовольствием второй раз "Заяц, жаренный по-берлински". Отличнейший фильм!!

Alex-69 14.02.2014 12:52

Сходили на Вия в 3Д. Получили двойственные впечатления-с одной стороны фильм неплохо а местами даже очень неплохо-а с другой жаль что он всего лишь-По Мотивам...
Спецэфекты-на уровне мировом,3Д вполне.
Дэнс и Золотухин просто живут а не играют...долго наверно фильм шёл к прокату...

NorthSpirit 27.02.2014 15:22

Посмотрел Сталинград. Смотрел дома, в хорошем качестве и условиях. НЕ рекомендую смотреть в кинотеатре, ибо не развлекательный это фильм, а в зале там писк, визг, попкорн, хихиканье - терпеть не могу такое. В целом - очень понравился фильм. Спецэффекты не особо нужны были бы, но в угоду избалованному зрителю пришлось их пичкать. Рекомендую к вдумчивому просмотру. Обязательно до конца, в титрах будет звучать одна из моих любимых песен Цоя.

Влад-Саратов. 27.02.2014 17:42

Цитата:

Сообщение от kotsoft (Сообщение 306564)
Пересмотрел с большим удовольствием второй раз "Заяц, жаренный по-берлински". Отличнейший фильм!!

Это российский сериал?

EVGEN74 27.02.2014 17:56

да)))Влад,посмотри,не пожалеешь.

Влад,а ты на работе бываешь,а то целыми днями на форуме висишь)))))

Влад-Саратов. 27.02.2014 19:16

Женя,тут 50% сидит на работе у компа и якобы работают. У меня Home office.


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot