SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сын у меня родился 5130, 63 . (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=15549)

Aleksandr71 21.02.2016 09:31

Узнать просто. Надо разослать историю болезни в иностранные клиники (Германия, Израиль и т.д.). Я бы не полагался на заключения наших эскулапов после того, что они уже сделали.. В России медицины нет, здесь выживают люди, у которых хорошее здоровье, а слабые погибают. Разошли и жди ответы, если дадут хоть малейшую надежду действуй, все помогут! Если надежду не дадут, останется только ждать конца, как бы это не было больно, печально, прискорбно.

Dmitriy 23.02.2016 22:04

Сканы документов давай. моя почта dmitriy@ermokin.ru

Dmitriy 23.02.2016 22:08

[QUOTE=Aleksandr71;567125]Узнать просто. Надо разослать историю болезни в иностранные клиники (Германия, Израиль и т.д.). Я бы не полагался на заключения наших эскулапов после того, что они уже сделали.. В России медицины нет, здесь выживают люди, у которых хорошее здоровье, а слабые погибают.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.

Дрюня 407 23.02.2016 22:24

В России есть медицина, и есть хорошие роддомы с почти бесплатными родами, так что обобщать какие-то отдельно взятые местечковые наблюдения просто неэтично, даже здесь. Все мы когда-то там родились,родились наши дети ,внуки. От ошибок никто не застрахован.

papa123 27.02.2016 21:19

Это, как на боевых- потерял ведомого... В данном случае он дороже всех вместе взятых,- он сын в мои 55 лет родившийся, и, как капля воды на меня похож... Боже! Дай сил прожить оставшуюся жизнь...

7men 28.02.2016 00:01

Читал твою тему,Сергей, и не раз.Глупо,наверно, давать советы в такой ситуации, но как и многие форумчане пожелаю тебе быть сильным и разумным.Боль-она когда-нибудь утихнет, а по поступкам будут судить о человеке долго.И то,что не побоялся вынести своё горе на обсуждение, тоже говорит о тебе,как о простом и хорошем человеке.Не замыкайся в себе и будь чаще с семьёй.Жене ещё тяжелее.Поддерживай её.

Aleksandr71 29.02.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от Дрюня 407 (Сообщение 568116)
От ошибок никто не застрахован.

Согласен, но у нас их никто не признает! Где хоть одна фамилия того, кто ошибся в случае Сергея?

Mistel 29.02.2016 22:35

где то в документах проскакивали, а чего толку?

Aleksandr71 01.03.2016 08:18

В документах допустивших ошибку нет, значит этот "врач" и дальше будет работать и делать свое черное дело. У моей жены есть подруга, ей такой же "врач" в свое время так сделал кесарево, что баба осталась без мочевого пузыря и части кишечника (травмировал при операции), еле еле выжила с двумя трубками в животе. Благо люди не бедные, за границей ей вырастили мочевой пузырь и все восстановили. А "врач" он до сих пор работает все в той же дорожной клинической больнице! Вот такой у нас толк! Хорошие ВРАЧИ у нас есть, но это как в лотерее, на всех их не хватает, надо суметь к ним попасть! Сергей, извини что в твоей теме.

papa123 03.03.2016 19:00

образец
 
Вложений: 1
отписки

papa123 03.03.2016 19:04

Поймите! Уже не жалуюсь, ибо наверное все , просто все для сынишки,но хочется преодстеречь

papa123 05.03.2016 13:00

Вот образцы разночтений от чиновников
 
Вложений: 2
может это я уже, того, ничего не понимаю?

Still 05.03.2016 14:24

Сереж, собирай все эти отписки и отправляй копии в ген. прокуратуру.
Начался обычный отмаз этой акушерки

Andr72 14.04.2016 11:40

Машина правосудия со скрипом, но крутится. СК РФ усмотрел все таки в действиях врачей состав преступления по статье-причинение тяжкого вреда здоровью младенцу и его матери. Пруф на Яндекс по Новгородской обл.

pwg13 14.04.2016 14:24

Цитата:

Сообщение от papa123 (Сообщение 567115)
Есть такая ситуация когда невозможно знать -что нужно? Миша вроде есть и одновременно нет. Как узнать , что нужно?

Ради сына жены и самой жизни и любви прости тех кто по злому ли или нет умыслу виноват в чем то. А так же попроси у них прощения(не обязательно очно) за то что своим образом мышления и действиями привлек их в свою жизнь и спровоцировал на определенные поступки. Так же прости себя за все это, и попроси прощения у тела своего сына и жены за те уроки которые они предоставляют тебе и себе как возможность понять и измениться. Только все от чистого сердца в здравом рассудке и неоднократно и без задних мыслей. Ненависть блокирует любовь и саму жизнь. Прими как есть. УДАЧИ

papa123 08.06.2016 20:55

прошу, зная возможности сми, распространить следующую информацию: Завтра 09 .06.16 в 9.00 в Новгородском районном суде состоится рассмотрение дела : врач Хмара, которая допустила трагические последствия и была наказана руководством за это , опротестует наказание

Andr72 08.06.2016 21:01

А наказание/приговор уже вынесен?
Сергей мы с тобой! Молодец, что законными способами наказываешь виновников. Слежу на местных(Новгородских) ресурсах за делом..Уголовное дело возбудили в конце концов? По какой статье? Круг обвиняемых?
Здоровья маме и Мишке.


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot