SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   SsangYong New Actyon надежен? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=17204)

x-Rust 30.03.2016 08:57

SsangYong New Actyon надежен?
 
мнение всех трудящихся :smoky: и не очень - соц.опрос :335:

Hotdad 30.03.2016 09:02

Средненько. Я бы поставил 4 по пятибальной системе. За 4 года у меня вылезло 2 мелких проблемы(подогрев сиденья и датчик педали тормоза) и одна, как я считаю, крупная - заменен ступичный подшипник.

vim 30.03.2016 09:04

Один Леха больше сотни цепей поменял:icon16::icon16:.очень размытый вопрос:confused::confused:

parbor 30.03.2016 09:04

Вполне надёжен. Про болячки знаем,врасплох уже не застанут. А такого,чтобы в первый год в разных местах непредсказуемо и дорого что то ломалось.-вроде не наблюдается. Хотя на раскрученных брендах,работая у ОД-насмотрелся сюрпризов вдоволь... Исхожу в оценке именно из предсказуемости поломок и их тяжести.

x-Rust 30.03.2016 09:08

к нам в гости на предприятие приехал шеф какой то компании (нам не доложили кто откуда)
на белом Х6
зашел на проходную - отметился
вышел. Покурил.
Подошел к машине - она его вежливо послала возглавить колонну идущих нА...
Мы с мужиками упали от смеха. (шли на обед)
Машина самозаблокировалась - послала сообщение ему же на сотовый что она в угоне и отправила через GPS в callcentr BMW что дружить с людьми больше не желает.
На данный момент стоит памятник возле проходной. При попытке подойти к ней орет и отбивается миганием фар.
скок он там стоит то? шестой?

Hotdad 30.03.2016 09:11

Да, ещё конечно влияет на оценку общий фон. Производители как с цепи сорвались, соревнуясь в деле прецизионного попадания срока развала автомобиля на атомы сразу после окончания гарантии.

syk-and 30.03.2016 09:12

Нормальный вопрос, но, ИМХО, ответы не очень. В моём варианте ответы звучали бы так:
- надежен
- безнадежен - надежда умирает
- скорее ремонтопригоден, на корейскую глупость мы ответим русской смекалкой
- машина-лотерея, кому как повезет
А ответ, лично мой, звучал бы так - Он безнадежен, но на корейскую глупость мы ответим русской смекалкой

vim 30.03.2016 09:16

Цитата:

Сообщение от syk-and (Сообщение 581705)
..................В моём варианте ответы звучали бы так:
- надежен
- безнадежен - надежда умирает
- скорее ремонтопригоден, на корейскую глупость мы ответим русской смекалкой
- машина-лотерея, кому как повезет
А ответ, лично мой, звучал бы так - Он безнадежен, но на корейскую глупость мы ответим русской смекалкой

Твой ответ не вяжется с ответами тобою же и предложенными...:confused::confused:...(можно все о одну строку объединить)

syk-and 30.03.2016 09:20

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 581706)
Твой ответ не вяжется с ответами тобою же и предложенными...

знаю что не вяжется. но ответ именно такой. потому и не голосую.

vim 30.03.2016 09:27

А я бы проголосовал "как повезет", даже на форуме это присутствует(пробеги по 100ткм и менял только расходники)

cigord 30.03.2016 09:32

Насчет -белого Х6-
У меня кайрон так два года назад почти тоже самое было
Завожу а иммобилайзер слетел ,неделю искал как мотор завести, оказалось на кайронах это болезнь . Слетают коды иммобилайзера в памяти эбу , лечения нет только перепрописка кодов до следующего слета или полное отключение иммо

Moxop 30.03.2016 09:43

Не голосовал. Как отметили выше, просто поставлю четверку. Серьезного ничего не менял, либо по причине интенсивного износа связанного с эксплуатацией. По мелочи вылезает, сейчас вот сайленты задние скрипят так, что народ оборачивается))

yurich 30.03.2016 09:54

За полтора года эксплуатации кроме троения ничего не случилось.Но,поскольку его победили,присоединяюсь к п.3.

anders78 30.03.2016 09:55

Безнадежен, на фоне качества предыдущих моих авто и стоимость запчастей на енга превышает все мыслимые пределы, на тот же дастер оригинал 3000 за шрус, на енга под 20.

Dedok 30.03.2016 10:45

Безнадежен, такая коробка как DSI, испортила всё, стоимость з/ч перекрыла все рекорды, отношение Соллерса к проданым машинам безразличное и ОД которое было в период моего владения авто НИКАКОЕ, а был я на ТО и в Уфе и Москве и Воронеже, ну в Липецке тоже был;)! Хотя машинка сам и неплохая, но всё что перечислил поставило большущий крест на марке. Так что о марке SY забыто на всегда.

DRIVER 30.03.2016 10:51

Во во!!!!! Серёж, я с тобой!!!! Про забыто навсегда))

finn48 30.03.2016 11:07

Ну может не навсегда конечно, но впечатление подпортилось невнятным и безобразным сервисом SY, ну и кенгурятина испортила все отношение к SY.


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot