SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   SYClub Russia (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Саратовская область (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=2463)

glukus 10.07.2013 10:35

Пока через Пугачев не катайтесь, там все очень серьезно

илья-саратов 10.07.2013 20:35

DuxNIA приветствуем. последнее сообщение не обязательно цитировать могут забанить. гос номер напиши при встрече посигналим.
Удачи.

DuxNIA 12.07.2013 16:41

Хорошо. ТОВ830 черненький. обитает на октябрьской московской :) днем.

илья-саратов 27.07.2013 16:34

Привет всем нахожусь в Серпухове это Московская обл. В гостях у тещи. Хожу курить на балкон так вот здесь за один перекур по 2-3 актиона проезжает а наших соперников типа ix 35 видел только один

brol_64 29.07.2013 23:02

илья-саратов ты случайно не через Пензу намереваешься возращаться???:97:

а то у меня к тебе вопрос остался:icon16:

илья-саратов 30.07.2013 15:30

Да нет через пензу крюк я на Тамбов - Мичуринск - Ртищево и дом

brol_64 03.08.2013 00:56

Ясно, а мне кажется через Пензу дорога по-лучше:smoky:
это не шутка:icon16:, а по расстоянию так же!:335:

Влад-Саратов. 25.08.2013 00:10

Парни,привет! Принимайте земляка в ряды Актионоводов! Я смотрю вас тут не мало. Удивлен! Два с лишним года сидел на б6клубе(пассат) и на форуме своих было 3-4чел.,а активных -2. Хотя пассатов намного больше в городе. Парадокс короче.. Моя машинка в подписи,владею 3 дня,пробег 200км. Доволен,как помытый слон. Обитаю в Ленинском р-не. Номер А500РВ/64,машинка черная. Если кто посоветует,где можно у нас в Саратове купить подешевле чехлы,коврики и т.д , буду очень признателен.

brol_64 25.08.2013 01:42

Влад-Саратов привет:335:

По поводу покупок расскажу про себя: у нас в Саратове, когда покупал машину - допов не было ни каких. Все под заказ и большинство заказов с этого форума, т.к. одноклубники и наличие подскажут и качество опишут!:smoky:
пользуйся поиском на форуме и все будет ОК:)
если что пиши в личку, подскажу... увижу на дороге - сигнал само собой;)

P/S у нас Пассатов на дорогах уже меньше, чем Актионов:icon16:

ПалАндр 25.08.2013 10:01

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 218921)
Если кто посоветует,где можно у нас в Саратове купить подешевле чехлы,коврики и т.д , буду очень признателен.

Привет! Недавно разговаривал с одним из наших земляков-актионоводов, так вот, он закупался "Рубине". Если помните, такой кинотеатр был у аэропорта. Там сейчас оптовый склад автозапчастей. Сам там правда не был, хоть и живу недалеко. Удачи!

Влад-Саратов. 25.08.2013 11:54

Цитата:

Сообщение от brol_64 (Сообщение 218950)
Влад-Саратов привет:335:

По поводу покупок расскажу про себя: у нас в Саратове, когда покупал машину - допов не было ни каких. Все под заказ и большинство заказов с этого форума, т.к. одноклубники и наличие подскажут и качество опишут!:smoky:
пользуйся поиском на форуме и все будет ОК:)
если что пиши в личку, подскажу... увижу на дороге - сигнал само собой;)

P/S у нас Пассатов на дорогах уже меньше, чем Актионов:icon16:

Спасибо, увидимся!

Влад-Саратов. 25.08.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от ПалАндр (Сообщение 218971)
Привет! Недавно разговаривал с одним из наших земляков-актионоводов, так вот, он закупался "Рубине". Если помните, такой кинотеатр был у аэропорта. Там сейчас оптовый склад автозапчастей. Сам там правда не был, хоть и живу недалеко. Удачи!

Привет,ПалАндр! Конечно знаю эту оптовку,ее хозяин мой знакомый. Точно,как то из башки вылетело. Спасибо.

Влад-Саратов. 25.08.2013 12:00

Вот бы замутить табличку в начале этой(Саратовской) ветке,в которой будет список,т.е НИК-номер авто.
Например: Влад-Саратов.....А500РВ/64

Это так для удобства индефикации .

Влад-Саратов. 25.08.2013 12:15

Ребята, на прошлом моем форуме была такая функция-"ВАШИ СООБЩЕНИЯ", нажимаешь и появляется список тем в которых ты участвовал и во временной последовательности. Очень удобно. Тут как с этим,эргономика совсем другая-блуждаю.

brol_64 25.08.2013 23:28

Нажимаешь на свой профиль (в правом верхнем углу, рядом с надписью ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) - переходишь на вкладку СТАТИСТИКА и далее в поле ВСЕГО СООБЩЕНИЙ есть несколько вариантов представления твоих сообщений:335:

Кто-нить дайте коры на яндекс карте этой оптовки возле РУБИНА:icon16:
Влад-Саратов когда все купленное приладишь - сразу фоткай и делай свой альбом;) и к другим захаживай поглядеть:97:

Влад-Саратов. 25.08.2013 23:41

Уже приладил! Хочу похвастаться! Сегодня заехал у нас в Саратове в одну оптовочку(знакомого) и затарился с легка. Купил чехлы модельные(сели как родные), коврики резиновые модельные(перед+зад), коврик в багажник(полиуретан) и хромированные накладочки на пороги с надписью Ssang Yong. И взяли с меня за это -4900руб. Мне все понравилось,улыбаюсь до сих пор.
Спасибо за внимание,друзья!
brol_64_Сейчас эту оптовку перенесли на ул.Бирюзовую. Это в районе Кировской налоговой. Если едишь от аэропорта в сторону Молочки,то проезжаешь мимо гаражей(справа),потом дорога поворачивает на лево(под 90%) и метров через 50-70,справой стороны будут стоять два ларька с гамбургерами и прям за ними следом здание маленькое,на первом этаже оптовка. Сфоткать не догадался ,завтра сделаю._________________

brol_64 27.08.2013 00:12

ОК, погляжу...


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot