SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Carsy на Нагорном, вопрос о качестве работы. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=25671)

Elviss164 08.12.2019 13:08

Carsy на Нагорном, вопрос о качестве работы.
 
Имеем action new 12 года, с богатой историей обслуживания и пробег в 150 тысяч.
Обмлуживались всегда в этом сервисе, на Нагорной, и стало много вопросов о качестве работы.
Тут уже накипело...
Вообщем то: машина перестала ехать, мы как обычно поехали в наш любимый сервис ( между прочим с 12 года туда ездили, и по началу ребята не обирали, а действительно работали) приговорили форсунки( 3 шт) поменяли, машина стала ехать, но появился звук , такое ощущение по цикличности похоже на стук по одному горшку ( звонкий такой, похож по ощущениям стука болтом по металлическом у столу, не знаю как правильно описать)
Я связан с сервисной деятельностью по двухколесному транспорту, поэтому не совсем дурачок, взяв эндоскоп стал слушатьвесь мотор.
Четко слышен стук по форсунке 4ого цилиндра, на 3м уже меньше стук ( практически его нет) , остальные в норме.

До этого звука никакого не было, на предъявления того что после вашего сервиса появился звук в моторе, они сказали что звука то и нету, да и вообще эти моторы так работают.
Форсунки покупали новые, 3 шт, между прочим отдали по 18 тысяч за шт...

Так вот вопрос вот в чем, были у кого проблемы с этим сервисом? Может быть там промышляют уже давно такими работами на лоха?
Где можно сделать проверку всех форсунок, чтобы с сертификатом по производительности?
Ну и последний вопрос, в случае если это форсунки, что можно сделать с юр точки зрения с этим сервисом.

Реально накипело

Кузовщик 08.12.2019 20:19

Сколько проехали на новых форсунках ?
их прописывали ?

Алексей 13 08.12.2019 21:21

А прописка должна решить проблему? :D :335:

Пасы. А если говорить откровенно, тут явно фуфел прослеживается.
Напрягите мозги ...

SHERIFFF 12.12.2019 21:50

Если в течении недели автор не объявится на форуме, тема будет не закрыта, а удалена, так как посчитаю её заказной против одной из фирм.

vim 12.12.2019 22:16

Можно сразу закрывать,...спросил и исчез:
а оно ему надо :icon16:
PS: к сожалению и на форуме такие встречаются.......:banned: -imho

дядя Вова 12.12.2019 22:27

Я думаю, он не спросил, у него действительно накипело и он отписался везде, где мог. Вот и все. Так как больше ничего сделать не мог.

Elviss164 14.12.2019 02:24

Нет не заказная, а реальная, с реальной машиной. Если кому интересно могу чек на последний визит предоставить?

Задал конкретные вопросы, хотел услышать адекватные ответы, а не нападения.
Может появятся представители фирмы в этой ветке...

Elviss164 14.12.2019 02:35

Вложений: 1
Вин скрыл намеренно.
Бумажек на такие суммы много, повторюсь все устраивало, но за последний год-да даже 2 ,реально у них что-то поменялось.
Неприятно

дядя Вова 14.12.2019 02:40

Да нет никаких нападений. Просто много тут разного уже было. А отзывы про этот сервис тоже разные, кто-то хорошо писал, кто-то плохо. Так что все как обычно неоднозначно. А на вопрос "как привлечь", так надо, для начала, экспертизу сделать, которая докажет, что вина сервиса. А так, чего гадать. Пустое.

DEN 007 14.12.2019 09:08

Цитата:

Сообщение от Elviss164 (Сообщение 818070)
за последний год-да даже 2 ,реально у них что-то поменялось...

Но вы с упорством, как кролик в пасть удава, продолжаете нести им свои кровно заработанные.
По меньшей мере странно, по большей - глупо...


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot