SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Сегодня произошел первый шаг в сторону Актиона (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9246)

SHERIFFF 08.02.2014 22:22

Сегодня произошел первый шаг в сторону Актиона
 
Здравствуйте Всем! Вот дожил и я до первой темы на форуме "syclub": сегодня совершил первый шаг к обладанию СуперНового-210-го, отдал предоплату :) Выбрал черный элеганс+, 4х4, АКПП, ноября 2013 года. Ездил во Владимирский "Техцентр Гранд", Московский "Авалюкс на Ярославке" и в "Фаворит на МКАДЕ Реутов". Честно говоря, остановился на Фаворите из-за большего количества положительных отзывов на этом форуме (или мне так показалось). А так, каждый дилер, не прямо, но косвенно пытается "немного очернить" конкурента и показать какой хороший только он. На счет цены с допами получилось пока так: авто 13 г. + защита картера + брызговики передние + сигналка с обратной связью без автозавода + все ковры + зимние шиповки на литье 16 + мех замок на капот = 1 142 000. Вот так наторговал. Машинка у них в наличии, вин уже знаю, осталось только своё авто допродать, денег доложить и СуперНового купить! Всем удачи и ровных дорог :335:

AJI9IckaKuD 08.02.2014 22:26

можно нескромный вопрос? А зачем нужна сигнализация без автозапуска?

DRIVER 08.02.2014 22:28

Привет!!!! Хороший выбор!!!!!!!!

Shekoladd 08.02.2014 22:28

Поздравляю!!!Возьми денег на заправку.Почему то все продавцы (бараниусы) экономят на топливе.Приезжаешь забирать а там лампочка уже горит и думаешь доеду не доеду.Или звякните им перед выездом поинтересуйтесь сколько в баке топлива.Удачи.:335:

SHERIFFF 08.02.2014 22:36

Вот возник тоже такой (заочный) спор между Авалюксом и Фаворитом: менеджер Авалюкса утверждал что на авто с кнопкой "старт-стоп" сигналка вообще не ставится, (конечно поставить можно, но может конфликтовать с безключевым доступом и т.д., не рекомендуется в общем), в Фаворите сказали проблем нет- хочешь поставим, но кофликтовать может только с автозапуском и предложили вообще поставить маячок. Но я именно хотел обратную связь, привык на бывшей машине, я вижу что с машиной и сплю спокойно. Да сигналка и орет если что, хоть детей распугает и лишний раз привлечет внимание. А автозапуск не особо как и надо, попогрейка и теплый руль, а 15 минут я уж покурю у авто, дам маслу согреться.

SHERIFFF 08.02.2014 22:37

Во блин, пока печатал еще два отзыва - спасибо!

AJI9IckaKuD 08.02.2014 22:40

большинство свременных сигнализаций работают с режимом кнопки старт-стоп, сигналка без автозапуска по моему мнению бессмысленная трата денег, а то что диллеры говорят надо пропускать черз пять фильтров, на заборах чаще правду пишут...

Влад-Саратов. 08.02.2014 22:40

Я когда свою забрал, то выехав со двора,обнаружил отсутствие карты навигации. Манагер сбегал и мы сидя в машине стали ее вставлять,чтобы проверить работу. Машина стояла под уклон и работала. Минут десять наверно прошло и она заглохла. Началась беготня с канистрами. Вообще это конечно стрем чистой воды. Если поедешь с кем то,то я бы взял маленькую канистру с бензом.

SHERIFFF 08.02.2014 22:42

Спасибо, это мысль, надо канисторку то прихватить с собой!

SHERIFFF 08.02.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от AJI9IckaKuD (Сообщение 303818)
большинство свременных сигнализаций работают с режимом кнопки старт-стоп, сигналка без автозапуска по моему мнению бессмысленная трата денег, а то что диллеры говорят надо пропускать черз пять фильтров, на заборах чаще правду пишут...

Все таки автозапуск, как говорили, ключик (облегчение работы) для воров. Да и не в Тюмени я всё же живу, у нас теплее :icon16:

AJI9IckaKuD 08.02.2014 22:45

Цитата:

Сообщение от SHERIFFF (Сообщение 303824)
Все таки автозапуск, как говорили, ключик (облегчение работы) для воров.

любая сигнализация "ключик"

сигнализация, как я понимаю, ставят только для удобства, и накрайний случай от вандалов, а от угонщиков вас ничто незащитит

Влад-Саратов. 08.02.2014 22:45

А сколько стоит твой авто по прайсу(без допов)?

SHERIFFF 08.02.2014 22:47

1 млн 109

SHERIFFF 08.02.2014 22:52

Может кто тут и мою нынешнюю машину купит, облегчит мне дорогу к Актиону? Много не возьму ;)

Beliy 08.02.2014 22:54

Поздравляю! А Вы не плохо торгуетесь! Не удивлюсь, если еще и дисконтную карту в подарок сторгуете, а может ещё что по мелочи!

Dedok 08.02.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от AJI9IckaKuD (Сообщение 303818)
большинство свременных сигнализаций работают с режимом кнопки старт-стоп, сигналка без автозапуска по моему мнению бессмысленная трата денег, ....

Это спорный вопрос, кому как, в автозапуске при моей эксплуатации вообще не вижу смысла.
Ну основная тема не про то!
Добро пожаловать ШЕРИФ! Выбирай, взвешивай и принимай решения и ни когда не сожалей о том что уже случилось! Удачи тебе в выборе! :335:

Влад-Саратов. 08.02.2014 22:54

Зимняя резина как называется? И литье такое же как на авто или другое?


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot