SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Другие авто (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   А у меня пополнение Citroen C4 Picasso (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=26399)

Павлик Бура 19.11.2020 01:59

А у меня пополнение Citroen C4 Picasso
 
Вложений: 2
Зять (на втором фото) из Рязани приехал продавать в Москву С4 Пикассо. И я на нем буду ездить какое-то время пока он не решит вопрос с ним.
Пока изучаю повадки этого зверя. Привыкаю к роботизированной коробке.
Автомобиль очень и очень просторный и весь какой-то такой как космический корабль. В нем даже есть холодильник.
Если кого что интересует- спрашивайте постараюсь рассказать о своих впечатлениях.

papa123 19.11.2020 04:19

дизель?

7men 19.11.2020 05:15

мне обзор про бензиновый Гранд Пикассо С4 понравился,но цена даже на вторичке убивает.

Павлик Бура 19.11.2020 09:23

Бензин с БМВ мотором 150 л.с. На этом моторе уже заменены маслосьемные колпачки, крышка клапанная и трубка ВКГ . Хотя пробег там тоже существенный около 200 тысяч за 10 лет

glot 19.11.2020 10:23

Первый раз узнаю, что с периферии в Москву автомобиль пригоняют продать.

vim 19.11.2020 10:29

Пригоняли и пригоняют те кто считает,что в Москве можно всё "впарить":icon16:, в чем я глубоко сомневаюсь. А кому нужна хорошая машина в Москве не ищут(не считая по знакомым-по клубу). Примеры у нас на форуме

glot 19.11.2020 10:36

vim,
Не, я понимаю если авто просто зарегано где-то и на нем ездят, потом продают в Москве. Ну или тупо сдают-продают-трейдинят в салоны. Но так, что бы вот взять и специально привезти на продажу...чет странно во времена авито, автору и т.п. ресурсов.

parbor 19.11.2020 14:22

Это похоже самый знаменитый мотор ЕР6 от БМВ и Пежо с намного более весёлым ГРМ, чем на актионе. На котором, не сумев решить проблему, стали ставить цепь изначально со смещением с расчётом на совпадение меток после её растяжения (!!!). Занавес...

papa123 19.11.2020 15:28

Цитата:

Сообщение от Павлик Бура (Сообщение 842334)
Бензин с БМВ мотором 150 л.с. На этом моторе уже заменены маслосьемные колпачки, крышка клапанная и трубка ВКГ . Хотя пробег там тоже существенный около 200 тысяч за 10 лет

О, мой "любимый " мотор. Весь изучен и поменяно все, что шевелится. Сегодня забрал шкив помпы, пойду менять. Мотор требует любви.

Сам реставрирую ТНВД, колпачки сам, термостат, трубка турбины, Клап крышка, помпа, цепь грм все сам. Инженерные решения конечно хороши, но для выставки, типа Скольково. В жизни, глаз да глаз, Масложор.

Павлик Бура 19.11.2020 15:46

Вот ему уже надоело постоянно поддерживать в нем жизнь:) За последний квартал уже около 60 тысяч потрачено на всякие мелочи. Единственно, что радует это дешевизна замены сцепления на роботе по сравнению с дсг или powershift

Цитата:

Сообщение от glot (Сообщение 842337)
Первый раз узнаю, что с периферии в Москву автомобиль пригоняют продать.

к сожалению или счастью в Москву едут все из регионов за машинами. В Рязани такую продать это дохлый номер. Сами понимаете в каком бы идеальном состоянии она не была. Рынок Москвы более живой

Цитата:

Сообщение от glot (Сообщение 842340)
vim,
Не, я понимаю если авто просто зарегано где-то и на нем ездят, потом продают в Москве. Ну или тупо сдают-продают-трейдинят в салоны. Но так, что бы вот взять и специально привезти на продажу...чет странно во времена авито, автору и т.п. ресурсов.

трейдин предлагает совсем уж смешные деньги за нее

glot 19.11.2020 16:46

Павлик Бура,
Да купят - вопрос состояния и ценника, впарить можно. Вон у нас их штуки три ездит. Одна буквально месяц назад появилась. Правда не знаю что за двс.

parbor 19.11.2020 17:00

А все знают про этот мотор. НАш G20D рядом с ним вечный двигатель. Поэтому и цена такая в трейдине. Это если кто с Луны и про него не в курсе, могут клюнуть на собственно машину.

Павлик Бура 19.11.2020 21:27

в трейдине за нее гроши предложили. в трех местах были. от 250 до 280 предлагают.

Цитата:

Сообщение от glot (Сообщение 842359)
Павлик Бура,
Да купят - вопрос состояния и ценника, впарить можно. Вон у нас их штуки три ездит. Одна буквально месяц назад появилась. Правда не знаю что за двс.

Ее можно не впаривать, а неспешно продавать:) Тем более я сегодня продал своего кирюху и ездить пока не на чем. Буду ездить и неспешно торговать. Я не заинтересован в быстрой продаже :)

glot 20.11.2020 10:53

:) Как мне знакома фраза - "неспешно продавать". Тут вроде все взрослые люди...

Алексей 13 20.11.2020 10:58

Самое главное успеть продать, пока "недвижимостью"не стало.:smoky:

Павлик Бура 20.11.2020 18:27

Она недвижимость с момента покупки. Поэтому,- хуже уже не станет

Павлик Бура 20.11.2020 18:28

Цитата:

Сообщение от glot (Сообщение 842424)
:) Как мне знакома фраза - "неспешно продавать". Тут вроде все взрослые люди...

Это не та машина, которая продается быстро. Скорее всего, ее продажа затянется на недели, месяцы, надеюсь, что не годы


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot