SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   МВД предложило на год лишать водительских прав за три нарушения ПДД (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=15913)

Andr72 19.11.2015 13:37

Опять гайцов демонизируете. Повышение з/п уже сожрала инфляция, да и сократили их безбожно(у нас в провинции теперь редко встретишь). Да и не они эти дурацкие законы придумывают.
Вообще наши власти под прикрытием Сирии и хохлов "чудят"-начиная от кап.ремонта,повышения ЖКХ, отпускания тарифов ОСАГО в "свободное плавание" до отмены льгот инвалидам(моих родителей коснулось) и т.д. Доиграются.:mad:

antour 19.11.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 529368)
То есть именно для вас, если прижмет конечно сильно, моральный выбор будет явно не в пользу закона!:D Но не огорчайтесь! Таких в стране большинство. Причем подавляющее.:icon16::icon16::icon16::335:

так не мы такие, жизнь такая,
я уже писал это в другой теме, вектор нам сверху задают, лги обманывай и все у тебя будет хорошо, честный человек = неудачник. Все и пытаются жить по этому принципу, подменяя понятия и примеряя на себя.

QUOTE=Andr72;529371]Да и не они эти дурацкие законы придумывают.
[/QUOTE]
законы придумывают в т.ч. и для них чтобы они не плакали что инфляция все сожрала, а выходили и зарабатывали себе, вот тебе палка - крутись как хочешь, но будь лоялен.

Andr72 19.11.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 529373)
вектор нам сверху задают, лги обманывай и все у тебя будет хорошо, честный человек = неудачник. Все и пытаются жить по этому принципу, подменяя понятия и примеряя на себя.

Это точно! Вот у нас у губера всех замов пересажали, а он об этом из СМИ узнает:icon16:, ключевых свидетелей по резонансным делам средь бела дня мочат, а губер белый и пушистый-главное Москву устраивает.:mad:

Floyd Morisson 19.11.2015 13:48

Очень полезное оправдание, можно даже сказать универсальное! От всех бед и неправильных действий! Значит так и будем дальше жить! И при выпуске очередного закона нужно обсуждать не правильность-неправильность его, а сколько из своего кармана будешь отдавать взяток в различных регионах страны! И хвалить гайцев за умеренность аппетита или ругать за жадность!:D
Я честный человек, но я не считаю себя неудачником. И я счастлив. У меня отличная семья и интересная работа.:335:

antour 19.11.2015 13:52

Цитата:

Сообщение от Andr72 (Сообщение 529376)
Это точно! Вот у нас у губера всех замов пересажали, а он об этом из СМИ узнает:icon16:, ключевых свидетелей по резонансным делам средь бела дня мочат, а губер белый и пушистый-главное Москву устраивает.:mad:

Да он наверное в предшественника пример берет,
помнится мне тут люди "беженцы" в 2006 жаловались что отжали у них бизнесс они в Питер перебрались, еще одни тож бизнесс-беженцы новгородские говорили, что и машину поприличнее не могут купить без ведома братвы и это 2006-2007 был.

antour 19.11.2015 13:52

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 529377)
Я честный человек, но я не считаю себя неудачником. И я счастлив. У меня отличная семья и интересная работа.:335:

Мы все тут честные.

Floyd Morisson 19.11.2015 13:54

Ну так значит вы неудачник?

antour 19.11.2015 13:56

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 529383)
Ну так значит вы неудачник?

С точки зрения принципа описанного #36, выходит так.
Дома 500 кв.метров нету, машины - бюджетные помойки, живем в коробке панельной. детей за границу учиться не можем отправить.

Andr72 19.11.2015 13:57

Проблема в том, что у нас перевернуто все с ног на голову.Совсем не факт, что сажают плохих чиновников(полицейских и т.д), а хорошие остаются работать. Чаще всего наоборот. Нам предлагают (и затягивают) пояса, а у самих "животы" только растут. Все последние законы ПРОТИВ народа. Добром это не кончится.

antour 19.11.2015 13:58

Цитата:

Сообщение от Andr72 (Сообщение 529386)
Добром это не кончится.

шо ето ты удумал?
хотя нет не правильный вопрос, для кого это добром не кончится?
:D:D:D

Andr72 19.11.2015 14:04

Для страны. Ну и конкретно каждого из нас, простых и честных.:)
Забыл еще 3,75р за 1км с фур. Все это ляжет на наши плечи, в виде повышения цен в магазинах. А кто-то построит еще одну виллу и купит очередную яхту...

Floyd Morisson 19.11.2015 14:07

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 529385)
С точки зрения принципа описанного #36, выходит так.
Дома 500 кв.метров нету, машины - бюджетные помойки, живем в коробке панельной. детей за границу учиться не можем отправить.

Вы знаете, у меня почти все тоже самое! Только машина отличается! Может вам приобрести другую машину и все наладиться?:D

antour 19.11.2015 14:08

Цитата:

Сообщение от Andr72 (Сообщение 529388)
Все это ляжет на наши плечи, в виде повышения цен в магазинах. А кто-то построит еще одну виллу и купит очередную яхту...

народ это съест в очередной раз, отвлекаясь на внешние угрозы и прочие механизмы манипулирования общ. сознанием, а группа которая это провернет и постоит виллу и будет главным удачником-удачником.
Вектор задан.....

antour 19.11.2015 14:09

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 529389)
Вы знаете, у меня почти все тоже самое! Только машина отличается! Может вам приобрести другую машину и все наладиться?:D

дети за границей учатся? и дом 500 м, яхта есть и вы честный человек? :D:D:D

или трешка в панельке и счастливы отслюнявливать за каждый чих?

Да и давайте не будем рассматривать частности(личности), я ведь Вас не знаю, где и насколько вы честный человек, как вы написали это Вы так считаете,
потому я и написал, что честными мы все себя считаем, а по факту имеем то что имеем.

Floyd Morisson 19.11.2015 14:13

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 529385)
Дома 500 кв.метров нету, машины - бюджетные помойки, живем в коробке панельной. детей за границу учиться не можем отправить.

Перевожу на русский!:D Дома нет. Живем в панельной коробке. Ребенка за границу не можем отправить. Как то так.

дядя Вова 19.11.2015 14:15

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 529385)
...машины - бюджетные помойки...

Какой заголовок не напиши, какую тему не создай, все к одному сводится в итоге... Соллерс- ***, НА-***
:icon16::icon16::icon16:

Floyd Morisson 19.11.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от antour (Сообщение 529391)
или трешка в панельке и счастливы отслюнявливать за каждый чих?

Двушка. Оплачиваю налоги(ежемесячные сборы) за себя и за родителей. Не чихаю, в здоровом теле здоровый дух! И счастлив!


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot