SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   C Днём Рождения! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   С днем рождения,Floyd Morisson! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=4042)

Kammerton 17.11.2012 13:48

Хо-хо!!! У кого сегодня днюха!!!
Сергей, поздравляю с Днем Рождения!!!
Здоровья тебе и всей твоей семье!!! Вы классные!!!

Маргарита Валуа 17.11.2012 14:09

С Днем Рождения!:335: Здоровья, исполнения всех желаний и пожеланий, семейного благополучия, преданных друзей, мирного неба над головой и, конечно, удачи на дорогах!!! Своим очаровательным девчонкам передавайте привет!!!:335::):):)

Floyd Morisson 17.11.2012 14:26

Спасибо дорогие друзья!:335: Вечером пойду в баню скромно отметить День Варенья с друзьями. Если получится выложу отчет.:D

gonchar 17.11.2012 14:44

Сергей, с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи и всего наилучшего :335:

Belorusso 17.11.2012 15:07

С днем варенья, главный меломан всея клуба специального назначения!!! ;)
Всегда очень приятно и познавательно читать твой музыкальный альманах, не забрасывай по возможности эту тему. :smoky:
Здоровья, долгих лет и много радости тебе и семье! :335:

MAIIIUHUCT 17.11.2012 15:40

Пыздровляю=)

nikuxa 17.11.2012 16:04

Сергей, поздравляю!!! Всего тебе самого самого!!!Здоровья, удачи, любви!Ещё желаю тебе выдержки , звериной интуиции и обострённого чувства самосохранения, думаю в твоей работе они крайне необходимы.Лёха тоже присоединяется к поздравлениям, сам не пишет, так как не может до компа добраться - опять нога отстегнулась...
Привет твоим весёлым девчёнкам!!!

2garin24 17.11.2012 16:22

Ну, друг, с Днём рождения! Желаю тебе крепчайшего сибирского здоровья, телесной крепости,невозмутимости, и терпения и любви в семье! Тост: Чтоб не по нам ворон каркал, Серёга! Удачи!

Тигра 17.11.2012 16:30

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Удачи и много много здоровья.

Alex-69 17.11.2012 17:25

С днём рождения!!! Здоровья и счастья!!!

berber 17.11.2012 18:08

Серёжа! Не забывай про свой маршальский жезл в ранце! С твоим умом и напором только птицу удачи поймать за хвост, и не долго жезлу ржаветь! :) Ну и " лонг лив фор рокен ролл!.", а так же монументальная любовь супруги, обожаемых деток радость! Нерушимого здоровья! Приоритеты сам расставишь!:)
Чуть не забыл - с легким паром! :)

Сибиряк 17.11.2012 18:25

Сергей, с Днём Рождения!!! Всего самого-самого наилучшего!!!
С днём рождения!!! Здоровья и счастья!!

Docent 17.11.2012 19:40

С днюхой и всего всего.........

PIHTO 17.11.2012 20:03

ОБА НА, чуть не пропустил, хотя и "пропустил".
С денюхой!!!!!
УРАЛ в снегу. Чисто-чисто. Вот желаю тебе в жизни всего чистого-чистого!, НО, чтобы всё ЭТО(чистое) не растаяло!!!!:)
Удачи, любви, и всего-всего....!!!!!

Скрипка 17.11.2012 20:24

Во-теперь тож встряну...Не знаю я,Серега,какой ты специалист в своей службе,даже не знаю твой профиль и специализацию,но у нас на флоте на ходовом мостике было вот так у штурманов:"Что вижу-о том пишу",а вижу я ни много-ни мало:
1. Ты отличный отец своей рыжей конопатости,потому что только добрый и заботливый папа всегда при ребенке.
2. Замечательный супруг,потому как только с Леночкой я вас и видал всегда.
3. Увлеченный музыкант,музыка-это такая тонкая вещь,что глубже ее только еще более духовное-живопись.
4. Наиболее активный клубень-это только ты,мне хватает под твоим ником числа,да и без него видно,что добрый и незлобливый член нашего сообщества -любителей SY,всегда поддержишь униженного и поставишь на место хама.
Ну и наконец хоть мы и не вместе в бане ща,но -таки я после баньки со Скрипочкой своей,она меня покормила с сыночком и я,икнув под соленый огурчик,говорю тебе:"Иык..а ты..меня уважаешь?А?Я лично тебя да"

Floyd Morisson 17.11.2012 23:55

Вложений: 5
Большое спасибо дорогие друзья! Валер, на счет специальности отвечу из известного фильма: да писарем я при штабе.:D:D:D А вот небольшой фотоотчет о проведенном мероприятии.:335:
Проставлялся рыбкой и вискарем. Мужики подарили Макиту. Отпарили дубовым веником. Ляпота! Разошлись полодинадцатого. Пошел спать, завтра на спорт. Еще раз спасибо и спокойной ночи!

Лена Мориссон 18.11.2012 00:04

:198:С днём рождения мой дорогой, любимый , единственный! Прими поздравления от своей любимой , дорогой и единственной жены. Желаю тебе здоровья, семейного счастья со мной и долгих лет жизни тоже со мной! Твоя рыжая Ируха- ватруха тоже тебя поздравляет и очень очень любит!!!


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot