SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тимур и его команда (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=8287)

pwg13 10.12.2013 11:02

С номером не ошибка?Вот смотрю у меня виза 4 блока по 4 цифры.

Korshun 10.12.2013 11:17

Извините, но все же заставлять людей открывать карты и т.п. именно в сбере - не есть гуд, т.к. на данный вид карты можно переводить только со сбера, это у них всякого рода ноу-хау с лишними номерами и т.п.

1) Стандарт визы, чтобы все могли переводить по номеру карты, имеет 16-ть знаков в номере.
2) Расчетный счет должен сопровождаться полными реквизитами, чтобы на счет кинуть.

P.S. Считаю общую сумму выкладывать, а имена - нет смысла!

UnVo 10.12.2013 11:46

На номер карты тов. Shekoladd (18-ти значный) нормально перечисляется через СберОнЛайн с Визы (сберовской). Берется комиссия 1%

Korshun 10.12.2013 11:50

Как быть тем, у кого нет никаких карт/счетов в сбере!

pwg13 10.12.2013 12:31

Наверное так же онлайн наличкой

Korshun 10.12.2013 12:39

Все банки, кроме Сбера, имеют нормальные 16-ти значные номера карт, и формы для переводов в интет-банках и прочих услугах, поля имеют всего для 16 цифр!

Чтобы с р/с на р/с перевести всегда необходимы полные реквизиты!

Shekoladd 10.12.2013 12:49

Номер карты VISA4276 4000 2236 9822.

pwg13 10.12.2013 12:53

Вот то что надо.Значит на него-не запутаещся,многие отписываться не собираются.

Shekoladd 10.12.2013 12:55

Имена пока пишу т.к. писать, не писать народу высказалось мало
VLAD-D
Shekoladd
Un-Vo

Скрипка 10.12.2013 13:27

Сбербанка, Ген?

noise 10.12.2013 13:31

Цитата:

Сообщение от Shekoladd (Сообщение 272346)
Имена пока пишу

Если не писать имен, то как человек узнает, проведен - нет платеж? Если только в личку.

Korshun 10.12.2013 13:34

Смысл имена писать?
Вот ИТОГ накопленный суммы - это уже повод задуматься, на что вообще наскребли!

Скрипка 10.12.2013 13:42

Братцы, неужель вы считаете Флойда Сердюковым? У человека гуманная позиция и он у нас вечность в клубе- зачем ему воровать у детей? Ну зачем? Чтоб потом перед смертью вертеться на исповеди? А деньги кто будет класть- не для галочки и показухи, а от души. Просто этим малюткам никто никогда не поможет... Ну вот представьте себя в детстве ваще одним в этом мире!!!Тебя могут избить, отобрать что угодно, изнасиловать, унизить- да просто без причины убить- ты не нужен никому!!!Убедил? Тогда хорош болтать, кто хочет- лучше в путь, помолясь Богу. Ну а степень единения нашего клуба будет показывать простая цифра: ИТОГО:335:

noise 10.12.2013 13:46

Дело в том, что я не так давно отправлял через Сбер (кстати в наш клубный магаз), деньги не дошли, Сбер (по вине банка) мне ничего не вернул под предлогом, что карточка не моя была, с которой я деньги отправлял, так что Сбер -это тот же Сердюков.

Скрипка 10.12.2013 14:13

А-а...махнул рукою Скрипка
Лучше расскажу свежую вчерашнюю историю. есть у нас в конторе один нач. участка и у него главный энергетик. На нашем балансе висят сети 10 кВ воздушно-кабельный и ночью какой- то подлец тайно под покровом темноты рвет фазный люминивый провод и ломает опорный изолятор на траверсе. Я об этом узнаю первым, проверяю схему, отключаю и заземляю что положено и звоню этим обоим голубчикам, что, мол, я вам, ребятки и бригаду даю, и вышку, и приборы, и материал, только уж извольте согласно своему трудовому договору выползти из дач и выписать наряд-допуск (допустить чужих работников) на нашу э/установку. Вечер воскресный, естессно отдыхают все нормальные люди кроме Скрипки- сменного диспетчера и ОВБ с ним рядом. Так оказывается чего только я не узнал в их биографиях, и что у них бесконфетное детство, что детей куча нестиранных, жены уже по пять абортов сделали, нет машин под рукою, а служебная ну совсем никакая. Конечно я их обоих дожал, конечно мы от них будем освобождаться(кстати, две энергетические вакансии открываем на юге- юго-востоке области (в личку заинтересованным), но меня в этой истории одно не вставляет- целый поселок посажен в темноту, там люди, может даже их жены-дети, тебе по роду своей деятельности это НУЖНО сделать, так зачем эти все причитания и нытье? Не нравится работа- так найди согласно своим амбициям и естессно квалификации лучшую! Ан нет- не пускает к своему корыту никого- и сам не ест!!! Как хотите, братцы, так и читайте эту мою новеллу:D

noise 10.12.2013 14:38

Ну, блин, разнылся:D Свет-то сделали хоть?:D А изоляторы из ружья снесли?

Korshun 10.12.2013 14:54

По карте Виза с номером 16-ть цифр проблем никогда не бывало.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot