SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   2 машины под одним vin. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=22880)

mixagen 25.04.2018 20:53

Так у него и с ПТСом, и с ВИНом все нормально. Проблема, что он продает авто, и те, кто пробивают авто по ВИНу, видят ещё один авто и желание приобрести авто пропадают.

vim 25.04.2018 21:02

Ну да,я чуть не просёк у кого ошибка в VIN :D, оказывается у Курского.
Найти связь с Курским и договариваться, должен понять. В дальнейшем у Курского будут проблемы, или заяву в управление ГИБДД
PS: к сожалению их "не расшевелишь"

parbor 25.04.2018 21:09

Поганая ситуация. У нас лет 15 назад в области выдали 400 дублёров номерных знаков. Друг-гаишник после смены заехал на авторынок. И уткнулся взглядом в чужое авто с номерами, как у него. Челюсть уронил, попросил документы. Потом показал хозяину свой СТС. Вниз ушла вторая челюсть. 2 месяца ушло на разруливание процесса. И кому то головы рубили. Сочувствую.

shifr6 25.04.2018 21:58

Цитата:

Сообщение от mixagen (Сообщение 750602)
Так у него и с ПТСом, и с ВИНом все нормально. Проблема, что он продает авто, и те, кто пробивают авто по ВИНу, видят ещё один авто и желание приобрести авто пропадают.

Вот именно, только речь заходит про vin, люди сразу пропадают, хорошо с одним разговорился он мне и рассказал что он думает про мою машину. ГИБДД сказали с нашей стороны все "ок", любые регистрационные действия с вашей машиной проведем. Но как объяснить людям???
Причем у курского товарища в документах скорее всего тоже все гуд., ошибка именно по базе.

vim 25.04.2018 22:29

Вложений: 1
Это что то :mad::mad::mad:
Российский vin=темно-серый авто
Корейский vin= белый авто........:confused::confused::confused:
Петросян отдыхает- сочувствую:o
Вложение 76291

Что то здесь не так .....:confused::confused::confused:

c-ishim 26.04.2018 07:13

Я вот не пойму зачем на машины набивают Российские номера которые никак не пробиваются и по этому vin ни один каталог не работает и запросто может под одним Российским вин 2 машины потому что у нас в стране бардак и может получится что у Курского с документами тоже всё в порядке потому что по Российскому вин невозможно пробить номерные агрегаты единственное запрос на завод , и если сейчас курский узнает что под одним вин номером две машины он от неё начнёт избавляться так как по базе его машина пробивается нормально и ему лишние проблемы и беготня не нужна

liharly 26.04.2018 07:35

Я когда свою купил и с ставил на учет, мне ГАЕЦ сразу наряд вызвал что бы задержали, типа VIN перебит (ржавый был) Потом отмыли, чет он там делал. Потом сказал мол жди недельку, типа выдам заключение. Я к нему месяц ездил за результатам, тот ***** все молчал. Я уже взял и в открытую спросил - ты или скажи че надо или бес толку кота за яйца тянуть. В итоге все решилось ящиком коньяка. Хотя по комплектации билась именно моя машина со всеми агрегатими и т.п.
На сегодя под этим VIN пробиваются 2 актиона-спортс, правда 2-ой нового поколения.

shifr6 26.04.2018 08:35

Вложений: 1
Вы мне ребята объясните почему и по корейскому вину у меня пробивается черный интерьер???? машина белая снаружи и внутри

vim 26.04.2018 08:53

shifr6,ты шутишь:confused::confused:..белая внутренняя обшивка в Актионе :confused:.......Может фотки салона сделай,никогда не встречал:D

shifr6 26.04.2018 09:32

Вложений: 1
ну ведь не черная! как по вин

vim 26.04.2018 09:43

Ну да,круто..не видел такое. Еще бы остальные элементы в белое.
Как они там считают,одному богу известно (про vin).
PS: на сидениях чехлы?? а какой цвет под ними??

shifr6 26.04.2018 09:51

Вложений: 1
Чехлы! сиденья бежевые, (фото новой машины)

дядя Вова 26.04.2018 13:33

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 750646)
shifr6,ты шутишь:confused::confused:..белая внутренняя обшивка в Актионе :confused:.......

Ну ты даешь :o неужели не знал? Мы такой хотели, только ждать надо было- под заказ :(

пс Был неправильно записан вин в СТС (у дочери). Причем по нему билась нормально, а по нормальному- нет. ГИБДД сказали- да как хотите, хотите приезжайте специально, не хотите- при совершении каких-либо действий исправим. Так что не проблема. А покупатели, покупатели разные и что у них в головах не надо задумываться. У каждой машины есть свой покупатель.

vim 26.04.2018 14:37

Про бежевую знал,на форуме у кого то было,он еще коврики искал бежевые :p :D

SHERIFFF 28.04.2018 21:10

ПРОДАЛ.

За сколько?
Новый хозяин знает о "проблемах" по вину?

shifr6 04.05.2018 21:01

Продал как и хотел! Сегодня был в ГИБДД на перерегистрации авто на нового собственника. В общем осмотрели машину все вины, в окошке на перерегистрацию по выносили мозги (сами удивлялись как так получилось 2 машины под одним vin). В итоге зарегистрировали, в базе оставили без изменений (типа не наш косяк, и знать нечего не хотим). Вот как бывает. СЛАВА НАШЕМУ ГИБДД.

lom.47 04.05.2018 21:38

Ну что, закроем тему или курского товарища подождём?:D


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot