SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Привет! Я новенькая Москва ЮЗАО. Интересно здесь есть еще народ из Москвы и МО? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=4108)

nbagira 24.11.2012 00:46

Привет! Я новенькая Москва ЮЗАО. Интересно здесь есть еще народ из Москвы и МО?
 
О себе...Меня зовут Наталья. У меня ssangyong rexton 1 турбо дизель....года 2 уж точно...До этого тоже был джип Акура МДХ. Слишком большой налог и расход бензина привели к решению купить рекстон, полноценный полноприводный внедорожник. Ну и старенькая акура уже была... Кстати разница в вождении между машинами для меня была огромная...Я не ожидала… габариты приблизительно те же, но в управлении машины совершенно разные...
Последнее время стала часто слышать от знакомых, что состоят в клубах по марке машины, вот тоже решила полюбопытствовать, что же тут интересного, ну и соответственно вступить в клуб.
Так чем же все таки народ в клубе занимается?

pvlad1978 24.11.2012 00:59

Интересного много, москвичей тоже. Добро пожаловать!

berber 24.11.2012 01:00

Добро пожаловать, сударыня! Маскалей полно, в чью пользу разница в управлении? Чем занимаемся? - вот на форуме флудим, а ещё всречаемся в реале (есть тема в оглавлении), не далее как в аоскресенье, планируются покатушки по песчаным карьерам ( наш Дакар), подключайтесь...:)

Бакшиш 24.11.2012 01:10

Привет! С прибытием!:335: Интересного хватает. Думаю, Вам здесь понравится.:)

nbagira 24.11.2012 02:12

Цитата:

Сообщение от berber (Сообщение 114928)
Добро пожаловать, сударыня! Маскалей полно, в чью пользу разница в управлении? Чем занимаемся? - вот на форуме флудим, а ещё всречаемся в реале (есть тема в оглавлении), не далее как в аоскресенье, планируются покатушки по песчаным карьерам ( наш Дакар), подключайтесь...:)

Да просто разные, ну движки совсем разные по обьему-это как бы понятно, но я долго привыкала к рулю у акуры руль тяжелее поворачивается и оборот руля для поворота меньше, короче я поворачивала певые дни с непривычки оочень сильно в сторону улетала, конечно давно привыкла и радуюсь ненарадуюсь своему рексу, но вспоминаю как я на нем парковалась первые дни как кашмар)))

nbagira 24.11.2012 02:15

Народ скажите мне что такое покатушки...Точнее что происходит на покатушках?

serg1476 24.11.2012 03:11

Впринципе это пикник.

Скрипка 24.11.2012 08:53

Татусик,наша Багира-заходи конечно.Всё очень просто,допустим мне уже полгода в клубе,а ощущение-будто с первой своей машинкой уже ,блин,ЧЛЕН:D.У нас уютный и,главное добрый и отзывчивый клуб по интересам.Интересы конечно не в железках,а именно в личном общении.Пример хочешь?Летом в Крымске после событий известных мы всем миром с большим энтузиазмом плохо-ль-хорошо-ль помогли нашему коллеге,никто не остался в стороне.Это о чем-то говорит?Что касаемо железа-задавай любой вопрос,никто не обзовет блондинкой(ну если слегка Скрипка там всякий пройдется хохмы ради:97:),а толкаясь локтями будут разъяснять,как удобнее,быстрее и дешевле...Короче,клуб-это СПОСОБ донести свою любовь к нам всем.Ну и мы очень рады видеть тебя,красавица,в своем доме рядом-закрывай входную дверь,скоро она отворится и войдет очередной наш брат.Или сестричка кошечкой-багирой

Floyd Morisson 24.11.2012 10:43

Здравствуйте Наташа и добро пожаловать в наш клуб! Здесь вы можете общаться с одноклубниками на любые темы, можете сами создавать темы и обсуждения. Здесь можно получить помощь или совет по проблемам или непонятным механизмам вашего автомобиля. А еще можно встретится с одноклубниками в живую и пообщатся. Вливайтесь и сделайте подпись.:335:

DRIVER 24.11.2012 11:12

Привет! Добро пожаловать!!!!

Леонид Леонидович 24.11.2012 11:32

Привет Наталья,обживайся,привыкай и чувствуй себя как дома. p.s У нас есть и женская веточка,так сказать пошушукаться о своих женских увлечениях.

Dedok 24.11.2012 12:09

Привет, вливайся!!! Места много для хороших людей!!!!!!!!!!!!

АВГ 24.11.2012 12:12

:335:Приветствую!!!

рио 24.11.2012 12:36

Привет!!!Поздравляю!!!!

nbagira 24.11.2012 12:59

Всем спасибо за теплый прием!!! Да народу здесь действительно много. Осваиваюсь)) Нашла темку про встречу в воскресенье...Пока не знаю смогу я или нет, но очень хочется посмотреть вживую на встречу санъенговодов и покатушки))) А на сколько часто такие встречи проходят?

berber 24.11.2012 13:11

По моему, чаще проходят "дни здоровья" ;), с рыбалкой, баней и шашлыками, но, как грится, чем дальше в лес, тем толще партизаны! Может и покатушки станут регулярными, надо искать интересные полигоны... :)

yura1974 24.11.2012 13:24

ПРИВЕТ !!! И я поздравляю!!! Здесь и вправду много интересного!!!


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot