SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Пепельница под окном!!! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=7371)

Vlad69 06.09.2013 21:20

Пепельница под окном!!!
 
Дорогие друзья! Прошу совета - как отучить соседку с верхнего этажа превращать газон под окном в пепельницу.
Я живу на первом этаже и выглянуть в окно уже страшно, все в ее окурках.
Разговаривал с ее мужем, он обещал исправить ситуацию.
Пепельница продолжает пополняться.
Пошел набрал банку окурков и высыпал их под дверь.
Сосед поблагодарил за урок.
Но урок на пользу не пошел.

Вопрос классический - ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Влад-Саратов. 06.09.2013 21:27

Трахни её..

Скрипка 06.09.2013 21:44

Блин, это так романтично:97:...Да еще в нашем клубе. И видео записать- выставить:D. И хорошенькая? Что- то в Скрипке шевельнулось, наверное глисты

Vlad69 06.09.2013 21:58

Да что же за пошлость. Это в САРАТОВЕ такое воспитание???

Скрипка 06.09.2013 22:01

И в Серпухове тоже!!!:D:D:D. Ну а если серьезно, то в каждой шутке есть доля шутки- подумай, как наладить отношенья, вполне серьезно говорю. Ну и еще пошучу- обещаем жене твоей не рассказывать

Kammerton 06.09.2013 23:44

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 224915)
Трахни её..

:D:D:D


Я бы водой из шланга прям в лицо... :smoky:

Kammerton 06.09.2013 23:46

...или керхером

Бакшиш 06.09.2013 23:56

Дык сверху обратно потечёт....:)

serg1476 07.09.2013 00:39

Подари ей пепельницу.

Floyd Morisson 07.09.2013 00:47

Лучше урну!:)

Влад-Саратов. 07.09.2013 01:09

Для праха..

Juristy 07.09.2013 12:15

да уж, посмеялся от души над ответами! у меня другая проблема-сосед с верху в окно выбрасывает все:мусор, презервативы, бутылки и т.д. мне тоже его трах... :-)

Влад-Саратов. 07.09.2013 12:27

Juristy, проблема та же, ж.па другая. На ваше усмотрение.
Я у себя всех отучил мусорить...

Sergey_Kazan 07.09.2013 12:34

1.поговорить с кидалкой дружелюбно.сказать,что вы намерены обратится в органы.если не поможет,
2.написать претензию в жилуправление .пригрозить,что отказываетесь платить за услугу по содержанию придомовой территории.приложить факты(фотографии)сделать фотографии замусоренного участка в 2х экземплярах, один экз.запечатать в конверт и отправить почтой на свой дом. адрес.при получении конверта не вскрывать.может пригодится в суде как доказательство.ракурсы сделать таким образом,что можно однозначно квалифицировать место.
3.написать жалобу участковому на соседку.ПИСЬМЕННО!лучше почтой с уведомлением о вручении.хотя сейчас строго,все записывается в журнал регистраций.вначале он проведет беседу. не подействует-повторить.не подействует-повторить.в конце концов участковый устанет и предпримет более решительные меры.он встанет на вашу сторону и начнет с давлением получать подтверждающие сведения от ваших соседей(которые по понятным причинам будут идти ничего не знаю)разок штраф наложат через судью-сама будет подметать.укажите в заявлении об угрозе пожара непотушенной сигареты сверху.сколько таких случает было!умышленные действия соседки типа создают угрозу моему имуществу жизни моей и членов моей семьи. умышленные действия соседки снижают ваше качество жизни.дождитесь письменного ответа от жилуправления.возможно,они сами там напишут о лице,которое мусорит.напишите в заявлении,что располагаете фото доказательствами.конверт с фото отдать мировому судье,если до этого дойдет--- НЕ ВСКРЫТЫМ!
уверяю вас, это просто.вас станут УВАЖАТЬ.проверено.я так отучил сначала алкашей за стенкой орать по ночам.а когда он благополучно окочурился после левака, отучил тинейджера включать музыку глубокой ночью,когда его мама была на дежурстве.нормальные беседы с ним не помогали.таким образом отучил местную братву,которая собиралась ночью в подъезде и бухала.были угрозы,конечно.не надо их бояться
заставляйте быдло жить по людски. и не бойтесь:335:

werolato 09.09.2013 10:08

А у меня в подьезде постоянно расклеивали обьявление о пицце, суши, и всякой другой фигне. Причем клеели не на дверь а на стену, данная рекламка отрывалась вместе с кусочками краски. Соседка сверху поймала этого ОЛЕНЯ и избила его какойто палкой и сумкой с яйцами! Потом уже поймали его семейство культуристов (кочков) и огромным накачанным кулаком обьяснили что так делать не надо!
На третий раз мы скинулись всем подьездом купили ети гребаные суши да так чтобы приехало двое курьеров, мы их поймали, и на лицо приклеили суперклеем (момент) всю ихнюю рекламу, а потом отвезли их в фирму и заставили туда войти в таком виде! Теперь никто нам ничего не клеит

Juristy 09.09.2013 10:30

имхо, считаю перебором да и на статью УК тянет. это их работа. примерно тоже самое, что мы создаем пробки, нарушаем экологию и т.д. или же адвокат, оказывающий защиту педофила! им тоже по морде!?попахивает экстремизмом каким то ...

werolato 09.09.2013 10:37

Мы живем не в США где на все есть разные профсоюзы, у нас такое государство, что если ты не защитишь себя сам то никто этого не сделает! Мера оказалась действенной, и на каких проблем нет, они теперь клеют свою рекламку на информационном щите возле подьезда


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot