SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Другие авто (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   BMW X3 20D Российская сборка... (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=8375)

Dr.travel 29.11.2013 16:20

BMW X3 20D Российская сборка...
 
Занятное чтиво статья большая, подумал не разумно тут ее полностью публиковать. Кто захочет экшена читайте..)
http://ru-auto.livejournal.com/36616312.html

antour 29.11.2013 16:36

Многа букав, не осилил,
Но в принципе то что БМВ ломучее никто и не сомневался,
ее берут не из-за надежности, а потому что оно рулится, разгоняется, тормозит и делает это очень хорошо, ну и внетри на шушлайку не похоже, кач-во салона зер гуд.

ВодительВС 29.11.2013 16:51

понты требуют денег, но бошку ни кто не отменял

Dr.travel 29.11.2013 16:56

Такой гемор и за такие деньги.... Чтобы из пункта А добраться до пункта Б
А имею нас как всегда по полной и по закону....(

Игорь-62 29.11.2013 16:58

Это полный пипец !!!
Никто не хочет деньгами отвечать ни за что. Только бы денег урвать у клиентов.

mixagen 29.11.2013 20:15

Я только одного не понял: причем тут вся свора этих контор с наименование BMW? Судиться надо с Независимостью по ЗоЗПП, т.к. превышены сроки ремонта.

valerik 29.11.2013 20:29

все не осилил,но кой чо прочитал:мда,в таком случае-уж лучше Ссанг Енг,чес слово:-))))

Svoy 29.11.2013 20:46

Борода с бмвешного форума...

скажу сразу статью до конца не дочитал, уснул.....у меня вторая машина БМВ X3 и покупалась как раз в Независимости этим летом, данный случай пиарится на многих форумах, причем стойким активом форумчан....

а в независимости ребята, которые мне помогали покупать машину и улаживали некоторые косяки, даже не вкурсе были - я им ссылку скидывал почитать под пиво с сухариками, к слову менеджеры независимости сами меня на форум БМВ и направили по некоторым вопросам)))

автору сочувствую, но думаю проблемы начались где-то в зародыше...

Svoy 29.11.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от valerik (Сообщение 267219)
все не осилил,но кой чо прочитал:мда,в таком случае-уж лучше Ссанг Енг,чес слово:-))))

не лучше... поверь

DRIVER 29.11.2013 21:51

Ну да...знакомо..... у друга беха калининской сборки....где то на сайте обсуждали уже.... но... каждый выбирает то что хочет......

Svoy 29.11.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от DRIVER (Сообщение 267254)
Ну да...знакомо..... у друга беха калининской сборки....где то на сайте обсуждали уже.... но... каждый выбирает то что хочет......

абсолютно согласен... я на четырнадцатой гонял когда студентом - для меня тачки круче не было

Svoy 29.11.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от DRIVER (Сообщение 267254)
Ну да...знакомо..... у друга беха калининской сборки....где то на сайте обсуждали уже.... но... каждый выбирает то что хочет......

абсолютно согласен... я на четырнадцатой гонял когда студентом - для меня тачки круче не было и...судиться не было желания)))))))

valerik 29.11.2013 23:01

Цитата:

Цитата:
Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
все не осилил,но кой чо прочитал:мда,в таком случае-уж лучше Ссанг Енг,чес слово:-))))
не лучше... поверь
не поверю:у брательника бмв5 свежая,проблем нет,клевая тачка(кстати тоже калининградской сборки),но вот именно ЭТОТ случай с бэхой-да нафиг она такая нужна?!сколько седых волос и она добавила своему хозяину...........-именно ЭТОТ случай-уж лучше Санг енг,да что там Санг енг:лучше пешком ходить,чем пройти через весь тот гемор,через который прошел автор(если не обманывает,конечно):-)

Korshun 29.11.2013 23:04

Я не знаю, верите вы или нет, но вот на СТО БМВ - мест нет, все забито. К тому же, периодически проезжаю рядом с Автозапчастями по БМВ, там тоже толкучка!
Это я так, для размышления.

OLLS 29.11.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от valerik (Сообщение 267288)
-именно ЭТОТ случай-уж лучше Санг енг,да что там Санг енг:лучше пешком ходить,чем пройти через весь тот гемор,через который прошел автор(если не обманывает,конечно):-)

Такой случай есть на ЛЮБОМ автомобильном форуме! Не понимаю зачем ЭТО сюда притащили...
ЗЫ: У автора "терпелка" - будь здоров, садомазохизмом попахивает...

Влад-Саратов. 29.11.2013 23:16

Калининград,Владивосток,Всеволожск, Калуга,Тольятти -проклятые места:D

OLLS 29.11.2013 23:25

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 267299)
Калининград,Владивосток,Всеволожск, Калуга,Тольятти -проклятые места:D

KIA pro_cee'd и OPEL Astra GTC были у меня, обе калининградки... самые лучшие воспоминания об этих машинах...


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot