SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Клубные футболки (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=10213)

DiGer64 23.04.2014 19:07

Клубные футболки
 
Вложений: 4
Есть предложение по обозначению членов клуба.

Как вам такая тема? Два экземпляра, приуроченные к засветке членов клуба на проводимых в Саратове внедорожных соревнованиях, уже сделаны :)

Still 23.04.2014 19:17

А это тема.
Озвучь цену вопроса.

Floyd Morisson 23.04.2014 19:29

Отличная футболка! Я бы себе такую взял. Только со своим ником.:)

DiGer64 23.04.2014 19:36

Ессно, со своим ником. У каждого на плече можно (да и нужно) написать свой. Не вопрос.
Ценник прикину сегодня вечером. Бесплатно, как Kammerton делает с наклейками, не могу - футболка специальная, под сублимацию, да и трансферы стоят денег.

Dedok 23.04.2014 19:39

Так, я ужо хочу такую со страшной силой, признавайся кудой денюшку отправлять!

Влад-Саратов. 23.04.2014 19:50

А можно наоборот- футболка черная, а надпись белая?

Floyd Morisson 23.04.2014 19:51

Огласите весь список, пожалуйста!

Still 23.04.2014 19:53

Ну дык цену то озвучь.
Глядишь и по паре футболок возьмем

Влад-Саратов. 23.04.2014 19:53

Дима, а футболку можно свою? У меня размер трудный, сколько дарили,никогда не попадали. На вид худенький, а не ху...

DiGer64 23.04.2014 20:19

Итак, насчет цены. Вот сейчас специально вернулся к себе в цех, прикидываю.
Во-первых, хочу сразу обозначить, что для меня предприятие не коммерческое - я только свои расходы верну - футболку двухслойную (снаружи полиэстер, внутри - хлопок 100%, чтобы телу было приятно) под сублимацию я беру по 250 руб., печать сублиматов спецчернилами обходится на всю площадь футболки 210 руб. (с учетом того, что на плече у каждой будет тот ник, который вы скажете, и по низу пущу тот город, из которого обладатель ника). Перенос на футболку сделаю, само собой, бесплатно.
Итого: 460 руб.
До транспортной или курьерской службы довезу тоже бесплатно, оплачиваете транспорт самостоятельно :)
Кстати, с учетом технологии изготовления, футболку можно бесконечное количество раз стирать и подвергать воздействию направленных взрывов - футболка может и помереть, но изображения не потускнеют и не отвалятся.

Теперь к вопросам Влада:
1) краска испаряется в структуру ткани, т.е. складывается с белым цветом футболки. Испарить что-либо в черную СУБЛИМАЦИОННУЮ футболку не получится - она так черной и останется.
2) свою футболку можешь принести, но она должна быть именно под сублимацию. Если тебе так важен черный цвет, могу сделать нанесение пленкой. Там можно не париться с цветом нанесения, но изображение менее стойкое к стирке - через какое-то время (в зависимости от количества и режима стирки) логотипы начнут терять красоту. Но, правда, на это нужно много времени :)

Ребят, я сейчас вообще всю эту инициативу согласую с Kammerton, чтобы не было разногласий и конфликтов. Если Администрация даст добро - я рад послужить клубу.
ЧТОБЫ НАС ВСЕ ЗНАЛИ!!!!

Влад-Саратов. 23.04.2014 20:24

Понял! Ну белая, так белая.

Floyd Morisson 23.04.2014 20:49

Отлично!

Katy 23.04.2014 20:56

Идея классная! Только, на мой взгляд, рисунков многовато. Город внизу, и эмблема SY на спине, а под ней надпись и сайт. Клубной эмблемы сзади и спереди и ника на рукаве было бы достаточно.
Вопросы:
А макет уже утвержден или можно под свои пожелания подогнать?
Электризоваться не будет одежка?

DiGer64 23.04.2014 21:00

Макет не утверждался - я сделал чисто для себя, как захотел.
Если у каждого будут персональные пожелания - пожалуйста :)

DiGer64 23.04.2014 21:01

Одежда не электризуется - хлопок на касании с кожей не дает статику.

Katy 23.04.2014 21:08

Круто!!! Хочу так, как написала, на одном рукаве ник, на другом Питер. Сзади эмблема клуба, спереди она же в том размере, как наклейка- в области сердца. ми:o-ми:o-ми;)

Номер банковской карты в студию! Даешь по футболке к ДР клуба!!

DRIVER 23.04.2014 21:37

Я тоже хочу такую))))))) куда денужку засылать)?


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot