SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Монета в центральном туннеле (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=20146)

danber 27.04.2017 14:01

Монета в центральном туннеле
 
Думаю, я не один такой "счастливчик". Провалилась монетка под кожух ручника и гремит там. Как ее достать без масштабного разбора салона?

serg1476 27.04.2017 14:06

Ты второй как минимум!!!
У кого-то тоже монета гремела иностранная!!!
Возможно в теме " Что за деталь"

Искендер 27.04.2017 15:13

Я когда перешивали юбку рычага МКПП,при разборе уронил телефон,туда с включенным фонариком,разобрал за полчаса,тебе с АКПП потяжелее будет,но думаю без разбора вряд ли выйдет,магнитом можно попробывать,например от защелки чехла телефона.

Андрей Козьмин 27.04.2017 15:38

Саша прав. наши монеты многие магнитятся. можно указкой магнитной доставать. или брызнуть на нее пену из пистолета -пусть прилипнет. или пластелин на палочку. можно каплю момента на палочку -все от фантазии. ну и совсем экзотика -у меня есть стетоскоп -камера с магнитиком -цепляешь на проволоку -находишь и примагничиваешь.

Алексей 13 27.04.2017 20:11

Цитата:

Сообщение от danber (Сообщение 680927)
Думаю, я не один такой "счастливчик". Провалилась монетка под кожух ручника и гремит там. Как ее достать без масштабного разбора салона?

Мне бы Ваши проблемы. :D
За три года-только монетка упала.
И сразу отписывать.
Странно это. И подпись не мешало оформить.
А то не ясно, что за "Туннель" у Вашего авто.:icon16:

дядя Вова 27.04.2017 23:14

Цитата:

Сообщение от андрей козьмин (Сообщение 680939)
...можно указкой магнитной доставать. или брызнуть на нее пену из пистолета -пусть прилипнет. или пластелин на палочку. можно каплю момента на палочку -все от фантазии. ну и совсем экзотика -у меня есть стетоскоп -камера с магнитиком -цепляешь на проволоку -находишь и примагничиваешь.

Я за пену, а то надоела эта скукота: цепь-бряк-перескок-ребят-дайте-что-нибудь-вам-сделать... А тут новая тема наклевывается " усрал весь салон пеной, что делать"... что делать, что делать,... как с пауками- сжечь...
:icon16::icon16::icon16:

пс. я порой просто охереваю от глубины всех глубин и от даваемых советов...

Алексей 13 27.04.2017 23:36

Крепись! Пена-это оптимальное решение. :D:335:

РоманВТ 28.04.2017 01:45

пена
а в Тольятти все такие смелые и догадливые ?

lek3 28.04.2017 06:27

Давайте проголосуем. Кто за пену? Я за!!!!:335:, Зато греметь ничего не будет:D

Кот Бегемот 28.04.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от danber (Сообщение 680927)
Думаю, я не один такой "счастливчик". Провалилась монетка под кожух ручника и гремит там. Как ее достать без масштабного разбора салона?

Пусть нычка будет. ))))))

Андрей Козьмин 28.04.2017 11:28

тупые про пену не поняли. я не предлагал "запенить весь салон" я предложил на кончик каплю пены и приклеилась что бы. а вам больше не чем заняться, как почесать злые языки.

sergkuz 28.04.2017 13:47

Жвачка самое оно!
Монету тоже доставал из центральной консоли, правда с разборкой.
А вот сломанную лампу из туманки доставал по частям не снимая бампера при помощи "манипулятора" из медной проволоки и жвачки, получилось достаточно быстро, сам не ожидал.

Abi 28.04.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от lek3 (Сообщение 681034)
Зато греметь ничего не будет:D

Вот вы смеетесь, а мне когда на БМВ порог выправляли - внутри монтажку оставили. :confused:
Уже все сделано, лаком закрыто, а при поворотах слышу, что то перекатывается.
Так они сняли накладки порога и через дырочки вдули пену. Подождал - застыло и ничего не гремит. Просто мне жалко было ждать, вскрывать порог по новой, машина нужна была. . :D

серега моторист 28.04.2017 15:06

Цитата:

Сообщение от sergkuz (Сообщение 681077)
Жвачка самое оно!
"манипулятора" из медной проволоки и жвачки, получилось достаточно быстро, сам не ожидал.

про лампочку,
тожь было ,обычный пылесос,пылезборник долой,пробку из под шампанского с изалентой в шланг,в пробку от омывателя дворников,и вперед,сосет на ура,разумеется пылесос не ,,чайка":335:

дядя Вова 28.04.2017 18:05

Цитата:

Сообщение от андрей козьмин (Сообщение 681064)
тупые про пену не поняли....

Так тут тупые все, кроме нескольких особо выдающихся дартаньянов (штуки четыре ника могу назвать навскидку). Это все и всем уже давно известно. А еще все сволочи и *уки, не дающие проходу молодежи и самым грамотным "спецам-мастерам":icon16:

Андрей Козьмин 28.04.2017 19:44

точно. вторая здравая мысль за полтора года. я рядом подпишусь с вами, Владимир.

дядя Вова 28.04.2017 19:58

Ну так исправляй скорей свое сообщение, добавляй туда: "вытащу монетку из любой дырки" и "дам мастер-класс по выниманию монеток с использованием пены"...
Цитата:

Сообщение от андрей козьмин (Сообщение 681114)
я рядом подпишусь с вами, Владимир.

а оно надо?


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot