SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Встреча клуба (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5590)

Logika 04.04.2013 11:01

Встреча клуба
 
Уважаемые одноклубники!
За последнее время на форум приходит все больше и больше участников. Надеюсь, что выражу общее мнение большинства новичков, предложив внеплановую встречу клуба. ОЧЕНЬ бы хотелось познакомиться со всеми Вами в живую. :97:

Есть предложение собраться в выходные 13 или 20 апреля. И теплее уже станет и шашлыков пожарим и пообщаемся )))

Вы как?

:)

Рыжая Лиса 04.04.2013 11:04

А есть плановые встречи клуба? ;)

Я тоже хочу познакомиться. Предварительно за, все будет зависеть от даты и самочуствия. Вирус злодей окучивает организЬм, но мы боремся =)

Logika 04.04.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от Tigra (Сообщение 168453)
А есть плановые встречи клуба? ;)

Имеется ввиду, не запланированная заранее, так сказать, экспромтом :)

Ну вот, я да Tigra, начало положено )))

Скрипка 04.04.2013 12:57

Светик,алгоритм давно уже отработан здесь=всплывай на любом клубном сходняке в"Клубной жизни"-да и узнаешь,как творится сиё действо...Вон прошедшей осенью Виталя(Веролато)захотел свою красавицу накормить шашлычком-а мы не против!!!Про юбилеи и даты даже разговора нет-ВСЕГДА!!!Ну а тебе чего там думать-назначай время и место,помусолим и выедем!Еще силы береги на Питер-хрен вы там у меня отдохнете!!!Работать по красивым местам!Смотреть!Просто тащиться!!!Скрипочка вон заране готовится к испытаниям-ей уж 18 лет нелегко со мною:D.А мелкий-только дай-на подъем весь в папу.Детишек если нажила уже-туда ж!Молодежи полно обычно,одна Ирка Флойдовская чего стоит-развеселый человечек!!!

Дачник 04.04.2013 13:16

Хорошая идея. БОРОДА! ДОЦЕНТ! Вы как?

БАРАДА66 04.04.2013 13:37

ЗА!!!Назначайте время-место-форму одежды.Будем ,по возможности,присутствовать и участвовать!

Скрипка 04.04.2013 14:02

Если одним днем,то у Макса в Щелкове ничё...Пролезем?Макс,ау!!!Ну а если с водкой,то ночевать надобно,я не хочу в блондиночке,лучше цивильно и с банькой утрешней:D

Сибиряк 04.04.2013 15:12

Я тоже хочу! Осталось только Урал перемахнуть

EvilFafner 04.04.2013 15:18

А территориально где?

Logika 04.04.2013 16:06

Можно на карьере Володарского, либо на Щелковском карьере. И там и там я была, места там много и для шашлыков и для покатушек и просто так погулять. Ехать не очень далеко.
У меня в альбоме "Встречи Kyron clan" есть эти два карьера. Тот, что зимний вариант - Щелковский, летний - Володарского. Но оба эти варианта требуют наличие хотя бы одной лебедки, ибо мало ли что )))

nikuxa 04.04.2013 19:48

Мы за! Если ничего не изменится , то обязательно будем! Могу приготовить тазик мяса.
Уважаемые одноклубники!!!
Давайте активизироваться!!! Зима кончается, пора просыпаться, и определяться с местом встречи.
И вообще - по стареньким соскучились, да и новеньких пора "прописывать" по Каммертоновскому способу!!! И не забывайте - скоро ДР клуба, нам будет 3 года.Уже пора писать сценарий!!!

berber 04.04.2013 20:00

Я за охотхозяйство, там родное уже всё!:)

Рыжая Лиса 04.04.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от nikuxa (Сообщение 168708)
И вообще - по стареньким соскучились, да и новеньких пора "прописывать" по Каммертоновскому способу!!!

это что за способ?
звучит интригующе :D

nikuxa 04.04.2013 20:47

Серёга, привет! В охотхозяйство -то конечно хорошо, но там ещё лёд очееееень толстый,сам понимаешь - и вроде вода, и нет воды....В выходные доедем - ещё посмотрим, может чего изменится.
По поводу прописки - секрет, но страшного ничего нет!!!Сюрприз будет!!! Если конечно Каммертон приедет.

Скрипка 04.04.2013 20:51

Ты,Серега,из души вынул мой козлячий блей...Товарищи-и-и-и-и.Туда нало-сь...Там все карпы знают в рожу Некого,Бандеросса и Каммертона с его сигарой,блин...

nikuxa 04.04.2013 20:52

Да рыбу то ещё не запускали!!! Куда её - на лёд чтоль?

Dedok 04.04.2013 20:56

Точно В.И. и вот они герои твоего сообщения:p:p:p


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot